Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google SEO: новые тенденции в SEO в 2018 году

  1. I. Google SEO контент
  2. Качество перед количеством
  3. Семантика в естественных ссылках более актуальна, чем ключевые слова
  4. Как найти новые ключевые слова и фразы для своего SEO?
  5. Количество за качеством
  6. Лучше понять исследовательские интересы интернет-пользователей (предвидеть)
  7. II. Режимы поиска для Google SEO
  8. Лучшее руководство Google SEO по голосовым поискам
  9. Видео и Google SEO
  10. III. Мобильный
  11. Google AMP: отображение контента, адаптированного для мобильных устройств или мобильных устройств
  12. Основной версией, которая будет сначала проанализирована Google для ранжирования сайтов, станет мобильная...
  13. Внутривенно Повышение безопасности сайта с помощью протокола HTTPS
  14. HTTPS: почти обязательно в 2018 году!

С точки зрения SEO Google и обеспечения хорошего SEO для своей собственной поисковой системы, Google с 2010 года внедрил различные алгоритмы, всего 19, по каждому из которых была специальность. (самый последний называется Фред «).

Сгруппированный в ссылочный устав, определенный Google, он обновляется каждый год. 2018 год не станет исключением из этого правила ... Новые функции ожидаются в голосовом поиске Google, содержание которого будет важнее количества (семантика).

Новинка также на мобильной стороне с Index Mobile First, а также безопасность веб-сайтов в https. Отрывок, который будет почти обязательным и для которого Google должен отдать предпочтение позиционированию перенесенных сайтов.

Отрывок, который будет почти обязательным и для которого Google должен отдать предпочтение позиционированию перенесенных сайтов

I. Google SEO контент

В основе SEO, контента! И, как Билл Гейтс так хорошо сказал: «Контент - это король», и это первое, что нужно для поиска хорошего позиционирования в Google.

Качество перед количеством

Основные редакционные правила не меняются, поэтому теги <title>, URL, <H1>, <alt> всегда необходимы для оптимизации SEO-контента сайта.

Что изменится, так это расположение страниц в результатах поиска, потому что алгоритмы Google стали умнее. Действительно, они в большей степени учитывают актуальность и качество информации, чтобы определить факторы позиционирования.

Если количество остается определяющим фактором, который будет показан ниже, качество будет преобладать во всех случаях.

Итак, RankBrain который является компонентом Google, завершает алгоритм Hummingbird (Hummingbird) с 2013 года. На данном этапе интересно понять 3 основных алгоритма Google ,

Он развивается в этом направлении и стремится лучше понять намерения интернет-пользователей и оптимизировать ответы на их запросы ( см. Ниже: «Лучшее понимание исследовательских интересов интернет-пользователей» ).

Качество также включает в себя настройку стратегия сетевых связей эффективно повысить его SEO. Работать только после получения интересного контента столицы и уже существующего трафика. Пришло время перейти на платформы, которые предлагают советы, как в случае с SEMJuice например.

Семантика в естественных ссылках более актуальна, чем ключевые слова

Что может измениться с редакционной точки зрения, так это идея контента. Единственных ключевых слов, обеспечивающих хорошее SEO, может быть недостаточно.

Таким образом, поисковая система Google будет учитывать семантическое поле вокруг страницы, которое будет для него более актуальным.

Пример: этот механизм состоит из организации страниц и содержимого, начиная с «общего» предмета (например, обувь), а затем переходя на сайт в направлении наиболее «конкретного» (например, ботинки с каблуком).

Все это, стараясь связать все эти страницы друг с другом через стратегию внутренняя сетка очень точный Тогда будет важно улучшить SEO с помощью внутренней сетки и обновления содержимого ,

Все это, стараясь связать все эти страницы друг с другом через стратегию   внутренняя сетка   очень точный  Тогда будет важно   улучшить SEO с помощью внутренней сетки и обновления содержимого   ,

Как найти новые ключевые слова и фразы для своего SEO?

Ниже приведены несколько бесплатных генераторов:
• SEMrush
• Инструмент подсказки ключевых слов
• Ubersuggest
• SpyFu

Или просто инструмент планирования ключевых слов Google Adwords или даже "похожие поиски ..." внизу страницы поиска Google.

Пример: поиск с помощью «Найти ключевые слова» (в нижней части Google)

Количество за качеством

Еще раз, чем больше контента остается плотным на странице, тем больше вероятность того, что он будет позиционироваться с наилучшими результатами (но не забывая о качестве, которое всегда будет предпочтительным).

Если качество и количество хороши, остается рассмотреть несколько важных параметров в естественной привязке. Также необходимо будет подумать о улучшить мета-тег описания, чтобы улучшить его SEO и стимулировать желание нажать, чтобы увеличить CTR.

Статья также должна извлечь выгоду из хорошего уровня обмена в социальных сетях, в частности, с целью диверсификации источников для увеличения содержания трафика.

Наконец, статья о конкурентном позиционировании, где законность и количество обратных ссылок могут сыграть против него на равных.

В этой гонке за позиционирование, это также о знании, когда сосредоточиться на общих ключевых словах или длинном хвосте ,

Лучше понять исследовательские интересы интернет-пользователей (предвидеть)

С RankBrain?

Добавлен алгоритм Hummingbird (Colibri) Google в 2015 году. Основная цель RankBrain - лучше понять смысл просьбы пользователя предложить подходящий ответ. (Он интерпретирует значение целых предложений, а не фокусируется только на ключевых словах.)

Таким образом, он становится третьим по значимости фактором ранжирования и в 2018 году окажет большое влияние на результаты исследований.

II. Режимы поиска для Google SEO

Естественные ссылки могут измениться в ближайшие месяцы и годы с Голос SEO. Поиск голосовых запросов осуществляется с помощью интеллектуальных инструментов и мобильных телефонов, оснащенных голосовыми помощниками, такими как Siri, Cortana, Google Now и т. Д.

Лучшее руководство Google SEO по голосовым поискам

Голосовой поиск будет в 2018 году! По данным Google, в настоящее время 1 из 5 поисковых запросов происходит по голосовым запросам (подлежит анализу).

Появление новых «цифровых помощников», таких как Главная страница Google Ускоряет эту тенденцию. Поэтому будет необходимо рассмотреть голосовой SEO, чтобы оптимизировать его содержание! Просто подумайте, что мы не пишем так, как говорим.

Кроме того, согласно Google, запросы, сделанные устно (Ok Google), направлены на вопросы, а не на последовательность ключевых слов. Пример. Как приготовить яблочный пирог? »Вместо« рецептов яблочного пирога ».

Столкнувшись с этим изменением, Google SEO также должен адаптироваться, уделяя больше внимания ключевым словам «поиск» или «вопрос» и естественному языку, используемому в разговоре. Согласно исследованию Google UK, 42% из 3000 респондентов ежедневно используют мобильный голосовой поиск по сравнению с 25% четыре года назад.

Согласно исследованию Google UK, 42% из 3000 респондентов ежедневно используют мобильный голосовой поиск по сравнению с 25% четыре года назад

Видео и Google SEO

Видео также является тенденцией не пренебрегать для Google SEO. Видео с хорошими ссылками на ключевые слова является носителем. Это очень мощный способ продвижения деятельности (например, электронная коммерция).

Кроме того, рассмотрите возможность совместного использования видео в своем редакционном контенте, чтобы сохранить свою аудиторию и подключиться к своему каналу YouTube.

6 из 10 человек, которые смотрят видео или обмениваются ими. YouTube представляет во Франции в среднем более 4 миллионов посетителей в день и более 23 миллионов в месяц на рабочем столе. YouTube по-прежнему остается вторым по популярности поисковым движком после Google.

III. Мобильный

С ростом количества мобильных устройств Google пришлось отдавать предпочтение этому устройству за счет настольного компьютера, по крайней мере, из-за эргономики и отображения веб-сайтов на смартфонах.

Google AMP: отображение контента, адаптированного для мобильных устройств или мобильных устройств

Этого следовало ожидать, с ростом числа мобильных пользователей ( во Франции, по данным Médiamétrie, в 2017 году 37,5 млн. Человек подключились к Интернету со своего мобильного телефона, или 67% французов 11 лет). и более того, что составляет более 1 на 2 французских ), Google продвинулась в области мобильных устройств и с 2017 года создала проект Index Mobile First.

Последний представляет собой новый способ анализа веб-сайта для Google, сначала принимая во внимание мобильную версию страницы, а не настольную версию.

И если сайт отзывчивый и мобильная версия отображает тот же контент, что и версия для ПК, SEO для этого сайта остается благоприятным.

Основной версией, которая будет сначала проанализирована Google для ранжирования сайтов, станет мобильная версия!

В конце концов, основной версией, которая будет сначала проанализирована Google для ранжирования сайтов, будет мобильная версия, а не настольная версия, которая останется альтернативой.

Google опубликовал в своем блоге статью, которая объясняет, как хорошо подготовиться к мобильная индексация , Другой источник на французском языке: Как подготовить индекс Google для мобильных устройств?

AMP (Ускоренные мобильные страницы) могут размножаться. Страницы, специально разработанные для мобильной навигации и на которые необходимо обратить внимание, чтобы избежать частые ошибки реализации Google AMP ,

Внутривенно Повышение безопасности сайта с помощью протокола HTTPS

Переход с веб-сайта на протокол https уже был предметом сообщения в Google в 2016 году, чтобы побудить владельцев веб-сайтов перейти с 2017 года.

Это необходимо для обеспечения безопасности пользователей Интернета, зная, что Google может отдавать предпочтение веб-сайтам, которые переместились в их позиционирование.

Многие люди мигрировали с тех пор, но думают о Ошибки протокола https для исправления на вашем сайте потому что они все еще остаются на многих сайтах.

HTTPS: почти обязательно в 2018 году!

Новый протокол безопасного соединения, изначально созданный для шифрования банковских данных, заставляет развивать свой сайт в HTTPS, становится необходимостью в 2018 году. Это сначала успокаивает интернет-серферов, но не только.

В 2018 году это правило безопасности должно позволить лучше ссылаться на его сайт, поскольку с 2015 года ссылки на сайты HTTPS считаются более безопасными для Google.

Общий рейтинг наших читателей

Ваша оценка

[Всего: 121 Среднее: 4,5]

Как приготовить яблочный пирог?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.