Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Использование SEO для поиска внештатных рабочих мест

  1. Соответствие ваших возможностей потребностям клиента
  2. Соответствие условиям
  3. Ключевые слова с длинным хвостом

Поисковая оптимизация часто используется, чтобы помочь клиентам находить товары и услуги на веб-сайте, но как часто фрилансеры знают, как использовать их на своих сайтах, чтобы привлечь потенциальных клиентов Поисковая оптимизация часто используется, чтобы помочь клиентам находить товары и услуги на веб-сайте, но как часто фрилансеры знают, как использовать их на своих сайтах, чтобы привлечь потенциальных клиентов? Те же принципы, которые так хорошо работают при стимулировании органического поискового трафика, могут быть применены к сайты внештатных писателей чтобы помочь новым клиентам найти вас. Вам не нужно быть фрилансером как писателем, чтобы воспользоваться преимуществами SEO. Если вы не являетесь экспертом, вы можете нанять кого-нибудь, чтобы встроить методы SEO в ваши веб-страницы.

Соответствие ваших возможностей потребностям клиента

Когда клиенты ищут внештатных сотрудников, они вводят ключевые слова для нужного им типа подрядчика. Например, они могут ввести «внештатный писатель» или «внештатный редактор». Однако они также выполняют поиск с использованием таких терминов, как «услуги редактирования» или «редактировать статью». С помощью исследования ключевых слов вы можете определить, какие термины поиска лучше всего ранжировать. для привлечения клиентов, которых вы ищете на ваш сайт. Когда вы разрабатываете свой внештатный сайт, в идеале вы хотите написать его, чтобы привлечь вашего идеального клиента и оттолкнуть клиентов, которые не хотят пользоваться вашим типом услуг. Другими словами, ваш SEO методы и язык на странице должен быть разработан так, чтобы он обращался в первую очередь к людям, которые лучше всего покупают ваши продукты или услуги. Получение другого трафика приятно, но не принесет вам денег.

Соответствие условиям

Например, если вы независимый художник-график, специализирующийся на меню ресторанов, вам нужно найти правильные ключевые слова, которые привлекут владельцев ресторанов на ваш сайт. Ваш контент должен отражать ваш опыт в создании графики для меню ресторана, вывесок кафе, настроек обеденных столов и рекламы в барах. Другими словами, используйте как можно больше поисковых терминов, относящихся к вашей теме на вашем сайте, без лишних слов. Отдельные слова, как правило, не очень хорошая ставка для исследования ключевых слов. Длинные цепочки слов, фразы или ключевые слова с длинным хвостом - лучший выбор.

Ключевые слова с длинным хвостом

Вам не нужно быть ученым-ракетчиком, чтобы выяснить ключевые слова с длинным хвостом. Подумайте о том, как вы сузите параметры поиска для поиска предметов самостоятельно. Если вы ищете белую салфетку онлайн, вы получите слишком много результатов. Вместо этого ищите «белые коктейльные салфетки для свадьбы в льне», вы получите гораздо ближе к тому, что вы ищете. Используйте этот же метод для разработки ключевых слов для вашего внештатного сайта. Помните, что вы можете добавлять и корректировать свой контент на страницах всякий раз, когда вы хотите изменить или добавить ключевые слова, которые будут более полезны для вас.

Писатель Био: Паула А является внештатным автором, доступным для проектов в WriterAccess.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.