Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как найти фонетику слова на английском языке?

  1. Что хорошего в английской фонетике?
  2. Начните с изучения фонетического алфавита
  3. Учитесь хорошо произносить с AFI
  4. Улучшите свой акцент с AFI
  5. Общие словари английской фонетики
  6. Фонетика, которая варьируется
  7. Руководства Содружества по английской фонетике
  8. Автоматические фонетические транскрипции
  9. Лучший онлайн-словарь по фонетике: Dictionary.com

«Как я могу выучить английский, не тратя ни копейки?»

Это вопрос, который многие испанцы хотят изучить или улучшить свое знание английского языка. Студенты шекспировского языка, от онлайн-сервисов до бесплатных консультационных словарей, могут учиться благодаря фонетике.

Чтобы стать полиглотом и остаться в языковом погружении в англосаксонской стране, важно овладеть различными акцентами английского языка : изучение фонетики помогает студентам развиваться и становиться двуязычным с идеальным произношением.

Чтобы улучшить свои языковые навыки и открыть для себя мир английской фонетики, следуйте этому руководству и нашим часто задаваемые вопросы об английском !

Али

Тест, первый класс бесплатный!

ангел

Тест, первый класс бесплатный!

Johan

Тест, первый класс бесплатный!

Вам нужен учитель английского языка?

Тест, первый класс бесплатный!

Откройте для себя наших учителей

Что хорошего в английской фонетике?

Когда мы начинаем изучать иностранный язык, будь то итальянский, немецкий или французский, учителя часто делают акцент на фонетике, чтобы хорошо произносить слова и фразы. В английском языке фонетика также очень важна: это правда, что этот язык использует латинский алфавит, как испанский, но способ, которым произносится наборы букв, очень отличается.

Например, на испанском языке мы всегда произносим букву «а» одинаково, а на языке Шекспира она может произноситься как [e] или [é].

Дополнительная сложность: английский использует акценты для каждого слова.

Камуфляжи между лондонцами с вашим «британским акцентом» Камуфляжи между лондонцами с вашим «британским акцентом».

Возможно, даже если у вас широкий словарный запас, вам стоит поговорить с англоязычным. Поэтому в фонетических словарях следует иметь в виду, что подчеркнутая часть слова указывает на ударение , элемент, который часто упускается из виду, но его необходимо понимать правильно. Выделение слова может помочь вам различить такие сложные слова, как десерт [dɪz3ːt], десерт и пустыня [dezət], пустыня. Можете ли вы представить, насколько сбивает с толку разговор, если вы не произносите это слово хорошо? В этой статье вы найдете то, что необходимо для Изучайте и произносите английские выражения легко ,

Основные звуки, которые вы должны запомнить:

  • короткие гласные (как в рыбе или автобусе ),
  • длинные гласные (как у девушки или двери ),
  • дифтонги (как в доме, так и в бедных ),
  • согласные (как в спасибо или да ).

Согласно опросу, проведенному с помощью использования английского языка в 2016 году, 29% изучающих английский язык заявляют, что обучение говорению на языке является наиболее сложной частью всего процесса обучения, даже до написания (28%) и прослушивания (26%).

изучение фонетики это незаменимый инструмент для развития английского языка и развития хорошего акцента.

Начните с изучения фонетического алфавита

Чтение фонетического словаря неплохо, но если мы тоже это понимаем, отлично!

Чтобы помочь изучающим живые языки, лингвистические специалисты разработали так называемый AFI (или Международный фонетический алфавит ), который используется в большинстве фонетических словарей.

Цель?

Прекратите использование правильных фонетических алфавитов для каждого языка, используя единую и общую систему для всех иностранных языков.

Изучение AFI поможет вам выучить английский язык, а также расшифровать фонетику всех языков, которые вы хотели бы изучать в будущем. Это не плохо, правда?

Здесь у вас есть графическое представление звуков английского языка Здесь у вас есть графическое представление звуков английского языка.

Лучшая альтернатива Английская академия Барселона ? Частные уроки с Superprofe!

Учитесь хорошо произносить с AFI

Не обязательно изучать полный фонетический алфавит, чтобы выучить английский, но AFI особенно полезен, чтобы научиться правильно использовать мышцы рта и правильно произносить некоторые звуки, которых нет в испанском языке.

Например, у многих испанцев возникают проблемы при произнесении звука «sh» или подчеркивании разницы между звуком «s» и глухим «s», что может помешать общению с носителем языка.

Поэтому AFI позволяет нам знать, как произносить слово, когда мы видим его в словаре. Каждое слово сопровождается фонетической транскрипцией в скобках . Таким образом, вы будете знать, как читать этот новый алфавит, и сможете произносить все слова, которые видите, если у вас есть их фонетическая транскрипция. Не так ли быстро прогрессировать, верно?

Замедлите видео, которые вы видите, чтобы увидеть, как человек произносит, также является хорошим решением для наблюдения за всеми мышцами лица и, в частности, положением рта при создании звука. Имитация - это отличный способ быстро прогрессировать и улучшить свой акцент на английском языке.

Шон из MosaLingua дает вам много советов по произношению. Здесь у вас есть видео, детализирующее звук «r», присутствующий во многих английских словах, таких как «run», «rap», «roam» или «roast». Видео на английском языке, но вы можете активировать субтитры на испанском языке на маленьком колесике, которое появляется справа внизу.

Другой пример: многие испанцы испытывают затруднения при произнесении знаменитого [th] слова «the» или других часто встречающихся слов, которые могут препятствовать общению с аборигеном. Шон также предлагает видео, чтобы помочь вам.

Если вы живете в Андалусии и хотите избежать Английская академия Севилья чтобы повысить свой уровень, не ждите больше и свяжитесь с одним из наших учителей.

Улучшите свой акцент с AFI

AFI поможет вам потренировать свой акцент и повысить свой лингвистический талант!

Когда мы говорим по-английски, мы должны обращать внимание на тонический акцент. На английском языке AFI указывает основной акцент с этим знаком / '/, расположенный перед ударным слогом. Вторичный акцент обозначается символом /, / также расположен перед затронутым слогом. Точка / ./ указывает на разрыв между слогами.

Общие словари английской фонетики

Вы должны знать, что независимо от вашего уровня владения английским языком , хотите ли вы быть полностью двуязычным или только начинающим, изучение фонетики становится незаменимым, если вы хотите продемонстрировать хорошее владение языком Шекспира.

Для того, чтобы учиться, не тратя много денег, не прибегая к занятиям по оплате или тренироваться между классами, фонетические словари великолепны. Это словари, написанные носителями языка, которые прекрасно знают все английские выражения и выражения своего родного языка. Благодаря словарям вы можете выучить лексику изо дня в день ,

Эти работы, получившие большое признание, используются во многих университетах , поскольку они помогают студентам улучшить свои знания в области лингвистики. Кроме того, чтобы выучить английский язык бесплатно, вы можете пойти в библиотеки , потому что эти руководства довольно дороги (обычно стоят более 30 евро) и проконсультироваться с ними там.

Подумайте, что эти словари учат вас английскому языку королевы. То есть англичанин, на котором говорят очень немногие британцы. Даже жители Соединенного Королевства потеряны и неправильно поняты, и произношение меняется с одного конца страны на другой. ¿ кокни ? ¿Оксфорд? Северный ¿? ¿Scottish? ¿Welsh? Различия огромны!

Говорить на хорошем английском языке также означает понимать разные акценты Говорить на хорошем английском языке также означает понимать разные акценты.

Попросите Битлз из Ливерпуля произнести слово «любовь». В своей песне «Все, что тебе нужно, это любовь», им пришлось адаптировать свое произношение:

  • Подлинная фонетика слова «любовь» есть / lʌv /,
  • В районе Ливерпуля звук произносится как / u /, что дает / luv /,
  • The Beatles удалось изменить свое произношение, что дает что-то вроде «o» open / lɔv /.

Вы больше не будете слышать эту песню Beatles таким же образом!

Среди наиболее используемых фонетических словарей мы находим:

  • Первый словарь по лингвистике и фонетике , автор David Crystal,
  • Траск: словарь фонетики и фонологии , Ф. Ингеман,
  • Оксфордский словарь английского языка Майкла Эшби,
  • Оксфордский словарь орфографии фонетики, Дебби Хепплвайт,
  • Фонетика и речевая наука : двуязычный словарь, автор JD McCawley.

Если вы изучаете английский язык или хотите улучшить свои знания английского языка, вы должны пройти фонетику «британский» , которая считается подходящим методом для изучения английского языка.

Фонетика, которая варьируется

Английский, международный язык по преимуществу, является языком, на котором говорят около 1,5 миллиарда человек во всем мире. Однако, в зависимости от регионов, фонетика меняется, так что мы можем найти различные фонетические транскрипции в зависимости от акцента области.

Вот некоторые из фонетики, которые вы должны изучить, если вы хотите поехать за границу.

Американские фонетические словари

В Соединенных Штатах на Британских островах не говорят на том же английском языке.

У американцев есть несколько совершенно разных слов (например, это называется «лифт» вместо «лифт» для обозначения лифта), и его написание также немного меняется.

Вот некоторые из наиболее заметных орфографических различий между Американский английский и британский :

  • Суффикс «-re» становится «-er» как в «theatre» (BR) и «theatre» (US),
  • «S» становится «z», как в «проанализировать» (BR) и «проанализировать» (США), «организация» / «организация»
  • Суффикс «-our» становится «-or», как «цвет» (BR) и «цвет» (США), «одолжение» / «одолжение», «труд» / «труд»,
  • Суффикс «-ce» заменяется на «-se» как в «лицензии» (BR) и «лицензии» (США), «защита» / «защита», «нарушение» / «нарушение»,
  • «Чек» (БР) и «Чек» (США),
  • «Организация» (БР) и «организация» (США) ...
  • «Алюминий» становится «алюминием»,
  • «Сера» девиант «Сера» (soufre),
  • «Шина» становится «шиной» (pneu),
  • «Скептик» становится «скептиком»,
  • «Черновик» становится «черновиком» (черновик),
  • Некоторые глаголы в прошлом причастии имеют два согласных в британском английском и только один в американском английском: «отменен» / «отменен», «смоделирован» / «смоделирован», «путешествовал» / «путешествовал» ...

Разумеется, эти изменения также оказывают непосредственное влияние на произношение: исключая, изменяя или добавляя буквы, фонетика изменения слов может сбить с толку любого, кто привык к британскому английскому, путешествовать в Соединенные Штаты.

На официальных экзаменах они предпочитают британский английский На официальных экзаменах они предпочитают британский английский.

Чтобы знать идеальный подарок, неправильных глаголов или английского лексикона недостаточно: чтобы замаскировать себя среди американцев, необходимо хорошо отточить акцент.

Для этого вы можете использовать несколько словарей американской фонетики:

  • План английской фонетики с американским произношением , Даниэль Джонс.
  • Произношение американского английского , Артур Бронштейн.
  • Введение в фонетику американского английского, Чарльз Томас,
  • Американское Произношение , Джон Кенион.
  • Американский фонетический словарь английского языка , Даниэль Смолли.

Американский английский использует schwa (который в некотором роде эквивалентен испанскому) намного больше, чем другие варианты.

Кроме того, американцы не произносят определенные фонемы так же, как британский английский. Особенно «длинный» , присутствующий в британском английском в таких словах, как «танец» или «посох», чтобы отличать его от «короткого» от «человек» или «группа», и что американцы не различают. «Long» в американском английском присутствует в таких словах, как «mock» или «pot», в то время как в британском английском используется собственная гласная, / ɒ /.

Чтобы быстро выучить английский язык, было бы хорошо узнать все эти маленькие детали, которые имеют значение.

Руководства Содружества по английской фонетике

Чтобы пройти обучение английскому языку в Испании и получить сертификационный диплом, вам не нужно знать фонетику каждой из стран Содружества. Однако, если вы хотите специализироваться на культуре чужой страны , провести языковой обмен или поехать в страну Содружества, вы должны хорошо знать акцент этой нации.

Вопреки тому, что происходит с американским английским, который мы обычно слышим каждый день, английский для тех стран, которые были английской колонией, остается для нас, испанцев, загадкой.

Мало кто знает, как отличить и распознать канадский, австралийский или барбадосский акцент ...

Канадский акцент больше похож на американский, чем британский Канадский акцент больше похож на американский, чем британский.

Для этого и нужны словари фонетики. Благодаря этому типу руководств вы можете оттачивать свой лингвистический талант и совершенствовать свой акцент.

Руководства Фонетики Содружества:

  • Изучение фонологических переменных и грамматических элементов в канадском английском , Gaelan de Wolf.
  • Фонология английского языка: региональные акценты английского языка,
  • Произношение и транскрипция австралийского английского , автор Felicity Cox.
  • Английские согласные кластеры: Содружество и Международная библиотека , П. Сандерсон.
  • Мир англичан , Ганнел Мельчерс.

Эти работы направлены на всевозможные уровни : почему бы не посвятить немного времени изучению языка, чтобы выучить различные акценты английского языка?

Австралиец, новозеландец, ирландец, южноафриканец, канадец ... Вы сможете распознать различные акценты и сказать, из какой страны происходит англоязычный разговор, с которым вы разговариваете, даже не спрашивая.

Как выучить английский, не проходя через Английская академия Гранада или из любого другого города в испании? Получать частные уроки дома или на расстоянии!

Автоматические фонетические транскрипции

Другой вариант - учить английский онлайн и получать бесплатные уроки.

Чтобы подготовить официальные экзамены, такие как TOEFL или узнать язык Шекспира, вы можете прибегнуть к Курс английского языка онлайн , который позволит вам пополнить свой словарный запас, выполнять грамматические упражнения и даже совершенствовать свое устное выражение.

Чтобы выучить иностранный язык, все больше и больше пользователей Интернета обращаются к услугам автоматической транскрипции.

Преимущество?

Что ж, вам не нужно знать, как пишется слово, так как веб-сайты для изучения английского языка предоставляют учащимся услугу распознавания голоса, которая помогает им быстро находить термины.

Вы можете стать экспертами всех акцентов английского языка Вы можете стать экспертами всех акцентов английского языка.

Кроме того, веб-страницы имеют особенно большой каталог, который предлагает жаргонные слова, которые не всегда включены в классические словари.

Наши учителя также учат Уроки английского онлайн , Что вы ждете, чтобы связаться с ними?

Наиболее известные сайты автоматической транскрипции:

  • Upodn,
  • Я lingorado,
  • Photransedit,
  • Phonemicchart,
  • Easypronunciation,

Эти услуги помогают студентам улучшить свой английский , их устное понимание и произношение, чтобы они могли путешествовать в англоязычную страну без языка, предполагающего какой-либо барьер. С программами изучения английского языка студенты могут слышать произношение некоторых слов в записях, что помогает им лучше запомнить фонетический алфавит (AFI).

Если вы ищете фонетические упражнения на английском языке, вы можете повысить свой уровень намного быстрее, и даже сделать это из дома !

Лучший онлайн-словарь по фонетике: Dictionary.com

Это предпочитаемый онлайн словарь Superprof. Почему?

  • Потому что это позволяет изучать новые слова,
  • Потому что это завершено,
  • Потому что вы можете услышать слово, произнесенное благодаря аудио,
  • Поскольку он включает фонетическую транскрипцию на языке AFI (IPA на английском языке),
  • Потому что вы можете выбрать кнопку «заклинание», чтобы знать, как ее написать,
  • Потому что вы даже можете узнать больше о происхождении слова.

В большинстве случаев достаточно Dictionary.com, но не в том случае, если вы хотите узнать, есть ли разница между британским и американским английским языками с точки зрения произношения. В этом случае может потребоваться обратиться к другим онлайн-словарям.

В любом случае аудио является наиболее важным. Не стесняйтесь сравнивать различные произношения, которые предоставляют такие инструменты, как Wiktionary, Lingorado или EasyPronasion.

В итоге:

  • Фонетика имеет важное значение в изучении языков, таких как английский. Это то, что позволит вам отличиться и сказать, что вы хорошо говорите по-английски. Потому что, хотя у испанского акцента есть свое очарование, его легче интегрировать в культуру, когда у вас хороший акцент.
  • Когда мы изучаем английский, мы также должны выучить фонетический алфавит с помощью AFI, чтобы лучше изучить различные звуки и, прежде всего, те, которые не существуют на испанском языке.
  • Посетите библиотеку, чтобы увидеть лучшие работы по фонетике или в Интернете. Легко найти различные произношения британского и американского английского в Интернете.

Изучение английского никогда не было так просто!

Али

Бесплатно, без посредников и рядом с домом 👌

ангел

Бесплатно, без посредников и рядом с домом 👌

Johan

Бесплатно, без посредников и рядом с домом 👌

Что делать, если вы взяли уроки английского языка?

Бесплатно, без посредников и рядом с домом 👌

обучение

Ракель

Переводчик английского, французского и испанского языков. Восторженный учитель, навязчивый пожиратель телесериалов и увлеченный миром Диснея. «Учись учить, а учить будешь учить».

Наши читатели любят эту статью
Содержит ли статья всю информацию, которую вы искали?

Что хорошего в английской фонетике?
Вам нужен учитель английского языка?
Можете ли вы представить, насколько сбивает с толку разговор, если вы не произносите это слово хорошо?
Цель?
Это не плохо, правда?
Лучшая альтернатива Английская академия Барселона ?
Не так ли быстро прогрессировать, верно?
¿ кокни ?
¿Оксфорд?
Северный ¿?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.