Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Исследуйте и планируйте сначала, прежде чем перепродавать SEO

  1. Исследование и планирование для стартап реселлеров
  2. Запустите это онлайн
  3. Использование электронной почты.
  4. Расследование в социальных сетях.
  5. Комплексное исследование на месте.

Так как SEO Перепродажа звучит как очень простой бизнес, как описывают его блогеры и онлайн-писатели, большинство начинающих реселлеров считали, что планирование и исследования не нужны бизнесу, поскольку провайдер уже выполнил эту часть, и все, что им нужно сделать, - это перепродать сервис. в выбранные ими места и ниши. Поэтому они обычно пропускают «трудную» часть, которая является планированием и исследованием, и прыгают прямо в «веселую» сторону, которая является самой перепродажей.

Но наличие провайдера SEO для «предоставления» нам бизнеса SEO не означает, что нам больше не нужно планировать. Как реселлеры, мы несем единоличную и главную ответственность за знакомство с нашими будущими деловыми партнерами (конечными клиентами), и для этого требуется тщательное и серьезное планирование. Мы всегда должны помнить, что наш провайдер SEO дает нам только право «перепродавать» их бизнес, но никогда не выполнит причину, по которой они на самом деле нанимают реселлеров, а именно: поиск конечных клиентов в разных нишах и на разных рынках. расширить свой бизнес.

Также см : Как построить SEO-стратегию в 2018 году

Также см :   Как построить SEO-стратегию в 2018 году

Исследование и планирование для стартап реселлеров

В большинстве случаев начинающие реселлеры всегда с пустыми руками и не знают, с чего начать свой новый бизнес. Они понятия не имеют, с чего начать, и концепция планирования и исследований кажется им дополнительным бременем.

Так в чем же смысл исследования и планирования? Как и в случае с любым другим бизнесом, ваше первое знакомство с целевой нишей поможет вам понять, как они понимают свою отрасль, как они думают и ведут себя как бизнес, и как они относятся к своим продуктам и клиентам. Эти вещи понадобятся вам при разработке собственных SEO-программ White Label, рекламных акций и маркетинговых уловок. Эти вещи на самом деле являются ключом к тому, чтобы стать уникальным и исключительным реселлером стартапа.

Вам может понравиться : Повысьте свой бизнес-подход онлайн в профессиональном образе

Запустите это онлайн

Запустите это онлайн

Самый простой, быстрый, дешевый и удобный способ начать исследование - через Интернет. Тем не менее, исследования в Интернете не означают полагаться на Google и Yahoo! в одиночестве. Расширьте свои исследования от обычного поиска в поисковых системах до использования электронной почты, расследования в социальных сетях и всесторонних исследований на месте.

Также см : 3 первоклассных стратегии, чтобы зарекомендовать себя как лучший онлайн-бренд

Использование электронной почты.

Нет ничего более личного и эффективного, чем обратиться непосредственно к собственнику бизнеса. Отправка по электронной почте компаниям своих продуктов и услуг поможет вам понять, как они относятся к своим услугам и клиентам. Их ответ может помочь вам проанализировать, что они думают как владельцы бизнеса, и поможет сформулировать правильный подход к перепродаже, когда вы в конечном итоге представите им свой SEO-бизнес. К сожалению, не все компании уделяют время ответам на запросы «соискателей» по электронной почте, особенно когда речь идет о секретах и ​​стратегиях их компаний. Тем не менее, до сих пор есть компании, которые выделяют время на прямые вопросы по электронной почте, потому что они знают, что игнорирование таких вопросов может повредить их онлайн-репутации.

Также см : Повысьте трафик вашего сайта с помощью почтового маркетинга

Расследование в социальных сетях.

Расследование в социальных сетях

Почти каждый бизнес сегодня имеет свое присутствие в социальных сетях. Используя свой собственный аккаунт в социальных сетях для бизнеса, изучите, как компании справляются со своим маркетингом в социальных сетях, SEO и онлайн-репутацией. Посмотрите, как они продвигают свои продукты и как они общаются с онлайн-подписчиками и сторонниками.

Также см : Несколько советов для получения лайков на вашем сайте в социальных сетях

Комплексное исследование на месте.

Мы все знаем, что большинство компаний сегодня не будут раскрывать свои секреты на своих сайтах в социальных сетях и на сайтах. Но серьезный взгляд на их продукты, услуги и даже бизнес-цели поможет вам понять приоритеты бизнеса. Знание их приоритетов заставит вас определить идеальный план SEO для них.

Также см : Как на странице SEO вашего сайта

Надеюсь, что эти советы помогут вам получить ваш путь, и вы также можете присоединиться к нашим Курс цифрового маркетинга в Дели для большего.

Редакция DelhiCourses - это команда профессионалов цифрового маркетинга во главе с Гауравом Хирой.

О компании

DelhiCourses.in - одна из самых быстрорастущих и обучающих компаний в Дели, зарегистрированная торговая марка Eduburg India Pvt. Ltd.

связанные с

Так в чем же смысл исследования и планирования?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.