Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Исследование и рейтинг ключевых слов

  1. Интеграция данных ключевых слов из нескольких источников
  2. Восстановить "(не предусмотрено)" посещение ключевых слов
  3. Точные, надежные локальные рейтинги в любой точке мира
  4. Автоматизируйте процесс исследования ключевых слов
  5. Откройте для себя ключевые слова с самым высоким потенциалом
  6. Откройте для себя низко висящие фрукты
  7. Раскройте движителей и шейкеров в вашей нише
  8. Сводка ключевых слов уровня С для вашего руководителя

В разделе Authoritas Keyword Research & Rankings вы можете получать глобальные, локальные, мобильные и универсальные рейтинги в более чем 100 странах ежедневно, еженедельно или по запросу. Данные исследования ключевых слов доступны либо прямо на нашей платформе; или используя наш API выдачи для клиентов, желающих использовать API ранжирования по ключевым словам для импорта данных в свои собственные панели мониторинга. Вы можете отслеживать и импортировать миллионы ключевых слов, а также платные поисковые объявления и разнообразные фрагменты через наш API.

API выдачи

Интеграция данных ключевых слов из нескольких источников

Мы собрали необработанные данные и инструменты, чтобы дать вам реальный интеллект ключевых слов. Используя наш уникальный алгоритм IntelliTrafficTM , мы можем предложить вам элегантное решение Не предоставлен проблема Мы можем оценивать ваши посещения по ключевым словам на ежедневной основе, чтобы помочь вам понять, какие ключевые слова вызывают посещения сайта и привлекают ли ваши действия по контент-маркетингу нужную аудиторию.

Восстановить "(не предусмотрено)" посещение ключевых слов

В третьем квартале 2015 года наше исследование почти 4000 сайтов показало, что 84% данных ключевых слов сайта в настоящее время «(не предоставлено)», и эта цифра постоянно растет.

Если вы серьезно относитесь к инвестированию в развитие своего веб-присутствия с помощью SEO и контент-маркетинга, то вы не можете «слепить». Вы должны понимать, приносят ли ваши усилия отдачу и привлекают нужную аудиторию, и вам необходимо понимать, какие ключевые слова принесут вам максимальную отдачу от ваших усилий.

Наш запатентованный алгоритм IntelliTrafficTM предоставляет вам уникальное понимание ключевых слов, которое отсутствует в вашем программном обеспечении для веб-аналитики.

Точные, надежные локальные рейтинги в любой точке мира

Наша веб-платформа может проверять неограниченное количество * ключевых слов в основных поисковых системах более чем в 100 странах. Вам больше не нужен отдельный инструмент ранжирования по ключевым словам или вам нужно беспокоиться о том, что ваш IP-адрес попадет в черный список. Вы можете помечать и группировать ключевые слова, сортировать, фильтровать и упорядочивать их так, как вы хотите.

Автоматизируйте процесс исследования ключевых слов

Мы поможем вам найти самые лучшие ключевые слова с длинным хвостом, изучив данные с вашего сайта, сайтов ваших конкурентов, программного обеспечения для веб-аналитики, ваших кампаний PPC, Google Search Console, Google и Bing. Затем мы проверяем ваш рейтинг для каждого нового ключевого слова, которое мы находим, и получаем приблизительный объем поиска и конкуренцию, предоставляя вам средства для определения оптимальных ключевых слов, на которые вы хотите ориентироваться.

Откройте для себя ключевые слова с самым высоким потенциалом

Поиск больше не только о тех 10 начальных синих ссылках. Доминировать в результатах поиска, выходя за рамки рейтинга для органических результатов. Найдите ключевые слова, которые генерируют результаты универсального поиска, и оптимизируйте контент с наилучшими возможностями ранжирования для мест, изображений, видео, новостей и т. Д.

Данные, доступные для каждого ключевого слова, включают в себя:

  • Ключевое слово: ключевое слово бренда, количество слов, группа ключевых слов, источник, дата создания.
  • Аналитика: органические посещения, органические конверсии, органический доход, целевые страницы, целевой URL, посещения PPC, конверсии PPC, доход PPC.
  • Ранжирование: органический ранг, лучший ранг, стартовый ранг кампании, начальный ранг, изменение ранга с исходного, ранжирование URL.
  • Универсальный поиск: Универсальный рейтинг, Универсальный рейтинг рейтинга, Рейтинг видео, Рейтинг изображения, Рейтинг покупок, Рейтинг мест, Рейтинг книг, Результаты новостей, Поле поиска, Дополнительные результаты, Ссылки на сайт, Панировочные сухари, Универсальный порядок.
  • Потенциал ключевого слова: Конкуренция, Объем поиска, CTR%, Уровень посещений 1, Уровень посещений 5, Уровень посещений 10, Уровень преобразований 1, Уровень преобразований 5, Уровень преобразований 10, Сложность.

Потенциал ключевого слова: Конкуренция, Объем поиска, CTR%, Уровень посещений 1, Уровень посещений 5, Уровень посещений 10, Уровень преобразований 1, Уровень преобразований 5, Уровень преобразований 10, Сложность

Откройте для себя низко висящие фрукты

Мы можем предоставить вам столько данных, сколько вам нужно, но мы также предоставим вам невероятную информацию. Если вы просто хотите быстро и легко выиграть, воспользуйтесь нашей функцией Потенциал ключевых слов, чтобы найти ключевые слова, которые дадут вам лучший прирост трафика, если вы сможете повысить свой ранг до 10-го, 5-го или 1-го места в поисковой выдаче.

Мы также делаем этот шаг дальше, рассматривая конверсии PPC, а также ключевые слова PPC, на которые вы должны ориентироваться для своих обычных поисковых кампаний; и наоборот.

Раскройте движителей и шейкеров в вашей нише

Сравните, как вы ранжируете свои целевые ключевые слова с ближайшими конкурентами. Каждая SEO-кампания на платформе позволяет отслеживать до 5 конкурентов в 4 разных поисковых системах. Хотите отслеживать больше конкурентов? Просто создайте новую кампанию бесплатно.

Сводка ключевых слов уровня С для вашего руководителя

Мы также предлагаем краткий обзор эффективности ваших ключевых слов в поисковых системах. Для каждой целевой поисковой системы в таблице показано, сколько ключевых слов у вас есть в позициях 1, 2-5, 6-10, 11-20 и т. Д. Вы можете разбить это далее по ключевым словам по брендам по сравнению с брендами по ключевым словам и по поисковой системе. чтобы увидеть, как вы улучшили свою деятельность с момента начала вашей SEO-кампании.

* Допуски проверки рейтинга ключевых слов варьируются в зависимости от пакета (1 проверка рейтинга ключевых слов - 1 проверка ключевых слов в 1 поисковой системе каждую неделю). Вы можете добавить до 20 поисковых систем за кампанию.

Хотите отслеживать больше конкурентов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.