Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Галисия мобилизует силы, чтобы положить конец мусору своей природной среды

  • Национальный совместный сбор оставленных отходов в природе происходит 16 июня. На данный момент в Галиции проводится 26 уборочных кампаний.
    • Желающие принять участие могут сделать это до 15 июня в proyectolibera.org

    • Это действие является частью проекта LIBERA, продвигаемого SEO / BirdLife в партнерстве с Ecoembes, для предотвращения и остановки мусора, скрытой экологической катастрофы, которая среди прочего приводит к потере биоразнообразия.

    Мусор стал экологической катастрофой, требующей срочных мер со стороны администрации, компаний и граждан. Участие всего общества необходимо, чтобы положить конец отходам в естественной среде. Это угроза, которая вызывает серьезные последствия в экосистемах.

    Осознавая важность проблемы, LIBERA, проект, продвигаемый SEO / BirdLife в партнерстве с Ecoembes, начинает второе издание кампании ». 1m 2 по природе `, большая национальная совместная коллекция, чтобы освободить природу от мусора. Кампания разворачивается на всей территории Испании, где на сегодняшний день насчитывается более 420 пунктов уборки, из которых 26 будут сделаны в Галиции.

    В частности, пункты по уборке мусора, зарегистрированные в регионе, находятся на пляже Ковас (Луго), на пляже Ангиейра (Луго), на научной станции До-Курель (Луго); в Капела-ду-Сан-Антон (Оренсе); на реке Арентейру (Оренсе); в парке бассейнов (Оренсе); и в Школе пастыря Дивина М. М. Францисканас (Оренсе). Кроме того, пикапы будут проводиться на пляже Порточело (Понтеведра), в парке Кастрелос (Понтеведра); на пляже О Муйно (Понтеведра); в Марисмас де Альба (Понтеведра); в Ротонде де Ранде (Понтеведра); в зоне отдыха Поса-да-Лагоа (Понтеведра); а также в XXX точках Ла-Коруньи: на пляже Барраньяна; в Xardins Valle-Inclán; на пляже Магдалены; в Риа-ду-Бурго; на прогулке по Корозо; в Понте до Порко; в порту Мальпика; на пересечении Галерас с Хортас и в порту Куруксирас де Ферроль.

    Кроме того, различные компании хотели объединить усилия и стать Héroes Libera, организующей пункты сбора мусора. Таким образом, INDRA организует пикап на пляже Сабон в Arteixo (Ла-Корунья), в то время как Telefónica будет делать то же самое в O'Grove. Кроме того, AXA также проведет уборку в О'Грове, а Песканова - в Энсенада-де-Сан-Симон.

    С кампании 1m 2 по природе «Он предназначен для объединения и повышения осведомленности всего общества за счет участия. Поэтому гражданам предлагается мобилизовать и участвовать в чистке отходов природных пространств.

    Период регистрации для участия заканчивается в следующую пятницу, 15 июня. Те, кто заинтересован в участии в этой кампании, могут сделать это тремя различными способами: предлагая организовать пункт очистки; регистрация в любом из тех, которые уже организованы; или в случае невозможности участия, поддержки и распространение через их блоги, веб-сайты или социальные сети с хэштегом # Libera1m2.

    Вся информация о кампании, способах присоединения и поддержки, а также о различных способах участия доступны в https://proyectolibera.org/proximos-eventos/

    Что произошло в Галиции в первом издании 1м2 от природы

    В своем первом издании «1м2 от природы» собралось 159 человек в Галиции, 159 # HéroesLibera из 5000 участвующих в общем. Благодаря усилиям всех из них удалось очистить семь точек, таких как ботанический парк Монталегре (Оренсе); Прая да Мадалена (Потедьюм, Корунья) или Мерендеро де Оис (Кульередо, Корунья)

    «Мусор - это глобальная проблема, которая имеет решение. В наши дни мы наблюдаем прогресс, такой как предложение Европейской комиссии по одноразовым пластмассам. Это еще один шаг на пути к достижению действительно круглой модели, то есть модели, в которой все отходы возвращаются в систему в форме ресурса. Чтобы достичь этого, осознание является ключевым. И для того, чтобы мы знали, нет ничего лучше, чем надеть перчатки и отправиться в деревню, чтобы освободить от мусора наибольшее количество квадратных метров природы, которое мы можем », - утверждает Асунсьон Руис, исполнительный директор SEO / BirdLife.

    Со своей стороны Оскар Мартин, генеральный директор Ecoembes, отмечает, что « только благодаря осознанию и сотрудничеству всех нас мы сможем положить конец этой экологической проблеме такого масштаба. С помощью таких кампаний, как «1 м2 от природы», мы хотим предать гласности эту угрозу и вовлечь все галицкое общество, которое уже получило очень положительный отклик в прошлом году ».

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.