Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google Планета Земля Про выходит бесплатно

Google   только что объявил   что его программное обеспечение   Google Планета Земля Про   , до сих пор выставляется счет от 230 € HT в год, передается в бесплатном режиме для людей, которые сделали запрос   используя онлайн-форму   ,   Это программное обеспечение в версии «pro» обеспечивает доступ к изображениям с высоким разрешением, печать на отпечатках размером до 4800 x 3200 пикселей, доступ к демографическим или кадастровым данным (среди прочих) 3D измерение зданий, создание видеороликов и т

Google только что объявил что его программное обеспечение Google Планета Земля Про , до сих пор выставляется счет от 230 € HT в год, передается в бесплатном режиме для людей, которые сделали запрос используя онлайн-форму ,

Это программное обеспечение в версии «pro» обеспечивает доступ к изображениям с высоким разрешением, печать на отпечатках размером до 4800 x 3200 пикселей, доступ к демографическим или кадастровым данным (среди прочих) 3D измерение зданий, создание видеороликов и т. д.

Обычные пользователи этого инструмента до сих пор находились в сфере страхования, туризма и недвижимости. Таким образом, эта цель будет открываться более широко, и в этом случае она позволит еще больше улучшить отображение предлагаемых карт и добавленной информации.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.