Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

iPod touch Gen 5: новая звезда Apple

LuxeVN - Многие «яблочные» последователи придерживаются той же точки зрения в недавнем выпуске Apple iPhone 5 и iPod.

LuxeVN - Многие «яблочные» последователи придерживаются той же точки зрения в недавнем выпуске Apple iPhone 5 и iPod

Это самая легкая версия iPod touch (88 грамм), самая тонкая (6,1 мм) за всю историю. С дизайном, на первый взгляд похожим на iPhone 4, iPod touch Gen 5 имеет 4-дюймовый экран Retina (аналог iPhone 5) и имеет 5 цветов на выбор: серый, серебристый, синий, желтый, розовый.

Apple утверждает, что ее продукция не токсична, цвета iPod не окрашены, а непосредственно смешаны с алюминием. Поэтому iPod touch Gen 5 дает пользователям ощущение захватывающего металлического цветового устройства. Пользователям iPod touch Gen 5 с монолитной алюминиевой крышкой на задней панели не придется храпеть, как раньше, от страха царапин.

iPhone 5 находится рядом с iPod touch Gen 5

Алюминиевая задняя часть iPod touch Gen 5

Тим Кук и его коллеги также значительно модернизировали аппаратное обеспечение. Благодаря чипу A5 (iPhone 5 использует чип A6) пользователи могут оптимизировать до 90% функций операционной системы iO. Приложения, игры на iPhone 5 могут легко обрабатываться iPod touch Gen 5. Это хороший выбор для тех, кто хочет «потереть» свои устройства без покупки iPhone 5.

Камера iPod touch Gen 5 также улучшена Apple с технологией iSight, количество пикселей увеличено до 5 мегапикселей. Функция панорамной фотографии iOs 6 также интегрирована, однако со специализированными приложениями для панорам в Appstore это можно считать «изюминкой» для iPod touch Gen 5 более жирным шрифтом.

IPod 5-го поколения использует новый разъем Lightning от Apple для зарядки и подключения. Наушники EarPods - новый дизайн компании также подобраны. Кроме того, Apple также включила ремешок «петля» для пользователей, чтобы избежать риска уронить iPod. Аккумулятор этого iPod life был также модернизирован до «буйвола» с 40 часами воспроизведения музыки и 8 часами воспроизведения видео (1030 мАч по сравнению с 930 мАч предыдущей жизни iPod touch).

iPod touch Gen 5 поставляется с «петлей» iPod touch Gen 5 поставляется с «петлей»

Последней и самой особенной особенностью iPod touch Gen 5 является устройство с 6 предустановленными iO, и пользователи могут впервые использовать Siri на iPod touch. IPod touch Gen 5 имеет две версии 32 ГБ и 64 ГБ по цене 300 долларов США (около 6 миллионов донгов) и 400 долларов США (около 8 миллионов сингапурских долларов).

С опубликованными спецификациями и дизайном iPod touch 5-го поколения является прорывом по сравнению с предыдущим поколением 4. Тем не менее, цена заставит многих iFan задуматься, стоит ли «поднять» этот новый iPod touch или подождать, пока «шторм цен» на iPhone 5 пройдет.

Еще одним примечательным моментом является то, что iPod touch Gen 5 не использует винты, но корпус полностью склеен клеем. Это будет довольно раздражающей вещью, если у вас есть проблема и вам нужно удалить ее для ремонта.

Собранный с помощью клея, вы должны использовать сушилку, если хотите «управлять» iPod touch Gen 5 Собранный с помощью клея, вы должны использовать сушилку, если хотите «управлять» iPod touch Gen 5

Его «салон» с большей батареей (1030 мАч) Его «салон» с большей батареей (1030 мАч)

Смотрите технические характеристики iPod touch Gen 5 здесь , предложение здесь ,

Фото: Apple, iFixit

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.