Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Готов ли мой бизнес к SEO?

  1. Как работает SEO
  2. Рейтинг в поисковике… Страница 1, Страница 2..Страница 10
  3. Релевантность контента
  4. Мобильная отзывчивость
Без SEO ваш бизнес в основном невидим. Вы должны быть видны! Нажмите, чтобы чирикать

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс уточнения вашего сайта с использованием методов оптимизации как внутри страницы, так и вне ее, чтобы она, естественно, была проиндексирована и оценена поисковыми системами.

- Институт цифрового маркетинга

Если у вас были трудности с пониманием SEO (поисковая оптимизация), давайте начнем с визуального упражнения. Представьте себе - у вас есть замечательный магазин со всеми лучшими предложениями, только ... ваш магазин невидим. Не только это; миллионы ваших потенциальных потребителей проходят каждый день в поисках того, что вы предлагаете. Сумасшедший, верно? Да, это именно то, что ваш бизнес без SEO. Вы должны быть видны!

Взять результаты из Wild Fusion Цифровой Центр Исследование эффективности канала 2016 года , например; 63% нигерийских потребителей используют поисковые системы для поиска и покупки товаров. Это помещает Поиск прямо в центр воронки покупок.

Источник: Опрос исследований рынка Wild Fusion

Вы должны убедиться, что ваш бизнес обнаруживается, когда люди ищут услуги, которые вы предлагаете.

Как работает SEO

Вы когда-нибудь задумывались, как отображаются результаты поиска? Давай поговорим о пауках!

У Google есть инвентарь или индекс, где хранятся ключевые слова и информация о сайтах, с которых они происходят У Google есть инвентарь или индекс, где хранятся ключевые слова и информация о сайтах, с которых они происходят. Этот индекс заполняется поисковыми роботами, которые сканируют сеть. Когда они попадают на ваш сайт, они заполняют индекс ключевыми словами с вашего сайта. Когда люди ищут в Интернете, они на самом деле запрашивают индекс.

Затем Google представляет наиболее релевантные результаты поиска из своего инвентаря. Таким образом, в основном, если у Google нет вас в своем индексе, вы никак не попадете в результаты поиска. Вот почему вам нужно оптимизировать свой сайт для поисковых систем.

Рейтинг в поисковике… Страница 1, Страница 2..Страница 10

Рейтинг - это позиционирование сайта в поисковой выдаче. Ваша конечная цель состоит в том, чтобы занять место на странице 1 и, что еще лучше, стать первым результатом. Как говорится, «лучшее место, где можно спрятать труп, - это страница 2 поисковой системы Google». Как бы безумно это ни звучало, реальность такова, что видимость поисковой системы является четким показателем хорошего маркетинга, а также повышает доверие к вашему бренду.

Видимость поисковой системы является четким показателем хорошего маркетинга и повышает доверие к вашему бренду. Нажмите, чтобы чирикать

SEO это постоянное усилие. Каждый день компании, подобные вашему, конкурируют за одни и те же ключевые слова, пытаясь убедить Google в том, что они более актуальны. Google учитывает ряд факторов при ранжировании сайтов, но сегодня мы выделим два.

Релевантность контента

Вы хотите убедиться, что ваш контент актуален. Начните свою контент-стратегию с исследования ключевых слов. Это поможет вам выяснить реальные вопросы и идеи, которые важны для ваших потребителей. Планировщик ключевых слов Google пригодится здесь.

Кроме того, ваш контент должен быть читабельным , вы должны избегать дублирования контента любой ценой.

Мобильная отзывчивость

Нет ничего более расстраивающего, чем попасть на сайт через мобильный телефон и обнаружить, что с ним так сложно ориентироваться. Подумайте об опыте пользователя при разработке вашего сайта

-

Эта статья была написана Uche Offokaja. Уче - менеджер по клиентским решениям Дикий Фьюжн , Ведущее агентство цифрового маркетинга в Африке.

Сумасшедший, верно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.