Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Хан Сео Хи написал письмо, скоро будет следовать Jonghyun

ЮЖНАЯ КОРЕЯ - Идол стажер Хан Сео Хи написал письмо покойному Чонхьюну в своем аккаунте в Instagram. К его удивлению, в письме он сказал, что скоро последует за своим старшим.

Как известно, Хан Сео Хи имеет близость с покойными членами SHINee. Загружая фотографию вместе с Jonghyun, он выразил свои чувства.

«Я встретил тебя, когда мне было 19 лет, прошло пять лет. Когда я звоню вам после практики и жалуюсь, потому что мне кажется, что это очень трудно, вы всегда слушаете, и я могу встретиться с вами, чтобы выпить, когда мне становится скучно, я могу открыть себя с вами », - написал он, цитируя Allkpop , вторник (19.12.2017)

2017)

Портрет близости Хан Сео Хи и покойного Чонхьюна. (IST)

Хан Со Хи сказал, что ему действительно нравится Jonghyun и он чувствует себя всегда защищенным вокалом, главное - SHINee. "Я не знаю почему, но я сильно полагаюсь на тебя. Ты мне нравишься и всегда говорю, что ты хороший человек. Вы необыкновенный человек и тот, кто дает мне много знаний ".

Он надеется изменить положение вещей и сможет остановить отчаянные поступки, которые Чонхён убил своей собственной жизнью. «Я хочу иметь возможность повернуть время. Если я смогу повернуть время, я постараюсь остановить тебя. Но я знаю, что это невозможно. Вот почему теперь я чувствую себя почти сумасшедшим из-за сожаления и грусти ».

Закрытие письма Хан Сео Хи было тем, что удивило Варганет. Он выразил глубокое желание Jonghyun и сказал, что скоро встретится со своим старшим.

"Оппа, я скучаю по тебе. Я скоро с тобой познакомлюсь, спокойно. Я буду приветствовать вас без проблем и буду более вежливым. Я буду там, чтобы приветствовать тебя. Оппа, там должно быть холодно. Подожди меня, оппа, - написал он. (Роса)

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.