Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как использовать StumbleUpon для бизнеса

  1. Что такое StumbleUpon?
  2. Каковы преимущества StumbleUpon?
  3. Как я могу использовать StumbleUpon?
  4. Почему вы должны добавить значок StumbleUpon
  5. Выберите подходящую социальную сеть для вашего бизнеса

В современном мире любая умная маркетинговая кампания будет включать в себя сочетание различных популярных социальных сетей. Но важно помнить, что с любой социальной платформой, чтобы максимизировать отдачу, вы должны быть активным, постоянным участником сообщества.

Но важно помнить, что с любой социальной платформой, чтобы максимизировать отдачу, вы должны быть активным, постоянным участником сообщества

Вы не получите никакой пользы, подписавшись на службу в социальных сетях и разместив только свой маркетинговый контент. Те, которые получают наибольшую отдачу от социальных сетей, - это те, которые взаимодействуют и общаются с другими пользователями социальных сетей.

Кроме того, вы хотите позиционировать себя там, где находятся ваши нынешние и потенциальные клиенты. То, что сайт социальной сети существует, не означает, что он подходит для вашего бизнеса или что ваши клиенты будут там. В настоящее время в сфере социальных сетей существует множество вариантов продвижения вашего бизнеса в Интернете, поэтому важно исследовать демографическую аудиторию. StumbleUpon - один из лучших и наиболее посещаемых сайтов социальных сетей, который вы можете рассмотреть.

Что такое StumbleUpon?

StumbleUpon - это сайт закладок в социальных сетях, который позволяет пользователям «любить» сайты и добавлять их в свой профиль. Эти веб-сайты затем делятся со своими друзьями через свой профиль и с помощью кнопки «спотыкаться», которая добавляется на панель инструментов браузера пользователя при регистрации. Кнопка «споткнуться» в основном отправляет пользователя на случайный веб-сайт, обычно тот, который ранее понравился другу. StumbleUpon может похвастаться более чем 30 миллионами пользователей. Каждый пользователь заполняет опрос своих интересов, поэтому у вашего бизнес-сайта есть определенный потенциал для охвата широкой и целевой аудитории.

Каковы преимущества StumbleUpon?

StumbleUpon просит своих пользователей определить категории, которые их интересуют - от боевиков до зоологии. Если ваш бизнес хорошо вписывается в одну из этих категорий интересов, ваш сайт может привлечь много новых посетителей, которые с большей вероятностью будут заинтересованы в вашем бизнесе. Кроме того, вы будете получать постоянный поток посетителей, если будете использовать его должным образом, в отличие от притока посетителей из других платных рекламных услуг, которые потенциально могут исказить статистику вашего сайта или привести к сбоям в работе ваших серверов.

Как я могу использовать StumbleUpon?

Как уже упоминалось выше, если вы не собираетесь активно использовать StumbleUpon, это решение может не подойти для вашей маркетинговой кампании. Чтобы ваш сайт «наткнулся», вы должны быть активным пользователем и получать высокие оценки от других пользователей. Если вы ничего не делаете, но создаете профиль, отправляете свой сайт и уходите, вы не получите никакой выгоды от сайта. Более того, у StumbleUpon есть очень специфическая политика против использования их сервиса в рекламных целях. Если вы управляете бизнесом и продвигаете только веб-сайт своего бизнеса, вы, скорее всего, будете идентифицированы как спамер и отключены от службы. Вот почему очень важно участвовать в сообществе.

Если вы хотите использовать StumbleUpon исключительно для рекламных целей, вам необходимо зарегистрироваться в их платной программе Discovery. По сути, StumbleUpon разместит ваш сайт перед пользователями, которые заинтересованы в открытии новых сайтов. Каждый пользователь, который нажимает на ваш сайт, будет стоить вам фиксированную плату в размере 0,10 доллара. Они также предлагают некоторые варианты обновления, которые позволяют чаще видеть ваш сайт. Они также предлагают возможность создать сайт или канал бренда, который позволит пользователям следить за вашей компанией. Вам необходимо напрямую связаться со StumbleUpon для получения этой услуги, и это будет стоить вам, не говоря уже о том, что показатели отказов иногда бывают высокими, если ваш веб-сайт не соответствует категории.

Почему вы должны добавить значок StumbleUpon

Если вы считаете, что StumbleUpon идеально подходит для вашего бизнеса, то самое простое и наименее дорогое решение - добавить значок StumbleUpon на свой веб-сайт. StumbleUpon предлагает HTML-код бесплатно, который позволяет вам вставить их значок на страницы вашего сайта, поощряя других пользователей добавлять ваш сайт в свои профили. Это значительно увеличит ваши открытия в StumbleUpon, особенно если те, кто добавляет вас, являются активными пользователями.

Конечно, каждый сайт социальной сети предлагает какой-то значок или виджет - мы видим их повсюду. Здесь нужно иметь в виду, что вы не хотите загромождать свою домашнюю страницу значком каждой службы. Вам нужно использовать только те, на которые вы ориентируетесь. Выделенные пользователи любого сервиса, включая StumbleUpon, будут активно продвигать ваш сайт, если они сочтут его полезным. StumbleUpon даже предлагает своим пользователям панель инструментов, с помощью которой они могут легко размещать сайты и добавлять их в свой профиль.

Выберите подходящую социальную сеть для вашего бизнеса

В конечном итоге вам нужно выбрать службы социальных сетей, подходящие для вашего бизнеса. Вы не можете быть заняты с пользователями везде. Если вы попробуете, вы быстро сосредоточитесь только на социальных сетях, а не на своем бизнесе. Придерживайтесь нескольких сервисов, где вы можете создать постоянную аудиторию и регулярно привлекать клиентов.

Попробуйте StumbleUpon. Это может быть тот, кого вам не хватает!

Приглашенный автор: Грант Уэбб работает с Bisk Education, обеспечивая непрерывное обучение и подготовку к экзаменам для профессиональных бухгалтеров. В том числе бухгалтерские программы CPE а также Бухгалтер экзамен обзор курсы.

Больше чтения

  • Прошлое настоящее и будущее блогов: 3 Инфографика
  • Как получить целевой аудитории Twitter
  • Как написать умопомрачительный заголовок для Twitter, чтобы люди читали ваш блог
  • 50 способов оптимизировать ваш блог
  • 20 простых советов для написания блога, который просит прочитать
  • 50 советов и тактик по маркетингу в социальных сетях
  • Что такое StumbleUpon?
    Каковы преимущества StumbleUpon?
    Как я могу использовать StumbleUpon?
    Что такое StumbleUpon?
    Каковы преимущества StumbleUpon?
    Как я могу использовать StumbleUpon?
    Навигация сайта
    Реклама
    Панель управления
    Календарь новостей
    Популярные новости
    Информация
    Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
    При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.