Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Google забыл Email маркетинг в SEO?

  1. Нулевые инвестиции и пара почтовых маркетинговых кампаний, которые дают фантастические результаты
  2. Пришло драгоценное письмо: глазурь на торте
  3. результаты
  4. заключение

Когда вы думаете о SEO, вы сразу же думаете о таких вещах, как создание ссылок, контент-маркетинг, скорость веб-сайта, рейтинг доверия, авторитет домена, рейтинг страницы, h1, h2, h3 ... Согласно Google, существует более 200 факторов, которые могут привести ваше ключевое слово для бизнеса к вершине поисков ,

При поиске «email-маркетинга SEO» я отмечаю, что большинство статей, как правило, дают набор полезных советов, но не показывают стратегии, не дают практических примеров, не показывают цифры. Они просто предлагают набор советов, которые могут или не могут работать.

Почтовый маркетинг и SEO - две из моих самых больших страстей в огромном количестве цифровых маркетинговых ресурсов. Поэтому для этой статьи я решил добавить эти темы, добавить ценность к тому, что уже написано, и как я мог бы передать часть своего опыта, используя практический пример.

Нулевые инвестиции и пара почтовых маркетинговых кампаний, которые дают фантастические результаты

С 2015 года мы создали календарь, который позволяет любому профессионалу (не обязательно маркетологу) иметь ряд дней, даже если они самые необычные, что может быть оригинальным мотивом общения в вашей сфере бизнеса. У нас есть со дня специалиста по маркетингу или дня веб-дизайнера до Дня шоколада с мятой (серьезно!).

После того, как мы сделали календарь, нужно было сообщить о таком полезном ресурсе, и отправной точкой стал наш блог, где мы написали пост. Конечно, мы думали об аудитории, на которую мы хотели повлиять, мы хорошо подбирали ключевые слова и где и как их можно было использовать, то есть, в основном, на любом компьютере в мире. Я пишу вам, дорогой читатель, о Календарь маркетинга и социальных сетей 2017! (с интеграцией в Google Calendar, Mac и Outlook) ,

Первым правильным решением был вид контента, который мы сделали . Я знал, что мы передаем наше общение определенной аудитории: маркетологам и менеджерам сообществ или профессионалам в социальных сетях. Но этот ресурс был настолько ценным, что рано или поздно он мог достичь аудитории за пределами того, что мы изначально намеревались достичь, то есть вместо того, чтобы пытаться быть настолько всеобъемлющим, мы сосредоточились на нише и позволили этой нише стать частью работы для нас. ,

Первые признаки начали поступать из нашего блога в виде комментариев, и мы даже не начали отправлять электронные письма. Эти комментарии распространяются на этот день. Но они не просто случаются в блоге ...

Но они не просто случаются в блоге

Тот факт, что мы сделали одно издание для португальского, а другое - для бразильцев с конкретными датами каждой страны, явно помог. И как важно участие! Календарь достиг Design Culture, одного из крупнейших сообществ дизайнеров на португальском языке.

Результат был такой:

Пришло драгоценное письмо: глазурь на торте

Конечно, мы не могли отказаться от электронной почты, более того, будучи E-goi инструментом электронной почты, и я знал, что это может помочь ... и многое! Несколько месяцев назад мы рассылка, которая автоматически отправляется по RSS , подписчикам нашего блога.

На следующий день после публикации статьи в нашем блоге статья календаря была отправлена ​​в нашу базу данных.

На следующий день после публикации статьи в нашем блоге статья календаря была отправлена ​​в нашу базу данных

Но это было не единственное письмо, которое мы отправили ...

Любой профессионал в области SEO знает, что наличие релевантного и высококачественного контента или ресурсов, а также получение обратных ссылок с веб-сайтов с большим авторитетом или просто наличие ссылочного товарного знака может иметь прямые или косвенные преимущества в результатах поиска. И как мы говорим о нашем бренде? Комментарии? Медиа и блоги - это эффективный способ использовать наши результаты в Google.

Имея это в виду, я постарался превратить нашу запись в календаре в формат новостей, тщательно выбирая способы получения этого контента и оценивая его как плюс для вашей аудитории. Эта новость была широко распространена в португальских, бразильских СМИ (некоторые здесь с нашими ДИНО ) и испаноязычных стран .

Эта новость была широко распространена в португальских, бразильских СМИ (некоторые здесь с нашими   ДИНО   ) и испаноязычных стран

Чтобы увеличить скорость открытия моих писем, отправляемых журналистам, я использую очень простую, но очень эффективную технику. Я отправляю первое электронное письмо с темой пресс-релиза и в теле письма отрывок (обычно первый абзац пресс-релиза) со ссылкой для загрузки PDF в полном объеме. Через 2 дня я отправляю новое электронное письмо в соответствии с первым отправленным письмом, но с небольшой разницей: я ставлю Re перед темой, например: «Re: E-goi запускает онлайн и бесплатный календарь социальных сетей и маркетинга на 2017 год ».

Мои начальные ставки увеличиваются, и я обычно всегда получаю ответы на это второе письмо. Поскольку у меня есть отчет об открытых вакансиях и кликах, я точно знаю, на скольких журналистов мы можем повлиять, что является золотым для нашей команды по связям с общественностью, потому что последующие мероприятия гораздо менее неудобны и, следовательно, гораздо более эффективны. Наша команда SEO также благодарна.

результаты

Google считает, что если к определенной странице обращались тысячи раз и если о ней говорят, то это потому, что она актуальна. Более актуальны, чем все остальные миллионы результатов. Это магия контент-маркетинга.

Если мы посмотрим на данные из Google Trends, то в течение одного месяца с того дня, когда мы начали общение, мы заметили, что бренд «e-goi» достиг пиковой популярности 23 февраля, когда они начали публиковаться. некоторые новости в социальных сетях о нашем маркетинговом календаре и социальных сетях.

некоторые новости в социальных сетях о нашем маркетинговом календаре и социальных сетях

Через несколько недель после публикации поста, когда стратегия почтового маркетинга и связей с общественностью уже реализуется, и последующие последствия в Интернете в социальных сетях и в средствах массовой информации, мы стали замечать значительное увеличение объема трафика в блоге, который составил чуть более 3 месяцев. существования с помощью стратегии контент-маркетинга.

Количество уникальных посещений увеличилось примерно на 40% со дня 20, когда мы начали отправлять первые электронные письма.

Лучше всего то, что эта стратегия оказала влияние на органическое позиционирование постов, цитируемых в этом тематическом исследовании, заметно поднявшись к вершине постов, которые больше всего способствуют органическому трафику блога, о чем свидетельствуют данные консоли поиска:

Выполните поиск, например, по ключевым словам «календарь социальных сетей 2017» и выясните, где находится пост. Конечно, есть связанные длинные слова, в которых мы также можем занимать высокие позиции в Google, а именно между 1-й и 8-й позицией, такие как «календарь маркетинга» или «календарь социальных сетей 2017».

заключение

Главный вывод, который я делаю из этого опыта, состоит в том, что вполне законно думать, что при практически нулевых инвестициях, большой стратегии и некотором терпении, чтобы начать видеть результаты, возможно, что создание дорогостоящего контента последовательно добавляет авторитет вашему бренду и в свой домен, и, следовательно, начать генерировать конверсии для вашего бизнеса.

Просматривая данные SEMrush в инструменте отслеживания позиции для поиска, связанного с наиболее релевантными ключевыми словами для бизнеса, я понял, что в период, когда ссылки на бренды вступили в силу, органическое позиционирование некоторых страниц для этих ключевых слов принесло пользу, что приводит меня к выводу, что существует причинно-следственная связь, то есть массовое упоминание о бренде приносит пользу авторитету домена и даже рангу страниц, что, в свою очередь, улучшает органическое позиционирование.

Конечно, почтовый маркетинг сам по себе не творит чудеса, если у вас нет контент-стратегии и редакторский календарь хорошо поставленный не далеко идет.

Вы использовали электронный маркетинг для своей стратегии SEO?

И как мы говорим о нашем бренде?
Комментарии?
Вы использовали электронный маркетинг для своей стратегии SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.