Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как долго должно быть описание META сейчас?

Да, это вопрос, который многие интернет-магазины и владельцы сайтов задают в последнее время. В конце ноября мы увидели, что описания META (ниже: META-desc) во многих местах были показаны в более длинном формате, чем раньше. Правило, к которому мы ранее относились, было примерно 510 пикселей на две строки, что обычно занимало где-то около 160 символов.

Но теперь это изменилось. С конца ноября 2017 года мы видим META-desc различной длины. Все от 50 символов до почти 400 символов.

Какова продолжительность дня?
Измерения, сделанные в декабре, показывают довольно большой разброс по длине META-desc. В начале декабря Google продолжил говорить, что они не рекомендовали переписывать свой META desc, не отпуская его. Позже в декабре Джон Мюллер отправился в Google, чтобы расширить возможности управления своим META desc, настроив его и сделав его длиннее.

Когда мы смотрим вокруг на измерения, сделанные до сих пор, кажется, что длина около 300 символов займет большую часть более длинного META desc, который появляется. Это не значит, что вы должны немедленно или должны поставить вас и написать обо всех, кто у вас есть. Но вы должны посмотреть, как это выглядит в результатах поиска по вашим наиболее важным ключевым словам и фразам прямо сейчас.

Хорошо, почему я должен участвовать в этом?
META-desc в настоящее время не имеет прямой связи с местоположением вашего интернет-магазина в результатах обычного поиска. Однако, как и в случае с META-заголовком, важным фактором является то, сколько людей фактически нажимают на ваше попадание в результатах обычного поиска. То, чего вы хотите добиться, - это создать текст, который привлекает посетителя, чтобы он нажимал на ваш конкретный результат поиска, но также занимал как можно больше места на странице.

То, чего вы хотите добиться, - это создать текст, который привлекает посетителя, чтобы он нажимал на ваш конкретный результат поиска, но также занимал как можно больше места на странице

На картинке выше вы можете увидеть пример с нашей собственной страницы, где я обновил META-desc до написания этой статьи. Здесь вы можете видеть, что в разделе META-title и URL эта страница получает четыре строки, назначенные в результате поиска, в то время как другие результаты поиска получают только две строки.

Это означает, что мы занимаем больше места, и если нам удастся сделать наш текст более привлекательным для кликов, мы можем увеличить CTR (рейтинг кликов) и привлечь больше посетителей. Для нас, у которых есть интернет-магазин, это часто означает больше посетителей и больше покупок!

В частности, что мне нужно сделать?
Не начинайте наугад и пишите обо всем, что у вас есть прямо сейчас, это большая работа, и с ней должно быть выгодно работать. Мой совет:

1. Проверьте, как вы представлены в результатах поиска по вашим наиболее важным ключевым словам
2. Измерьте длину вашего META desc (скопируйте текст на http://www.charactercountonline.com/)
3. Если META desc представлен в более длинном формате, чем 160-иные символы, которые у вас есть сегодня, запишите его длину и на какой странице.
4. Если представлен META-desc длиной 160 символов, оставьте его как можно дольше
5. Введите новый META desc, настроенный в соответствии с отображаемой сегодня длиной, на страницы ваших основных ключевых слов и фраз.
6. Проверьте результат, увидев, как он себя ведет, когда Google находит новый META desc.

Google, скорее всего, продолжит работу над этим, поэтому будьте готовы к изменениям и появлению новых данных в будущем. И работайте с результатами поиска, занимайте много места и пишите тексты, которые привлекают посетителей для посещения вашего интернет-магазина.

Сообщение является гостевым сообщением от партнера группы Wiking KLOTA AB и написано Андерсом "Андерсивар" Карлссоном. KLOTA помогает интернет-магазинам увеличить продажи за счет поисковой оптимизации, Google Adwords и других каналов.

Какова продолжительность дня?
Хорошо, почему я должен участвовать в этом?
В частности, что мне нужно сделать?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.