Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Инструменты исследования конкурентов - 10 бесплатных решений для лучшей стратегии SEO

  1. Бесплатные инструменты исследования конкурентов
  2. 1. Google Alerts
  3. 2. Алекса
  4. 3. Шпионаж
  5. 4. Рейтинг SE
  6. 5. Мониторинг обратных ссылок
  7. 6. Ров
  8. 7. SEMrush
  9. 8. Просто измерено
  10. 9. SpyFu
  11. 10. Откройте Site Explorer

Знание - сила. Тем не менее, типы знаний могут различаться. Это правда, что чем больше вы будете осведомлены о своей сфере интересов, тем сильнее вы станете. С момента появления цифровых медиа в нашей жизни изменились не только наши средства коммуникации, но и наш образ мышления и определенные пути процветания. Вот почему вы должны быть немного хитрым, если вы занимаетесь маркетингом веб-сайтов и используете различные инструменты исследования конкурентов.

Вот почему вы должны быть немного хитрым, если вы занимаетесь маркетингом веб-сайтов и используете различные инструменты исследования конкурентов

SEO является неотъемлемой частью цифрового маркетинга, который представляет собой необъявленную гонку или конфронтацию между вашим сайтом и сайтами, расположенными выше вас в рейтинг в поисковых системах стр. Для этого сейчас, зная алгоритм работы Google недостаточно. Вы должны внимательно следить за действиями вашего конкурента, чтобы вы могли добиться большего успеха, чем он. Но для этого вам понадобится несколько инструментов исследования конкурентов. К счастью, у нас есть некоторые.

Бесплатные инструменты исследования конкурентов

Эти инструменты не только помогают вам контролировать вашу собственную производительность в сети, но также помогают собирать информацию о вашем конкуренте. Даже с небольшим пониманием плана вашего конкурента, вы можете творить чудеса.

Чтобы узнать об этих инструментах, продолжайте читать эту статью, потому что в следующих строках я расскажу вам о 10 лучших исследованиях конкурентов. инструменты для лучшей стратегии SEO ,

1. Google Alerts

Google Alerts

Google не только держит вашего конкурента на чеке, но также держит вас в курсе всех его действий, отправляя отчеты прямо на ваш почтовый ящик. Этот инструмент исследования конкурентов является продуктом Google, поэтому вы не можете получать более достоверные отчеты о своем конкуренте для лучшего анализа конкурентов в SEO. Независимо от того, опубликовал ли ваш конкурент сообщение или где-то упоминался, вы получите этот отчет в свой почтовый ящик с помощью оповещений Google. Некоторые из основных идей, которые вы получите от своего конкурента, это его обратные ссылки, упоминания в социальных сетях и публикации или любые другие ключевые слова.

2. Алекса

Алекса

Таким образом, Google Alert покажет всю активность вашего конкурента. Но как насчет результатов, которые он получает от этого. Для лучшего сравнительного анализа рынка всегда важно знать, насколько прибыльными являются усилия вашего конкурента. Вот где вам может помочь инструмент Alexa.

С Alexa вы можете узнать подробный анализ трафика любого сайта. Это может показать вам, откуда ваш конкурент получает больше трафика и как ведут себя посетители, что очень важно для моделей анализа конкурентов между вашими посетителями и вашими конкурентами.

3. Шпионаж

Шпионаж

Походит на слово шпионаж, этот инструмент, как увеличительное стекло на конкурента SEO деятельность , Этот шпионский инструмент показывает органичный поиск вашего конкурента. С помощью этого инструмента вы можете пользоваться функциями SEO конкурентного анализа, социального мониторинга и отслеживания ключевых слов. Этот инструмент может даже показать вам лучшие конвертирующие ключевые слова вашего конкурента и сколько платной рекламы он делает по любому конкретному ключевому слову. Вместо того, чтобы вводить вас в заблуждение, помещая цифры в таблицу Excel, он создает инфографику в виде отчета.

4. Рейтинг SE

Рейтинг SE

Получив лучший рейтинг на странице результатов поисковой системы, вы все равно не можете вздохнуть с облегчением. Так же, как вы делали все эти усилия и шпионили с помощью SEO инструменты исследования обратной ссылки конкурента чтобы опустить вашего конкурента в рейтинге, самое время сделать то же самое. Вот почему вы должны держать глаза открытыми и сверху. Для этого у меня есть еще один инструмент для вас. Рейтинг SE - отличный инструмент для анализа рынка конкурентов. Этот инструмент может помочь вам в мониторинге рейтинга вашего конкурента, так что вы также можете создать свою собственную модель анализа конкурентов, которая делает этот сайт, чтобы вернуть свой рейтинг.

5. Мониторинг обратных ссылок

Мониторинг обратных ссылок

У некоторых людей есть большая закуска, и они хотят провести тщательный анализ конкурентов, прежде чем делать какие-либо стратегии против нее. Вот почему, если вы хотите отслеживать каждую отдельную сборку обратных ссылок вашего конкурента, вам нужен специальный инструмент для исследования конкурентов, такой как Monitor Backlinks. Как и оповещения Google, этот инструмент также отправляет полные отчеты о обратных ссылках вашего конкурента. С помощью этого инструмента вы можете создавать собственные модели анализа конкурентов в качестве контрстратегии.

6. Ров

Ров

Во времена, когда вам нужно идти агрессивно, вы не можете полагаться на органические способы. Некоторые платные способы, такие как реклама, также имеют большое значение, особенно если ваш бизнес находится на ранних стадиях. Тем не менее, компании с большими бюджетами также продолжают свою платную рекламу, которую вы, как конкурент, важно держать в курсе. Именно поэтому многие оптимизаторы используют Moat многофункциональный инструмент для платной рекламы. С помощью этого инструмента вы можете узнать, на каких сайтах ваш конкурент размещает ваше объявление. Для обледенения сверху Moat также предоставляет руководство о том, как разместить свои объявления на одном и том же месте.

7. SEMrush

SEMrush

Что касается SEMrush, нет необходимости вводить этот инструмент в круг SEO. Он не только ограничивается предоставлением различных SEO-услуг, но и специализируется на анализе конкурентов. С помощью SEMrush вам просто нужно ввести имя вашего веб-сайта конкурента и подождать несколько секунд, чтобы сгенерировать подробный отчет об основных ключевых словах конкурента и его рейтинге, ключевых словах для рекламы и даже трафике.

8. Просто измерено

Просто измерено

Не так часто встречается среди конкурентов, но очень эффективно. Просто измеряется является агрегатором для необработанных данных социальных метрик. Вместо обратных ссылок и ключевых слов, он измеряет те вещи, которые могут звучать для вас ничего, но влияют на рейтинг в сочетании. Благодаря этому вы можете узнать, как ваш конкурент работает с тенденциями, каким образом он проводит свой брендинг, сколько трафика он получает от действий в социальных сетях и многое другое.

9. SpyFu

SpyFu

Из всех инструментов исследования конкурентов в этом списке, это самый простой в использовании. SpyFu делает очень конкретную, но точную работу для вас. Он отслеживает мнение вашего конкурента, выполняя полный анализ SEO-конкурента, на какие ключевые слова он нацеливается. С точки зрения SEO, эта информация стоит золота, потому что она объясняет всю стратегию вашего конкурента.

10. Откройте Site Explorer

Откройте Site Explorer

Это продукт Moz, поэтому вы можете ожидать, что он будет хорошим. Как и Google Alert, Alexa и SEMrush, это также известный инструмент исследования конкурентов. Это еще один инструмент, который дает вам все усилия конкурента по созданию ссылок, а также показывает, кто ссылается на них с точки зрения рейтинга страницы, полномочий домена и якорного текста. Чтобы помочь вам выработать стратегию, которая может держать вас в рейтинге, он дает вам данные для сравнения ссылок, которые облегчают вам задачу.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.