Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Интервью с Нилом Пателем | Улучшить рейтинг моего поиска

Это недельное интервью с Нилом Пателем, соучредителем   Быстрый росток   ,   Сумасшедшее яйцо   а также   KISSmetrics   ,  Нил помогает таким компаниям, как Amazon и HP, увеличивать свои доходы за счет внедрения стратегии онлайн-маркетинга

Это недельное интервью с Нилом Пателем, соучредителем Быстрый росток , Сумасшедшее яйцо а также KISSmetrics , Нил помогает таким компаниям, как Amazon и HP, увеличивать свои доходы за счет внедрения стратегии онлайн-маркетинга.

Так же, как улучшить рейтинг моего поиска, Нил фокусируется на улучшении прибыли своих клиентов, а не просто на повышении рейтинга в поисковых системах. Если вы не читаете блог Нила, я на 100% призываю вас посетить его сайт прямо сейчас (черт возьми, это важнее, чем читать интервью ниже !!). Ценность, которую Нил предлагает своим читателям на еженедельной основе, феноменальна: от общих бизнес-консультаций до SEO и оптимизации конверсии Нил предлагает самые лучшие советы в индустрии онлайн-маркетинга.

Из-за того, что Нил был очень занятой человек мы не смогли получить столь же обширные ответы, как было показано ранее в нашей серии интервью ( см. Брайан Дин - SEO интервью ) тем не менее, мы благодарны, что он нашел время ответить на следующие 4 вопроса;

1. Если бы вы могли подвести итог предпринимательству в 140 символов или меньше, как бы вы это выразили?

Предпринимательство похоже на американские горки. Есть взлеты и падения, веселые времена и страшные моменты.

2. Какие 3 маркетинговых метода вы считаете наиболее эффективными в генерации лидов?

  • SEO - если вы можете ранжироваться органически, вы можете генерировать лиды по очень низкой цене.
  • Контент-маркетинг - создание хорошего контента также должно помочь увеличить ваш органический трафик и количество обратных ссылок.
  • Оптимизация конверсий - когда у вас есть трафик, вам нужно оптимизировать свой сайт, чтобы собрать больше потенциальных клиентов.

3. Верите ли вы, что «кто-нибудь может это сделать» и добиться успеха в бизнесе? Или вы чувствуете, что нужен набор основных, врожденных навыков?

Не каждый может, потому что большинство людей не хотят рисковать, усердно работать, учиться на своих ошибках и делать все возможное, чтобы добиться успеха.

4. Я знаю, что вы сотрудничаете и учитесь у других людей, чтобы сделать свой собственный бизнес успешным. Не могли бы вы выделить маркетологов или авторов, которые вас вдохновляют?

Мэтт Инман очень вдохновляет. Он использует креативность для привлечения трафика на свой сайт!

На этом наше короткое интервью с Нилом завершается! Что мне показалось наиболее интересным, так это его вера в то, что вы можете «сделать это», только если вы готовы рисковать, усердно работать, учиться на своих ошибках и быть настойчивыми. Все в рейтинге «Улучшить мой поиск» твердо верят в личностные улучшения, а постоянное совершенствование - одна из наших главные ценности Так что я согласен с Нейлом до такой степени. Тем не менее, я также чувствую, что любой может выучить и сохранить эти ценности (тяжелая работа, риск, настойчивость и т. Д.). Например, исходя из личного опыта, я считаю, что научился придерживаться ценностей тяжелой работы, находчивости, постоянного совершенствования, открытости и настойчивости, читая книги по личному развитию, такие как книги Тони Роббина. Неограниченная сила: новая наука личных достижений На этом наше короткое интервью с Нилом завершается ,

Как владелец бизнеса или работник, во что вы верите?

Что вы взяли из этого интервью? Дайте нам знать в комментариях ниже!

От Джош Хамит @hamit

Джош Хамит

1. Если бы вы могли подвести итог предпринимательству в 140 символов или меньше, как бы вы это выразили?
2. Какие 3 маркетинговых метода вы считаете наиболее эффективными в генерации лидов?
3. Верите ли вы, что «кто-нибудь может это сделать» и добиться успеха в бизнесе?
Или вы чувствуете, что нужен набор основных, врожденных навыков?
Не могли бы вы выделить маркетологов или авторов, которые вас вдохновляют?
Что вы взяли из этого интервью?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.