Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

IV Профессиональный SEO Конгресс в Мадриде

  1. Об авторе

IV Профессиональный SEO Конгресс в Мадриде

На следующий день 5 июля начинается четвертое издание мероприятия, которого все профессионалы SEO ждали: IV SEO Конгресс в Мадриде , В течение двух дней, как видно из его названия, сотни специалистов в этом секторе собираются вместе в эксклюзивной среде, делясь своим видением и участвуя в семинарах и технических презентациях на самом высоком уровне в мероприятии #seopro (хэштег, используемый для Конгресса). ).

В связи с успехом предыдущих изданий, проведенных в Валенсии, в этом году он переезжает в столицу, и это повторяется на справочном конгрессе в нашей стране, посвященном только миру SEO. Мадрид станет следующим июльским месяцем на дискуссионном форуме, на котором помощники смогут создавать синергии в то же время, когда им нравятся презентации и дискуссионные столы, отвечающие за упоминание сектора.

Если вы активно работаете над органическим позиционированием поисковых систем, вы не можете пропустить эту встречу, которая объединяет лучшее из SEO-ландшафта в Испании в течение двух уникальных дней. А также, если вы зарегистрируетесь сейчас Вы еще вовремя, чтобы получить скидку получить доступ к конференциям и семинарам первой линии, таким как «Дизайн целевых страниц» и SEO, на которых будут представлены Даниэль Пинильос или SEO для интернет-магазинов, которым Рикардо Тайар учил среди многих других Эти семинары больше ориентированы на МСП и специалистов, хотя в зависимости от знаний ассистентов будет несколько уровней сложности.

А также, если вы зарегистрируетесь сейчас   Вы еще вовремя, чтобы получить скидку   получить доступ к конференциям и семинарам первой линии, таким как «Дизайн целевых страниц» и SEO, на которых будут представлены Даниэль Пинильос или SEO для интернет-магазинов, которым Рикардо Тайар учил среди многих других  Эти семинары больше ориентированы на МСП и специалистов, хотя в зависимости от знаний ассистентов будет несколько уровней сложности

Дата встречи, 5 и 6 июля следующего года, у вас назначена встреча с SEO в Rafael Hoteles Atocha в Мадриде, в непосредственной близости от станции Мадрида, с которой он делится именем Встреча, которую нельзя пропустить!

Об авторе

Мигель Гальве

Специалист по интернет-маркетингу и электронной коммерции. В блоге я говорю о бизнесе, компании, маркетинге, электронной коммерции, позиционировании в Интернете, Интернете и личном опыте. https://www.miguelgalve.com

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.