Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Исследование ключевых слов для улучшения вашего SEO

Из блога ROI трубопровода

Из блога ROI трубопровода ....

В часть 1 SEO для профессионалов по недвижимости Мы научили вас основам поисковой оптимизации. Первая тема, которую мы собираемся подробно рассмотреть, - это стратегия поиска того, что ищут ваши клиенты - также известная как исследование ключевых слов. Так что же такое исследование ключевых слов? По словам Ника Юбэнкса из SEO Ника, исследование ключевых слов - это «практика определения того, какие фразы используются в поисковых системах, когда люди ищут информацию, и обычно включает в себя как поиск объема поиска, так и относительную конкурентоспособность терминов». Поиск этих терминов и их использование может упростить поиск вашего контента в поисковых системах.

Если вы когда-либо искали в Интернете, вы знаете, как работают ключевые слова. Чем конкретнее будет ваш поиск, тем лучше будут результаты, и с большей вероятностью вы найдете то, что ищете. Как мы говорили в первой части, простое наполнение ваших страниц основными ключевыми словами не принесет пользы. Существует множество конкурентов по общим ключевым словам, таким как «недвижимость» и «дома на продажу». Эти часто используемые термины называются «главой» поиска по ключевым словам. Если вы хотите получить высокий рейтинг, вы должны сосредоточиться на противоположном конце, «длинном хвосте», когда вы пишете контент.

Чем дальше поисковый термин от «хвоста», тем более конкретным является этот термин, что также означает, что рейтинги поисковых систем менее конкурентоспособны. Люди, которые ищут по ключевым словам с длинным хвостом, скорее всего, более серьезные покупатели, так как они точно знают, что ищут. В то время как кто-то, ищущий «Неапольскую квартиру», может просто убить время, мечтая о местах на пляже, кто-то, кто ищет «Неапольскую квартиру на продажу в Пеликан-Бей с 3 спальнями», вероятно, уже провел некоторый поиск и находится в процессе покупки. По этой причине создание контента, который естественно связан с ключевыми словами «длинного хвоста», должно стать большой частью вашей стратегии онлайн-маркетинга. Первый шаг в написании материала, который будет найден - это выяснение того, что ищут люди. Есть много способов сделать это, мы дадим вам два самых простых, которые существуют прямо в Google.

Автозаполнение Google - при вводе поискового запроса в Google вы увидите предложения, которые выглядят следующим образом:

Они являются частью Google Autocomplete, частью алгоритма Google, который генерирует эти предложения на основе многих факторов, но самым большим является то, как часто другие пользователи искали этот термин. Хотя это не в каком-то определенном порядке, это даст вам хорошее представление о том, какие популярные термины люди ищут в вашем регионе. Чтобы убедиться, что история поиска не влияет на ваши результаты, не забудьте выйти из своей учетной записи Google и либо открыть окно инкогнито, либо очистить историю поиска. Это предотвратит появление ваших предыдущих поисков и помутнение результатов. Попробуйте несколько различных комбинаций терминов, чтобы иметь в виду различные ключевые слова, которые следует учитывать при написании. Это даст вам хорошую базу ключевых слов для включения в ваш контент. Google также предлагает предлагаемые поисковые запросы внизу страницы результатов поиска. Эти предложения могут включать в себя другие соответствующие термины, которые не были включены в автозаполнение. Обратите внимание на это тоже, они будут выглядеть так:

Понравился этот шаблон? Вам повезло, мы создали один для вас, чтобы заполнить ваши собственные ключевые слова! Вы можете скачать его Вот ,

Планировщик ключевых слов Google AdWords. Этот инструмент является бесплатной в вашей учетной записи AdWords. AdWords может зарегистрироваться бесплатно и взимает с вас плату только в случае запуска рекламной кампании Google. Чтобы получить доступ к этому инструменту, перейдите к Главная страница Google AdWords. Если у вас уже есть учетная запись Google, войдите в нее. Если вы этого не сделаете, вам будет предложено зарегистрироваться на один. Как только вы войдете в систему, вы увидите страницу, подобную этой:

Как только вы войдете в систему, вы увидите страницу, подобную этой:

Нажмите «Инструменты», затем выберите «Поиск новых ключевых слов и групп объявлений». Здесь вы сможете заполнить информацию о том, что вы ищете, чтобы получить список ключевых слов. Например, мы ввели следующую информацию. Есть несколько частей этой формы, которые особенно важно заполнить:

  1. Ваш продукт или услуга - выберите несколько разных наборов слов для размещения здесь, и вы увидите, что будут появляться разные ключевые слова в зависимости от того, что вы выбрали. Мы начали с «Неапольские квартиры на продажу».
  2. Местоположение - в разделе таргетинг нажмите «Все местоположения». После этого вы сможете выбрать области, на которые хотите нацелиться. Выберите свой город и некоторые прилегающие районы.
  3. Фильтры ключевых слов. В разделе «Настройка поиска» выберите «Фильтры ключевых слов», а затем установите флажки рядом со средним и низким уровнем конкуренции. Ключевые слова с высокой конкуренцией находятся во главе поиска ключевых слов и очень популярны, что затрудняет их ранжирование.

Ключевые слова с высокой конкуренцией находятся во главе поиска ключевых слов и очень популярны, что затрудняет их ранжирование

Затем нажмите «Получить идеи», и вы попадете на большую страницу электронной таблицы. Нажмите на вкладку «Идеи ключевых слов» под гистограммой, чтобы отобразить все ваши ключевые слова. Выберите «Добавить все», затем «Загрузить», где вам будет предложено загрузить ключевые слова в виде файла Excel, где вы сможете ссылаться на них позже. Введенная нами информация позволила получить более 300 ключевых слов, но в зависимости от вашего региона и условий продукта или услуги, которые вы вводите в начале, вы можете получить больше или меньше результатов. Также могут быть добавлены некоторые из них, которые не совсем связаны с вашей областью, но чтение списка должно дать вам массу новых возможностей для добавления в список ключевых слов для написания контента.

Теперь, когда у вас есть ключевые слова, что вы с ними делаете?

Ключевые слова, которые вы нашли с помощью этих методов, должны быть включены в содержание вашего сайта. Их можно использовать в качестве заголовков страниц, подписей или постов в блоге, важно, чтобы у вас на сайте были разнообразные материалы и вы их тщательно использовали. Если вы создаете локализованный контент, интеграция этих ключевых слов в ваш текст должна быть простой, поскольку они уже должны отражать и дополнять ваш контент. Они естественным образом попадут в ваши блоги и другие записи. В конце дня следует помнить одну важную вещь: чрезмерное наполнение ваших страниц ключевыми словами может отрицательно сказаться на читабельности вашего сайта и фактически может повредить вашему поисковому рейтингу больше, чем помочь. Знайте, что вы используете ключевые слова, и используйте их только соответствующим и полезным способом.

Так что же такое исследование ключевых слов?
Теперь, когда у вас есть ключевые слова, что вы с ними делаете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.