Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Интервью с Arvind Chauhan COO в Joomlart, Joomla! поставщик шаблонов

  1. Здравствуйте, Арвинд, представьтесь, пожалуйста, нашим читателям.
  2. Как вы можете определить, что такое Joomlart сегодня?
  3. Почему вы выбрали Joomla! ?, почему Joomlart использует Joomla !?
  4. Несколько месяцев назад вы спрашивали членов вашего сообщества об их потребностях и пожеланиях относительно...
  5. Почему вы сделали расширения?
  6. Вы находитесь в бизнесе вокруг Joomla !, как вы прогнозируете будущее этого бизнеса?
  7. Что такое Joomlart в нескольких цифрах?

BM - Flickr   Здравствуйте, Арвинд, представьтесь, пожалуйста, нашим читателям

BM - Flickr

Здравствуйте, Арвинд, представьтесь, пожалуйста, нашим читателям.

Я Арвинд Чаухан, главный операционный директор JoomlArt.com, до работы в JoomlArt я работал доцентом ветеринарной хирургии и радиологии Бомбейского ветеринарного колледжа. Короче говоря, я влюбился в Joomla и не оглядывался назад.

Как вы можете определить, что такое Joomlart сегодня?

В JoomlArt более 50 человек, занимающихся шаблонами, разработкой расширений и поддержкой, и что мне больше всего нравится в нашей команде, так это преданность и страсть к работе. Наше постоянно растущее сообщество активно работает, и за последние 10 лет на наших форумах было более 400 тысяч участников.

Почему вы выбрали Joomla! ?, почему Joomlart использует Joomla !?

Когда я начал работать в далеком 2007-08 годах, я попробовал много cms, а затем нашел Mambo и оттуда перешел на Joomla. Мне было легче работать с Joomla, несмотря на то, что я не разработчик, я мог настроить практически все, просто щелкнув мышью, и все, что мне нужно было усердно работать, - это просто контент. Наличие широкого спектра расширений облегчает внедрение Joomla в любой среде.

Несколько месяцев назад вы спрашивали членов вашего сообщества об их потребностях и пожеланиях относительно нового шаблона, но как вы обычно поступаете? Каков процесс, который приводит вас к созданию такого или такого стиля шаблона?

Как правило, мы стараемся сбалансировать наш инвентарь с помощью шаблонов, ориентированных на популярные категории, такие как новости, электронная коммерция, бизнес и т. Д., И каждый год мы стараемся иметь как минимум 2 больших шаблона с множеством функций, например, наш универсальный Uber Joomla! шаблон ,

Мы всегда выпускали предварительный просмотр шаблона перед его выпуском, что дает нашим пользователям возможность предоставить обратную связь, которая может быть использована для улучшения предстоящего шаблона, а также дает нам представление о том, чего ждут пользователи. Время от времени мы просим наших членов голосовать за тот тип шаблонов, который они хотят использовать, основываясь на своих проектах.

Почему вы сделали расширения?

Большинство наших расширений разработаны для предоставления функций в наших собственных шаблонах, это помогает ускорить разработку шаблонов, поскольку мы можем повторно использовать одни и те же расширения в нескольких шаблонах, в то же время функции, добавленные к этим расширениям, автоматически приносят пользу шаблонам, в которых они используются.

Вы находитесь в бизнесе вокруг Joomla !, как вы прогнозируете будущее этого бизнеса?

Joomla! на данный момент замедлилось, и мы надеемся, что будущие версии Joomla будут поощрять пользователей отдавать предпочтение Joomla. Миграция с одной версии на другую берет свое, обновления должны быть подходящими.

Что такое Joomlart в нескольких цифрах?

  • Зарегистрированные пользователи: 417K +
  • Количество шаблонов: 162
  • Количество расширений: 30+
  • Фанаты Facebook: 30 800
  • Фолловеры в Твиттере: 13 700
  • G +: 4200

Как вы можете определить, что такое Joomlart сегодня?
Почему вы сделали расширения?
Как вы прогнозируете будущее этого бизнеса?
Что такое Joomlart в нескольких цифрах?
Как вы можете определить, что такое Joomlart сегодня?
Несколько месяцев назад вы спрашивали членов вашего сообщества об их потребностях и пожеланиях относительно нового шаблона, но как вы обычно поступаете?
Каков процесс, который приводит вас к созданию такого или такого стиля шаблона?
Почему вы сделали расширения?
Как вы прогнозируете будущее этого бизнеса?
Что такое Joomlart в нескольких цифрах?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.