Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google Panda снова наносит удар

Каждый раз, когда выходит новая версия Google Panda, почти все в индустрии SEO затаили дыхание, и на то есть веская причина: Panda стала печально известной игрой в ад с поисковыми рейтингами. И никто не в безопасности. Возможно, самой печально известной жертвой столь опасного алгоритма Google является (пока) eBay, который получил абсолютно забит Panda 4.0 еще в мае и потерял более двух третей рейтинга на главной странице. Каждый раз, когда выходит новая версия Google Panda, почти все в индустрии SEO затаили дыхание, и на то есть веская причина: Panda стала печально известной игрой в ад с поисковыми рейтингами

«Назовите меня« медведь панда »еще раз. ОДИН. БОЛЬШЕ. ВРЕМЯ. Попробуй."

Давайте сделаем шаг назад и объясним весь смысл панды. Google делает это не просто для того, чтобы травмировать трудолюбивых веб-разработчиков и специалистов по SEO. Царство террора Панды имеет цель: наказывать сайты что нечего предложить интернету. Он специально нацелен на сайты, которые предлагают «тонкий» или «низкокачественный контент». Это сайты, которые крадут свой контент из других источников, занимаются наполнением ключевыми словами или не имеют никакой другой цели, кроме как стать наживкой, чтобы ничего не подозревающие браузеры получали ударил по лицу страницей, полной рекламы.

Уже стало достаточно ясно, что Panda 4.1 весело продолжает эту тенденцию, и только царапает цели, которые заслуживают его гнева , До сих пор, похоже, что основной целью этого раунда является содержание контента, которое подразделяется на 3 основные категории: (1) текст песни, (2) видеоигры и (3) медицинская информация. Эти категории могут показаться маловероятными, но на самом деле через них проходит общая тема - сайты, посвященные этим темам, печально известны кражей контента.

Просто, чтобы привести вам пример, я наугад вытащил описание препарата Abilify в WebMD, случайно выбрал предложение из статьи и сделал поиск в Google. Это был результат:

«Может быть, если я изменю размер шрифта и межстрочный интервал, учитель не заметит, что я плагиат…»

Обратите внимание на тот факт, что это было не просто предложение, которое часто появлялось. Посмотрите на следующее предложение в каждом из этих результатов поиска («Это помогает вам думать ...»). Это проявляется в каждом результате рейтинга. И есть еще 29 с половиной тысяч таких же, откуда это пришло. Все эти сайты «заимствуют» один и тот же контент друг у друга, причем первоначальным источником, вероятно, является маркетинговая информация, написанная производителями Abilify.

Ситуация такая же с сайтами, которые фокусируются на видеоиграх и текстах. Сайты видеоигр будут в значительной степени опираться на рекламный контент, написанный производителями игр, или даже красть контент с обзорных сайтов, которые производят оригинальный контент. И сайты с текстами песен ... ну, они изначально неоригинальны, потому что их цель - доставить контент, который написал кто-то другой.

Легко украсть контент. И для людей в Google легко поймать воров в действии. Если их движок видит очень оригинальную фразу (например, « фиолетовая обезьяна посудомоечная машина «) Появляются на сайте в 1999 году, и каждый его экземпляр, который появляется на сайте после этой даты, является оригинальной копией этого оригинального контента. Google не имеет никакого преимущества в производстве 20 копий одной и той же вещи (или 29,5 тысяч в этом отношении).

Наглядный урок всего этого прост: БЫТЬ. ОРИГИНАЛ. Как мы уже говорили не раз, производить оригинальный контент это очень важно. Это дает понять, что ваш бизнес все еще жив и функционирует, и это сигнализирует Google et. и др. что вам на самом деле есть что сказать. Если вы склонитесь к попугаям того, что уже сказал кто-то другой, Panda рано или поздно догонит вас и съест ваш рейтинг поиска на обед.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.