Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как ИИ изменит SEO в 2017 году?

  1. Роль искусственного интеллекта в SEO
  2. 4 способа улучшения ИИ повлияют на SEO в 2017 году
  3. 2. Больше внимания качеству контента, актуальности и направленности
  4. 3. Более избирательный подход к созданию ссылок
  5. 4. Выход за пределы веб-оптимизации только с помощью мобильного и голосового поиска.
  6. Во-первых, это мобильные поиски.
  7. Затем идут голосовые поиски.
  8. Поцелуй технику в черной шляпе до свидания
  9. Будь в курсе 📥 Подпишитесь на The Metion Memo

Как улучшения в искусственном интеллекте изменят SEO?

В этом новом эпизоде Настоящий Умный Маркетинг Мы задали этот большой вопрос 4 нашим любимым авторитетам. Вот их ответы:

Роль искусственного интеллекта в SEO

Если вы похожи на меня, первое, что приходит на ум, когда вы слышите ИИ, может быть так:

Но, как я понял, то, о чем мы говорим, гораздо менее жутко. ИИ меняет лицо SEO, но не так.

Мы говорим об алгоритмах, которые позволяют машинам устанавливать соединения и «учиться» обрабатывать данные и применять их обучение в будущих задачах.

В основном, улучшения в искусственном интеллекте, такие как глубокое изучение и обработка естественного языка, означают, что поисковые системы становятся умнее и удобнее для человека.

При поиске чего-либо в отображаемых результатах учитывается множество факторов, таких как ваше местоположение, история поиска, избранные веб-сайты и то, что другие пользователи нажимают для получения аналогичного запроса.

Улучшения ИИ означают, что факторы ранжирования могут меняться от запроса к запросу , поскольку алгоритм учитывает, как люди нажимают на результаты поиска, и определяет наиболее релевантные факторы, которые необходимо учитывать при каждом поиске.

Но хватит об алгоритмах.

Что это значит для маркетологов? Как это меняет нашу работу?

У меня нет ответов, но у наших экспертов есть.

Вот краткий обзор того, какие изменения принесет AI маркетологам в соответствии с четырьмя авторитетами в отрасли, а также предложения о том, что вы должны сделать перед лицом этих изменений.

4 способа улучшения ИИ повлияют на SEO в 2017 году

1. Повышение важности SEO оптимизации для визуального контента

По словам Сэма Малликарджунана, руководителя отдела развития HubSpot Labs, визуальный контент будет оказывать все большее влияние на SEO, по его словам, «поисковые системы становятся лучше осведомлены о том, что на самом деле представляют собой видео, аудиоклипы или изображения».

Google не только одобряет видео YouTube в результатах поиска, но и лучше анализирует содержание видео. И это меняет вещи для создателей визуального контента.

Подобно тому, как авторы контента должны были научиться оптимизировать заголовки и ключевые слова, художники-визуалисты должны начать думать о SEO при создании визуального контента, такого как изображения и видео.

Хотите узнать надежные способы создания эпических визуалов? Присоединяйтесь к нашему вебинару с директором по маркетингу Venngage Надей Ходжей.

SEO для видео, например, означает оптимизацию таргетинга на ключевые слова, описания, теги, длительность видео и многое другое. Вот отличное руководство по оптимизация видео для SEO от Брайана Дина, если вы хотите узнать больше.

2. Больше внимания качеству контента, актуальности и направленности

ИИ Google, RankBrain , это искусственный интеллект, который пытается понять контекст контента на веб-сайтах. По мере того, как Google становится лучше в анализе поисковых запросов, становится более важным, чем когда-либо, правильно провести исследование ключевых слов, а затем связать эти ключевые слова с нашим контентом.

По сути, контент должен выполнять лучшую работу, чем когда-либо, в служении цели поиска.

Таким образом, вместо более старых факторов, таких как плотность ключевых слов, такие вещи, как релевантность контента, контекст и ценность, теперь являются более важными факторами ранжирования.

Это означает предоставление реальной ценности, отвечая на то, что спрашивают люди, и не пытаясь набить как можно больше ключевых слов в посте блога.

Теперь речь идет не о написании поста в блоге об одной ключевой фразе, которую вы выбрали из своего исследования ключевых слов. Речь идет о создании блога или серии постов в блоге вокруг концепции, связанной с этим ключевым словом.

На самом деле, лучшим вариантом будет сосредоточить ваш сайт на одной теме. Таким образом, вы не только помогаете RankBrain узнать нишу, в которой вы находитесь, но и сузите пул ваших конкурентов, потому что Google будет сравнивать ваши сайты только с другими из вашей ниши, поэтому у вас будет больше шансов на ранжирование и получение трафика.

3. Более избирательный подход к созданию ссылок

Ларри Ким, основатель Wordstream, предсказывает, что веб-сайты с «сильной властью домена с множеством ссылок, указывающих на него, но посредственным контентом» будут наиболее восприимчивы к улучшениям AI в Google.

Поскольку более умные поисковые системы будут анализировать, действительно ли люди, нажимающие на ваши ссылки, останутся и прочитают ваш контент, маркетологам SEO нужно еще больше сосредоточиться на актуальности и качестве своих обратных ссылок.

Мы рассмотрели качество контента, но как улучшить релевантность ссылок?

По сути, ваши обратные ссылки должны относиться к той же категории и отрасли, что и ваш сайт - или аналогичные. Это означает, что вам нужно быть более избирательным при создании ссылок.

Если вы продаете корм для кошек, а ваш сайт посвящен кошкам и их еде, то у вас не должно быть много обратных ссылок с сайтов, продающих ящериц. RankBrain не понравится, и может наказать вас за это.

В дополнение к ограничению вашего контента в одной нише, вы также должны ограничить свои ссылки в той же нише. О любых быстрых и грязных способах покупки ссылок, безусловно, не может быть и речи.

В дальнейшем нам придется выстраивать связи «по-старому» - выстраивая реальные отношения. Найдите влиятельных людей, говорящих о вашей нише, и соединитесь с ними, чтобы найти возможности для ссылок.

4. Выход за пределы веб-оптимизации только с помощью мобильного и голосового поиска.

Если вы думаете только о SEO для просмотра веб-страниц на компьютерах, подумайте еще раз.

Во-первых, это мобильные поиски.

В соответствии с исследование Google 40% поисковых запросов теперь являются мобильными, и более одного из четырех пользователей используют смартфон только в среднем за день. Как маркетолог, если вы не оптимизируете способ, которым ваш бренд привлекает клиентов на мобильных устройствах, вы рискуете упустить четверть своей потенциальной аудитории.

Как маркетолог, если вы не оптимизируете способ, которым ваш бренд привлекает клиентов на мобильных устройствах, вы рискуете упустить четверть своей потенциальной аудитории

Источник: Как люди используют свои устройства - подумай с гуглом

Готовы вы или нет, Google оказал на нас больше давления сделать наши сайты более мобильными когда они объявили, что сделали его частью своего мобильного алгоритма.

Положительным моментом этого мобильного сдвига является то, что он открывает новые двери для брендов на рынке. Например, если у вас есть мобильное приложение для вашего сайта, вы можете включить его в мобильные запросы, чтобы повысить узнаваемость и узнаваемость бренда.

Если вы ищете Wall Street Journal на своем смартфоне, вы найдете приложение WSJ среди первых нескольких результатов, и оно выделяется среди других рейтинговых сайтов. В настоящее время это все еще относительно неиспользованный рынок, поэтому действуйте быстро.

Затем идут голосовые поиски.

С ростом использования мобильных телефонов приходит голосовой поиск; Siri, Google Now, Cortana стали виртуальными помощниками всех наших капризных требований. И это меняет вещи для SEO.

Большинство из нас более лаконичны, когда мы печатаем.

Например, вы бы ввели «лучшая пиццерия NYC» в строку поиска. Но когда вы выполняете голосовой поиск, вы, скорее всего, скажете полное предложение, например: «Эй, Сири, какое лучшее место, чтобы купить пиццу в Нью-Йорке?»

Как говорит Рэнд, «голосовой поиск становится все длиннее и разговорчивее».

Основатель и директор по маркетингу Link-Assistant.com, Олег Барысевич, предлагает что мы должны «серьезно включить стратегию голосового поиска в наши веб-сайты, потому что оптимизация голосового поиска - это будущее SEO».

Это означает дублирование отличного контента на разговорном тоне и исследование ключевых слов для разговорных запросов.

Поцелуй технику в черной шляпе до свидания

Короче говоря, более умный Google означает, что тактика черной шляпы близка к устареванию.

Краткосрочные стратегии, которые пытаются обмануть и перехитрить алгоритмы, не будут работать. Это означает, что инвестиции в долгосрочные лучшие практики будут вознаграждены больше, чем игровая система.

Это может показаться большой работой, но с улучшениями ИИ SEO также должно стать более интуитивным и естественным. Поэтому сосредоточьтесь на предоставлении релевантности и ценности поисковикам, и пусть RankBrain решит все остальное.

Вдохновленный, чтобы освежить в памяти основы SEO? Узнайте, что мы сделали, чтобы увеличить наш веб-трафик на 373%.

Джои - специалист по маркетингу контента в Mention, где она превращает сухой, скучный контент в увлекательные рассказы. Или, по крайней мере, она пытается. Обычно ест иначе. Связаться с ней в Твиттере @joeei.

Будь в курсе 📥
Подпишитесь на The Metion Memo

Получите новейший и лучший цифровой маркетинг
+ советы в социальных сетях каждую неделю!

Что это значит для маркетологов?
Как это меняет нашу работу?
Хотите узнать надежные способы создания эпических визуалов?
Мы рассмотрели качество контента, но как улучшить релевантность ссылок?
Но когда вы выполняете голосовой поиск, вы, скорее всего, скажете полное предложение, например: «Эй, Сири, какое лучшее место, чтобы купить пиццу в Нью-Йорке?
Вдохновленный, чтобы освежить в памяти основы SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.