Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Идеальный Robots.txt для WordPress

  1. Robots.txt для WordPress
  2. Создать WordPress Robots.txt

Robots

Robots.txt для WordPress

С конечный .htaccess Я уже предоставил вам отличную основу, которая обеспечивает кэширование в браузере, предотвращает хотлинкинг изображений и приносит другие важные дополнения. Теперь следует окончательный Robots.txt для WordPress или идеальный шаблон для него. Robots.txt обслуживает автоматические посещения, так называемые роботы, которые, если они хороши, только сканируют и индексируют страницы, которые явно не запрещены в Robots.txt. Почему Robots.txt имеет смысл на WordPress? Потому что боты сканируют все остальные ваши подстраницы, а затем сталкиваются с такими каталогами, как «wp-admin» и «wp-content» . То же самое означает, что вы внезапно обнаружите папку плагинов WordPress в Поиске Google, что также влияет на безопасность. Если становятся известны уязвимости плагина, злоумышленники могут очень быстро найти сайт, который активировал этот плагин. Таким образом, Robots.txt должен исключать все, что не предназначено для публики, так что на самом деле индексируется только значимый контент. Имея собственный Robots.txt для WordPress, имеет смысл.

Создайте файл со следующим содержимым и сохраните его как robots.txt в корневом каталоге Worpdress:

Пользовательский агент: * disallow: / wp-admin disallow: / wp-includes disallow: / wp-content allow: / wp-content / uploads allow: / wp-content / themes

Создать WordPress Robots.txt

Конечно, в Robots.txt можно интегрировать гораздо больше, но это обычно не требуется. Но если вы добавили свои собственные папки или файлы, которые никому не подходят, вы, конечно, можете добавить их. Для меня, но и здесь, чтобы сохранить все как можно более тонким и минималистичным, Robots.txt не содержит ненужных вещей. С помощью приведенных выше записей вы запрещаете автоматическим посетителям в любых случаях WordPress индексировать или включать в свой индекс, а не предназначен для общественности, как, например, папка "wp-admin" . Это не маловажно, но в то же время быстро делается, потому что это просто текстовый файл. Тем не менее, Robots.txt просто забыт многими пользователями или создан плохо, даже плагины SEO не всегда обеспечивают идеальную интеграцию. Так что просто проверьте и, если необходимо, создайте свой собственный файл, который будет расширен соответствующими строками. Это легко и делается за две минуты.

Txt имеет смысл на WordPress?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.