Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как использовать Screaming Frog для выявления неработающих ссылок.

  1. Как работает Screaming Frog:
  2. Крис Грегори

Неработающие ссылки часто встречаются при создании или изменении дизайна нового веб-сайта
Неработающие ссылки часто встречаются при создании или изменении дизайна нового веб-сайта. Наиболее дизайн сайтов начать на промежуточном сервере. Это означает, что все изображения и ссылки указывают на адреса в соответствующей папке на промежуточном сайте. Когда веб-сайт будет перенесен в домен вашего сайта, эти ссылки могут сломаться. Еще хуже то, что они могут работать, но все еще указывают на папки в промежуточной среде, что может вызвать проблемы с дублированным содержимым в поисковых системах.

Есть несколько инструментов, которые могут помочь вам найти неработающие ссылки на вашем сайте, но немногие так же надежны, как Screaming Frog.

Screaming Frog - это бесплатный инструмент SEO, который будет сканировать веб-сайт и возвращать информацию о нем, что полезно с точки зрения SEO. Это работает так же, как поисковые системы сканируют ваш сайт.

Как работает Screaming Frog:

Сначала вам нужно скачать версию Кричащая лягушка , После установки запустите отчет в своем основном домене, где находится ваш новый веб-сайт. Просто введите ваше доменное имя в текстовое поле и нажмите «Пуск».

В зависимости от размера вашего сайта Screaming Frog может потребоваться некоторое время для полного сканирования вашего сайта. DAGMAR Marketing только что запустил наш обновленный сайт, поэтому мы будем использовать наш сайт в качестве демонстрации.

DAGMAR Marketing только что запустил наш обновленный сайт, поэтому мы будем использовать наш сайт в качестве демонстрации

Когда Screaming Frog завершит сканирование, вы увидите много данных. Нажмите на заголовок кода состояния, чтобы отсортировать список в порядке возрастания. Это обычно сортирует по коду состояния сервера 200, что означает, что ссылка «ОК». Снова щелкните заголовок кода состояния, и он будет отсортирован по убыванию.

Вы можете видеть, что некоторые из наших ссылок возвращают код ответа сервера 404 Не Найдено" Это означает, что нам нужно исправить эти ссылки, чтобы они указывали на правильный веб-адрес этого поста в блоге или другого соответствующего поста или полностью удаляли ссылку.

Вы используете нижнее окно для просмотра страницы, которая содержит неработающую ссылку, нажав кнопку Inlinks. Щелкните правой кнопкой мыши ссылку От, и вы можете перейти непосредственно на эту страницу, чтобы найти неработающую ссылку.

Этот метод работает и для внешних неработающих ссылок. Если вы ведете активный блог, вы, вероятно, связаны с другими соответствующими веб-сайтами. Со временем эти URL могут выйти из строя. Если вы выберете кнопку «Внешний» в верхнем заголовке и отсортируете по коду статуса, вы получите список внешних ссылок, которые не работают.

Как только вы получите возможность работать со всеми данными, которые предоставляет этот инструмент, вы быстро поймете, почему это один из наших любимых инструментов SEO в наборе инструментов.


Как только вы получите возможность работать со всеми данными, которые предоставляет этот инструмент, вы быстро поймете, почему это один из наших любимых инструментов SEO в наборе инструментов

Крис Грегори

Крис основал DAGMAR Marketing и руководит всей стратегией SEO по разработке и внедрению. Он является сертифицированным мастером SEO по маркетинговым мотивам и OMCP.

Последние сообщения Криса Грегори ( увидеть все )

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.