Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Использование протокола Open Graph для увеличения трафика от пользователей Facebook «SEOPressor - плагин WordPress SEO

  1. Facebook Open Graph дает вам больше контроля

Мы заметили, что, поскольку социальные сети продолжают взрываться, теперь стало «нормой» видеть кнопку «Мне нравится» в Facebook, прикрепленную ко многим статьям, продуктам и другим объектам веб-сайта нашего клиента. Когда ваши читатели решают нажать на кнопку «Нравится» на Facebook, история, относящаяся к вашему сайту, затем публикуется на временной шкале этого человека, а также в новостных лентах их друзей, и это сильно вирусно .

Когда правильное изображение, текстовое описание и веб-ссылка закодированы в истории, этот процесс может творить чудеса для вашего SEO, позволяя вам привлечь еще больше последователей.

Протокол Facebook Open Graph устанавливает параметры, которые позволяют вам конкретно определить, каким образом ваши публикации или продукты будут отображаться в Facebook. Но веб-кодирование может быть сложным, и могут возникнуть глюки, которые могут снизить влияние вашего присутствия на Facebook. Это означает, что если вы не правильно закодируете теги Open Graph, ваши изображения, описания и т. Д. Не будут правильно восприняты Facebook.

Вот краткий обзор того, что Facebook Open Graph может сделать для вас, и как SEOPressor V5 может помочь вам эффективно интегрировать его в свой веб-сайт или блог.

Facebook Open Graph дает вам больше контроля

Вся цель вашего сайта или блога состоит в том, чтобы вызвать интерес к вашим мыслям, идеям, продуктам или услугам и постоянно расширять вашу потребительскую аудиторию. Понятно поэтому, что одна из самых умных вещей, которые вы можете сделать, это разместить кнопку «Мне нравится», которая будет ссылаться на информацию на вашей странице. Если одному из ваших читателей понравился ваш пост, все его друзья увидят, что это произошло, и будут вынуждены перейти по ссылке обратно к исходному контенту, что приведет к появлению новых лайков. Это вирусная природа Facebook Open Graph. Прелесть в том, что вы позволяете другим людям распространять информацию и продвигать свою страницу для вас.
Вся цель вашего сайта или блога состоит в том, чтобы вызвать интерес к вашим мыслям, идеям, продуктам или услугам и постоянно расширять вашу потребительскую аудиторию
Однако могут возникнуть проблемы, если возникают проблемы с публикацией историй в учетных записях вашей аудитории на Facebook.

Допустим, у вас есть популярный продукт, и вашей аудитории в Фейсбуке он нравится. К сожалению, когда история публикуется в Facebook, публикуется неправильная картинка или кажется, что текст приходит из другого места на вашей веб-странице. Это может замедлить охват историй Facebook, связанных с вашим контентом, создать путаницу среди пользователей и выглядеть непрофессионально.
Допустим, у вас есть популярный продукт, и вашей аудитории в Фейсбуке он нравится

Это, вероятно, не то, что вы хотите. Однако вы можете избежать подобных ошибок и точно указать, как ваша информация будет отображаться в Facebook, если вы используете возможности SEOPressor для управления вашим протоколом Facebook Open Graph. Вот как:

Открытые графические теги на Facebook - SEOPressor V5 Социальный SEO позволяет легко вставлять теги Open Graph, которые будут манипулировать внешним видом истории в Facebook. Эти метатеги позволяют вам создать заголовок для представляемого объекта, описание типа объекта (т. Е. Блог, бизнес, фильм, одежда и т. Д.), URL-адрес изображения и канонический URL-адрес объекта.
Открытые графические теги на Facebook - SEOPressor V5   Социальный SEO   позволяет легко вставлять теги Open Graph, которые будут манипулировать внешним видом истории в Facebook

Интеграция автора / издателя. В наши дни блоги и веб-сайты часто используют свои собственные страницы Facebook отдельно от автора. Наш SEOPressor V5 помогает вам использовать Facebook Open Graph, чтобы делиться историями, которые ссылаются на исходную страницу автора, а также на содержание деловой страницы издателя. Это позволяет пользователям "убить двух зайцев одним ударом" Появятся кнопки «Мне нравится» и «Следовать», предлагающие читателям «лайкнуть» страницу издателя или «подписаться» на автора, если они этого еще не сделали.

Спецификация действий - Помимо простоты «симпатий», Facebook Open Graph позволяет пользователям создавать конкретные действия в своих приложениях, дополнительно персонализируя социальный опыт и поощряя вовлечение читателей и взаимодействие. Например, если люди купили один из ваших продуктов, вы можете разместить историю на графике клиента как «купив» предмет. Музыканты могут предпочесть поделиться историями, в которых их аудитория «слушает» одну из своих песен, тогда как авторы могут поделиться, когда их аудитория «хочет» прочитать одну из своих книг или «закончила читать» определенную публикацию. Возможности действительно безграничны и делают истории более привлекательными и интересными для пользователей Facebook.

Правила для Facebook Open Graph гарантируют, что пользователи будут взаимодействовать с приложениями наилучшим образом. Из-за этого ваши действия должны быть релевантными и логичными, грамматически правильными, инициированными пользователем, а не просто рассматриваться как «потребление контента». Поскольку создание приложения, которое подпадает под эти конкретные рекомендации, и ввод правильных мета-тегов и веб-кодирования может быть затруднительным, мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить нашим клиентам инструменты, необходимые для достижения успеха и максимизации SEO.

SEOPressor V5 упрощает создание мета-тегов (даже если вы не знаете HTML), и недавний выпуск нашего SEOPressor V5.0.3 позволит вам воспользоваться из последних предложений тегов Facebook Open Graph и полностью оптимизировать ваш сайт.

Убедитесь сами, как Facebook Open Graph может повысить ваш SEO!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.