Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Изменения Google сделают всплывающие живые чаты плохими для SEO

Если вы юрист с веб-сайтом, вполне вероятно, что вы знакомы с всплывающими живыми чатами, которые чрезвычайно популярны на многих сайтах юридических фирм

Если вы юрист с веб-сайтом, вполне вероятно, что вы знакомы с всплывающими живыми чатами, которые чрезвычайно популярны на многих сайтах юридических фирм. Если нет, найдите несколько минут и просмотрите сайты ваших конкурентов. Вы найдете то, о чем мы говорим. Вы будете на сайте фирмы одну минуту, счастливо оглядываясь по сторонам, а затем внезапно - бац - появляется маленькое окно перед вашим экраном, спрашивающее, хотите ли вы поговорить с живым представителем.

В лучшем случае эти всплывающие окна довольно маленькие и их просто скрыть. В худшем случае, они занимают весь экран до тех пор, пока вы не нажмете их, или, что еще хуже, всплывет снова через 5 минут после того, как вы отключите первый. Больше раз, чем нет, они больше разочаровывают, чем полезны. В конце концов, если возможному легальному клиенту действительно нужно поговорить с живым представителем, не будет ли меньшего окна в углу?

Хуже всего во всплывающих живых чатах может быть тот факт, что на мобильных устройствах они могут серьезно ограничить пространство на экране пользователя. На настольном компьютере или ноутбуке это всплывающее окно может не занимать слишком много места, но на мобильном устройстве это же окно может занимать половину экрана или более, скрывая полезный контент. Когда создатели веб-сайтов юридических фирм используют подобные всплывающие окна до крайности, пользователи веб-сайтов могут в конечном итоге разочароваться и найти другой сайт для просмотра, если они исследуют потенциальные фирмы.

Юридические практики - не единственные виды бизнеса, которые используют эти всплывающие окна. Они часто встречаются на многочисленных деловых веб-сайтах и ​​в блогах, начиная от написания блогов, которые подталкивают зрителя загрузить электронную книгу до доступа к сайту, до предприятий и предпринимателей, запрашивающих подписку на новостную рассылку, деловых запросов, подписчиков в социальных сетях и т. Д. Некоторые всплывающие окна более раздражают, чем другие, но худшее может отговорить зрителя от мобильных устройств посещать этот сайт полностью из-за их препятствующих размеров и того факта, что они загружаются повторно.

Эти навязчивые всплывающие окна, технически называемые промежуточными, могут серьезно повлиять на доступность контента при выполнении веб-поиска, особенно на мобильных платформах. Google признал это в сообщение опубликовано 23 августа , По словам Google, «страницы, на которых отображаются навязчивые вставки, предоставляют пользователям меньшие возможности по сравнению с другими страницами, где контент доступен сразу. Чтобы улучшить возможности мобильного поиска, после 10 января 2017 года страницы, на которых пользователю нелегко получить доступ к контенту при переходе от результатов мобильного поиска, могут не иметь такого высокого рейтинга ».

Google предоставил три примера всплывающих окон, которые делают контент менее доступным: всплывающие окна, закрывающие весь экран сайта в любое время после загрузки страницы или во время просмотра, автономные всплывающие окна, которые пользователь должен закрыть перед доступом к контенту, и макеты дизайна, которые размещают вставку поверх полезного контента. Любые сайты, которые все еще используют эти типы всплывающих окон, могут столкнуться с штрафами за ранжирование SEO, начинающиеся в январе.

«Необходимые» всплывающие окна, такие как те, которые используются при получении разрешения на использование файлов cookie, в целях проверки возраста или занимающие менее примерно четверти размера экрана мобильного устройства, считаются более подходящими и не будут затронуты отрицательно после того, как это изменение вступит в силу. Также важно отметить, что из-за этого изменения рейтинг сайта, скорее всего, не увеличится в одночасье. Этот новый фактор ранжирования, или сигнал, является лишь одним из сотен других сигналов, которые использует Google.

Если на веб-сайте вашей юридической фирмы есть всплывающие окна в чате, которые следуют плохим примерам Google, у вас есть несколько вариантов. Самое простое - полностью опустить большое всплывающее окно и поместить простую кнопку где-нибудь на макете вашего сайта, которая направляет потенциальных клиентов к функции чата. Разработка меньшего промежуточного элемента также всегда возможна, но убедитесь, что он достаточно мал для удобного просмотра с другим контентом на небольших мобильных устройствах, таких как смартфоны.

Учитывая многочисленные сложности Из текущих поисковых сигналов и алгоритмов Google мы в Legal InSites настоятельно рекомендуем следовать рекомендациям Google и предпринимать необходимые шаги для того, чтобы потенциальные клиенты просматривали сайт вашей фирмы как можно выше в рейтинге Google. Как скажет вам любой эксперт по SEO, и мы можем засвидетельствовать, малейшие изменения могут сложиться и внести существенные чрезвычайно выгодно -разностное.

Существует также простой факт, что доступность для мобильных устройств будет и впредь оставаться ключевым фактором для каждого типа нового поискового ранжирующего сигнала, который мы увидим в будущем. Мобильный поиск это наше будущее. Если вам нужна помощь, чтобы сделать веб-сайт вашей юридической фирмы максимально мобильным, максимально увеличивая SEO потенциал не стесняйтесь обратиться к нам сегодня.

В конце концов, если возможному легальному клиенту действительно нужно поговорить с живым представителем, не будет ли меньшего окна в углу?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.