Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

HTML5 и SEO: семантика HTML5 делает вашу страницу быстрее при загрузке

  1. Важное сохранение кода с HTML5 является положительным для SEO

Новая семантика HTML5 с разметкой секций   как мы видели в предыдущих постах   теги <article>, <section>, <nav> и все те, которые предоставляются для маркировки структуры содержимого документа), не только обеспечивают большую согласованность для создания более логичной организации кода , но также имеют гораздо меньшую плотность чем его предшественник, что делает его более привлекательным для поисковых систем Новая семантика HTML5 с разметкой секций как мы видели в предыдущих постах теги <article>, <section>, <nav> и все те, которые предоставляются для маркировки структуры содержимого документа), не только обеспечивают большую согласованность для создания более логичной организации кода , но также имеют гораздо меньшую плотность чем его предшественник, что делает его более привлекательным для поисковых систем.

Причина в том, что многие из этих тегов заменили слои div, которые широко использовались разработчиками, поэтому их создатели решили предоставить HTML5 эти теги дать ему больше смыслового содержания , Попутно, как было очевидно, номенклатура кода была использована и упрощена .

Дело в том, что прежде, чтобы ввести слой nav, вам нужно было ввести <div id = "nav"> </ div>, что в общей сложности составляет около 20 символов. Теперь просто <nav> </ nav>, всего 11 символов, что почти вдвое меньше, чем мы использовали с <div> .

Сравнение кода между HTML5 и HTML4 с семантическими тегами

Важное сохранение кода с HTML5 является положительным для SEO

Это сохранение было повторено во многих включенных семантических метках, которые упрощают документ, поэтому, если мы также учтем, что потенциал CSS3 также приводит к сохранению кода в стилях и слоях JavaScript, мы должны наши документы намного короче, чем раньше. Этот фактор важен, так как в алгоритме Google скорость загрузки веб-страницы имеет вес и может помочь в позиционировании . Чем меньше количество, которое должен загрузить поисковик, тем больше оно поблагодарит нас.

Хотя это правда, что это не является определяющим фактором, он может быть наградой за позиционирование для тех, кто знает, как структурировать контент более эффективным способом . Кроме того, при использовании HTML5 это условие связано с новой семантической структурой, которая делает архитектуру сети более понятной, мы можем говорить об оптимизации для SEO, которая может иметь значение.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.