Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Голова портика может болеть

М. Роберт Ковач,

Депрессия Тамаса Портика, сидящего в тюрьме, ухудшается, пишет Hungarian Times. Это не чудо, поскольку у бывшего директора Energol Rt. Всего 28 лет, и после убийства Fenyő его недавно преследовали за убийство водителя L. Csaba. Местные жители выяснили, о каких проблемах может беспокоиться Портик после того, как в новостях сообщалось, что следственные органы получили сотни голосовых записей Портика до возобновления дела Фениш.

Местные жители выяснили, о каких проблемах может беспокоиться Портик после того, как в новостях сообщалось, что следственные органы получили сотни голосовых записей Портика до возобновления дела Фениш

Доказано, что Рохак убил от имени Портика. Фото: MTI

Шантаж прыщ


18 декабря 1996 года 42-летний Ференц Домак был дважды уволен перед своей квартирой на улице Улльи из-за своего цвета волос. Согласно информации, Корица шантажировал Портико, а друг сутенера ранее утверждал, что Юзеф Рохак выстрелил в Чиноберта в голову. Но с убийствами пихты и убийствами по уголовному делу, частично из-за «недостающих улик» от полиции, они оба были освобождены.

Но с убийствами пихты и убийствами по уголовному делу, частично из-за «недостающих улик» от полиции, они оба были освобождены

Корица, шантажированная портиком фото youtube

Обогащенный наставник


Тамаш Портик, убегая из института, был крещен Палом Тоткой, в то время «оптовиком», который также владел несколькими ночными барами в Будапеште. Портик, усиленный к концу 1990-х годов, должен был их купить. Тоткару несколько раз обстреливали в его доме, но он пережил атаку. В то же время «экспансия» достигла своей цели: Тотка отказался от своих интересов и покинул ночь. Ранее сообщалось, что Тотка мог быть застрелен бывшим албанским телохранителем Портика Салихи Мидом, но, по словам парней-вредителей, полицейские уже давно с подозрением относятся к Рохаку, по приказу Портика.

Бомба под сиденьем

Один из «заместителей» гангстера, который был убит в 1997 году и был назван королем озера Балатон, Булку Шлавы, предприниматель Веспрема в результате взрыва в Петере Мольнаре 13 августа 1997 года, спрятался под сиденьем. Мужчина скончался на месте, а его 21-летний пассажир позже выздоровел. Дело не может быть решено ни в это время, ни во время повторного открытия 2011 года. По слухам, у Портика с ним не было прямых дебатов, но Молнар унизил одного из людей лидера "Энергола". Взрывной метод, спрятанный в машине, совпадает со взрывом на Золотой улице.

Пропавшая семья

В 2002 году вместе со своей женой и трехлетней дочерью исчез один из радикалов Портика Радир Аттила. Дом семьи был в крови, но только в 2012 году было начато расследование по делу об убийстве, которое также оказалось безуспешным. В то же время, согласно одному из предположений современного расследования, Радир сбил Золтана Сереса 2 апреля 1999 года в Тахитотфальве, русская мафия была хороша, но у Портика были плохие отношения с ним, и позже Радикс мог слишком много говорить об этом деле.

В то же время, согласно одному из предположений современного расследования, Радир сбил Золтана Сереса 2 апреля 1999 года в Тахитотфальве, русская мафия была хороша, но у Портика были плохие отношения с ним, и позже Радикс мог слишком много говорить об этом деле

По словам полицейских, Золтан Серес мог быть убит Аттилой Радикс в Тахитотфальве, а в 2002 году предполагаемый преступник исчез из его семьи. Фото: mixonline.hu

Еще статьи:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.