Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Интернет-маркетинг, SEO, SEM и социальные сети

Короче говоря, мы можем использовать все эти методы для продвижения бренда или продажи

Короче говоря, мы можем использовать все эти методы для продвижения бренда или продажи. Хотя данные очень холодные, они часто помогают нам оценить тенденции и интуитивно понять поведение наших будущих клиентов.

Прежде всего, мы собираемся проанализировать некоторые данные SEO против SEM

75% посещений осуществляется благодаря SEO позиционирование то есть от веб-позиционирование остальные 25% поступают из SEM 75% посещений осуществляется благодаря   SEO позиционирование   то есть от   веб-позиционирование   остальные 25% поступают из   SEM   платить за клик в Google платить за клик в Google.

Хотя только 25% трафика приходится на SEM, при хорошей кампании очень скоро мы сможем получить положительный ROI (возврат инвестиций). Наоборот, инвестиции, которые мы вкладываем в seo-позиционирование, как правило, носят долгосрочный характер.

Возможно, как и все остальное в жизни, лучшая отдача от наших инвестиций в среднем равна как нашей стратегии SEO, так и SEM, потому что, если мы настроим неагрессивную стратегию, основанную на менее конкурентоспособных ключевых словах, период позиционирования SEO для этого ключевое слово Возможно, как и все остальное в жизни, лучшая отдача от наших инвестиций в среднем равна как нашей стратегии SEO, так и SEM, потому что, если мы настроим неагрессивную стратегию, основанную на менее конкурентоспособных ключевых словах, период позиционирования SEO для этого   ключевое слово    Он будет относительно низким, и мы можем открывать кампании SEM в поисках лучшей цены за клик (цена за клик) Он будет относительно низким, и мы можем открывать кампании SEM в поисках лучшей цены за клик (цена за клик).

Первые позиции в результатах поиска, как в SEM, так и в SEO, занимают большее количество кликов, в следующей таблице вы видите процент кликов в зависимости от позиции, а в поле справа находится фото жары, где красные зоны наиболее кликают.

Клики

1 позиция 30,40% 2 16,10% 3 9,80% 4 6,75% 5 4,80% 6 3,50% 7 2,75% 8 2,10% 9 1,70% 10 1, 30% 11 0,70% 12 0,50% Позиция в Google и процент полученных кликов

Если мы проанализируем эти данные, настроим кампанию для SEM, это будет зависеть от нашего ежедневного бюджета и CTR (процент полученных кликов, количество показов рекламы в Google), которые мы хотим получить, позиция SEM прямо пропорциональна более высокая ставка, поэтому, если мы будем предлагать максимальную ставку, мы оставим первую позицию для этого поискового запроса, мы должны быть очень осторожны с этим фактором, поскольку он может опустошить наш ежедневный бюджет в мгновение ока (очевидно, зависит от конкуренции по ключевому слову и нашему бюджету).

Пока что мало или ничего мы не прокомментировали почтовый маркетинг и социальные сети, но, как мы видим на следующем графике, который анализирует происхождение трафика на порталы электронной коммерции, показано, что тот, который посещает больше всего, имеет органическое происхождение (SEO). ), сопровождаемый трафиком, исходящим из SEM. Удивите рост трафика в последние годы благодаря почтовому маркетингу, который достаточно приблизился к цене за клик. Наконец, мы можем наблюдать социальные сети, которые помимо предоставления меньшего трафика могут создавать проблемы в комментариях на наших социальных страницах, но нет никаких сомнений в том, что в будущем будет наблюдаться очень большой рост, как утверждают многие опросы. что пользователи знают продукты, бренды и услуги благодаря социальным сетям. Понятно, что с точки зрения коэффициента конверсии, в настоящее время социальным сетям не хватает силы своих противников.

В заключение и в заключение, мы собираемся провести сравнение двух самых важных сегментов, мы не собираемся включать электронный маркетинг, главным образом потому, что эти кампании сделаны из агентств, которые имеют списки адресов электронной почты, которые позволяют им отправлять им рекламу, в целом, и в соответствии с законом о защите данных (LOPD и LSSI) нам не разрешается заниматься маркетингом по электронной почте, чьи получатели не дали разрешения на получение информации, хотя это правда, что мы должны ценить эту технику ( получить разрешение на отправку информации в профили потенциальных клиентов), потому что его доходность также доказана.

Преимущества SEOНедостатки SEOПреимущества SEMНедостатки SEM

Если у нас есть возможность средне / долгосрочного проекта, то ясно, что инвестиции в SEO будут самыми прибыльными. В новых проектах или в сети, которая никогда не была SEO, и никакой контент не был загружен, время для позиционирования нашего проекта может быть высоким. первоначального действия, мы можем запустить кампанию и начать маркетинг или брендинг, немедленно. Для хорошей конфигурации нам понадобится агентство или эксперт SEM, если мы хотим быстро получить положительный ROI. У нас может быть очень большое количество ключевых слов, которые хорошо позиционируются, что значительно увеличит посещаемость нашего веб-сайта. Мы должны обладать обширными знаниями или иметь SEO ЭКСПЕРТ, чтобы методы, которые мы используем в нашем позиционировании, не имели штрафов или ни в будущем, ни в будущей сегментации и согласованиях не будем играть в нашу пользу, исключая трафик, который не создает и не дает преимуществ. Мы подвержены конкуренции, так как это система аукционов, и нашим конкурентам легче занимать позиции. Мы можем делать ежемесячные инвестиции, и это может быть стабильным, что позволит нам запускать новые кампании немедленно или в непродуктивные периоды времени останавливать наши кампании. За каждого посетителя приходится платить. Если мы потеряем конкурентоспособность в любом из наших продуктов или услуг, рентабельность инвестиций может значительно снизиться. Преимущества и недостатки SEO - SEM

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.