Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

[Интервью] Пак Сео Джун обсуждает брак: я всегда хотел жениться

17 ноября актер Пак Сео Джун сел на интервью в округе Каннам после заключения фильма «Она была хорошенькой» и признался, что всегда хотел жениться

17 ноября актер Пак Сео Джун сел на интервью в округе Каннам после заключения фильма «Она была хорошенькой» и признался, что всегда хотел жениться.

Во время интервью Пак Сео Джун впервые сказал: «В последнее время многие мои любовные клетки умерли», начав интервью с большим юмором. Когда его спросили о его взглядах на любовь и брак, Пак Сео Джун сказал: «Иногда, глядя на сценарий, я думаю, ах, вот такие вот действия и слова, которые любят девочки. Возможно, потому что многие из работ, в которых я принимал участие, написаны писателями-женщинами, поэтому я немного узнал о чувствительности женщин. Если я влюблюсь в кого-то, я сделаю все возможное, чтобы любить ее ».

Парк Сео Джун впоследствии раскрыл свой идеальный тип, сказав, что ему нравится тот, кто единомышленников и имеет те же интересы. Он добавил: «На самом деле, глядя на чье-то лицо, вы можете определить, хороший он или плохой характер. Мне нравятся девушки с хорошим характером и красивыми пальцами. Как в драме, как Сун Джун и Хе Джин, которые являются родственными душами, которые могут говорить о чем угодно, делиться историями друг с другом, девушкой, с которой мне очень комфортно ».

Что касается брака, Пак Сео Джун признается: «На самом деле я всегда хотел жениться, и мне не обязательно выходить замуж поздно. Если я встречаю человека, которого не хочу терять, я могу жениться в любое время ». Он добавил:« Когда я смотрю на детей особенно, у меня больше желания жениться ».

Между тем, в драме «Она была хороша» Пак Сео Джун прекрасно интерпретировал роль заместителя главного редактора модного журнала, который был придирчив к работе, но любил от всего сердца, получая много любви и внимания от поклонников.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.