Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google говорит, что переведите ваше изображение Alt теги, а также

Джон Мюллер из Google сказал, что наличие разных языков на одной странице «затрудняет определение того, какой язык является основным языком страницы»

Джон Мюллер из Google сказал, что наличие разных языков на одной странице «затрудняет определение того, какой язык является основным языком страницы». Вы не хотите, чтобы Google усложнил понимание ваших страниц. Поэтому убедитесь, что вы полностью перевели свою страницу при выполнении этого перевода.

Это включает в себя альтернативные текстовые атрибуты изображения, alt теги Джон Мюллер сказал, что если вы не переведете их, это может затруднить понимание Google.

Вот твиты:

В прошлом Джон давал противоречивые советы по этому поводу. В 2010 году Джон сказал убедиться, что язык на странице не смешан, что вы используете один язык на одной странице , Затем в 2013 году он сказал, если вы смешиваете языки на странице это хорошо и он снова поднял его в 2014 ,

Ваша лучшая ставка - попытайтесь дать Google четкие сигналы о вашей странице, включая язык.

Обсуждение на форуме щебет ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.