Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Интернет-магазин: PrestaShop или WooCommerce?

  1. Если вы когда-нибудь приходили к этому вопросу, вы определенно подумываете о создании интернет-магазина....
  2. Удобство и простота использования
  3. Контент менеджер
  4. Варианты оплаты и доставки
  5. статистика
  6. расширения
  7. SEO
  8. заключение

Помогите нам распространять хороший контент:

Если вы когда-нибудь приходили к этому вопросу, вы определенно подумываете о создании интернет-магазина. Какая платформа самая лучшая?

Какая платформа самая лучшая

Правда в том, что нет явного победителя, так как оба соответствуют ожиданиям любого, кто хочет создать интернет-магазин. Скорее это зависит от характера вашего собственного бизнеса. PrestaShop признан одним из лучших программ для электронной коммерции , а WooCommerce - наиболее известным плагином для электронной коммерции в WordPress. Имея это в виду, давайте проанализируем наиболее важные факторы этих платформ, которые в настоящее время являются наиболее распространенными и рекомендуемыми альтернативами.

Удобство и простота использования

PrestaShop и Woocomerce могут быть использованы для продажи чего угодно . Оба предлагают возможность добавлять и удалять продукты, создавать категории, загружать изображения и т. Д. Что касается бэкенда , PrestaShop включает в себя хорошо организованную панель, которая позволяет просматривать статистику продаж, заказы, коэффициент конверсии и посещения. Преимущество WooCommerce заключается в том, что, поскольку он находится в WordPress, он позволяет использовать инструменты редактирования WordPress для добавления продуктов, а также очень легко получать подробные сведения о заказе или отчетах о продажах.

Контент менеджер

В области управления контентом и его структурирования WooCommerce побеждает , принадлежа к WordPress. PrestaShop имеет раздел CMS для создания информативных страниц, но с ограничениями.

Варианты оплаты и доставки

PrestaShop имеет много вариантов доставки и оплаты в рамках своих функций. Он интегрирован с основными операторами, такими как UPS, FeedEx или USPS, а также позволяет настроить скидку на доставку и установить цену в соответствии с весом. Он включает в себя большое разнообразие способов оплаты для удовлетворения потребностей всех типов клиентов. WooCommerce, хотя и предлагает несколько вариантов доставки, более ограничен в этом отношении.

статистика

PrestaShop более полон в этом смысле, поскольку у него гораздо больше возможностей извлекать информацию как из заказов, так и из корзин покупок, которые были оставлены на полпути.

расширения

Расширения очень полезны в электронной торговле, и обе платформы предлагают бесконечные возможности для настройки магазинов. PrestaShop имеет большие категории расширений, включая расширенные модули и адаптивные премиум-шаблоны, в то время как большинство расширений WooCommerce предназначены для функций оплаты и доставки.

SEO

Если вы особенно беспокоитесь о SEO, с PrestaShop будет сложнее работать по сравнению с WordPress. SEO является очень важным аспектом, потому что это не принесет нам пользы, если у нас есть интернет-магазин с отличным дизайном и лучшими ценами, если мы не видим пользователей. В WooCommerce, используя плагины, такие как Yoast Seo, мы можем достичь оптимальной конфигурации для размещения нашей страницы в поисковых системах, поэтому в вопросах SEO победителем будет WooCommerce.

заключение

Оба являются очень мощными решениями для создания интернет-магазина, поэтому это будет зависеть от вашего бизнеса и ваших целей . Если вы хотите сосредоточиться только на продаже продуктов, не управляя другим сайтом для других целей, таких как блог или форум, рекомендуется использовать PrestaShop. Если вы ищете продажи с вашего сайта WordPress, WooCommerce является наиболее подходящим. То есть, если вы ищете простой в управлении магазин с минимальными затратами времени, WooCommerce - ваша идеальная платформа. Но если вам нужен инструмент электронной коммерции с множеством доступных конфигураций, оставайтесь с PrestaShop.

Хотите создать интернет-магазин для своего бизнеса? в BrandMedia У нас есть лучшие профессионалы для вашего проекта. Свяжитесь с нами 🙂


Помогите нам распространять хороший контент:

Какая платформа самая лучшая?
Хотите создать интернет-магазин для своего бизнеса?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.