Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как найти правильную компанию SEO

90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети 90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети. Эта цифра более чем объясняет важность поисковой оптимизации. Если вы являетесь владельцем сайта, то вы знаете магию, которую трафик поисковых систем может сделать для вашей прибыли. Чтобы сделать вашу поисковую систему дружественной, вам могут потребоваться профессиональные усилия. Но как вы выбираете компанию SEO? Это фокус этой статьи.

Выбор компании SEO, как и выбора любого другого поставщика услуг, не является сложной задачей, если вы ищете правильные места и задаете правильные вопросы.

Вот наиболее полный контрольный список, который поможет вам выполнить задачу:

  • Как их собственный веб-сайт - если есть какая-то страсть, он покажет. Посмотрите, сделали ли они хорошую работу на своем веб-сайте. Сайт рассказывает вам все о них? Вам нужно внимательно присмотреться, так как это расскажет вам о потенциале компании, которую вы нанимаете.
  • Пройдите их предыдущие истории успеха - они были в бизнесе долго? На кого все они работали? Убедитесь, что компания не является ночной компанией и обладает достаточным опытом для работы с вашим сайтом. Просматривая их портфолио и проекты, над которыми они работали, вы получите четкую картину того, сможет ли компания выполнить свое обещание.
  • Предоставляют ли они тематические исследования своих успешных предприятий - это просто слова или они предоставляют подробное изучение успешных проектов, которые они предприняли. Исследование конкретного случая расскажет вам точно, как они работали на сайте, и помогло их клиенту достичь цели, к которой он стремился. Вы даже можете выполнить поиск самостоятельно, чтобы узнать, как их ранние клиенты используются в поисковых системах.
  • Запишите их принадлежность и членство. Являются ли они сертифицированными специалистами? Они связаны с уважаемыми властями в бизнесе? Были ли они признаны большинством авторитетов на арене? Честные и уважаемые компании на рынке будут поддерживаться различными аккредитациями, потому что вы так же хороши, как и ваша компания.
  • Создайте основу для общения с ними. Взаимодействие с реальными людьми позволит вам судить об их уровне знаний и профессионализме, а самое главное - об их опыте. Общение с ними поможет вам понять их стиль работы, подход к различным кампаниям, способ управления проектами и то, как они опережают алгоритмы. Затем вы можете решить, подходит ли вам это или нет.
  • Пройдите через раздел «Карьера» - чтобы узнать, какие они люди, узнайте, кого они нанимают. Пройдя через раздел их карьеры, вы поймете, какой качественный персонал они нанимают, а также их культуру работы. Это гармонирует с вашей культурой работы? Ответ на этот вопрос существенно поможет вашему решению.
  • Пакеты, предлагаемые ими - какие пакеты услуг они предлагают? Являются ли они достаточно всеобъемлющими? Являются ли они новейшими в сфере услуг и соответствуют последним отраслевым стандартам? Вы должны получить свою ценность за деньги.
  • Какого рода рекомендации / отзывы у них есть - Что люди говорят о компании? Есть ли у них видео-отзывы с указанием лица и названия компании-реферера? На самом деле, зачем заходить только по отзывам на их сайте - проверьте онлайн на наличие негативных комментариев на потребительских форумах или сайтах социальных сетей. Не волнуйтесь, если он там будет, он появится на первых страницах поисковых систем.
  • Уровень участия, который им нужен - Сколько времени и участия требуется с вашей стороны? После того, как вы определите цели и способы их достижения, будет ли компания работать самостоятельно или вам нужно будет постоянно следить за ними?
  • Какие другие маркетинговые услуги они предлагают - В наш век активных инструментов интернет-маркетинга, таких как социальные сети, очень важно нанять кого-то, кто сможет удовлетворить все ваши требования.

В заключение, не судите заранее ни одну компанию по сарафанному радио или взгляду на их сайт. Копайте глубже с контрольным списком выше, и вы никогда не ошибетесь в принятии самого умного решения.

Поскольку поисковые системы меняют свои алгоритмы, именно SEO-компания несет ответственность за то, чтобы ваш сайт всегда был в курсе этих изменений. Вам также следует запрашивать периодические отчеты для мониторинга кампании SEO. Помните, что SEO - это то, что требует времени и терпения. Таким образом, важно иметь достижимые цели и разумные ожидания.

Автор - предприниматель первого поколения. Он является основателем и генеральным директором большинства Индии отмеченное наградами агентство SEO , PageTraffic. Он также работает консультантом и консультантом во многих крупных компаниях. Он помогает предприятиям, которые заботятся о ценностях, наращивают трафик сайта, увеличивают базу пользователей, увеличивают продажи в Интернете и повышают уровень удовлетворенности клиентов. Он может быть достигнут @navneetkaushal в Твиттере

Но как вы выбираете компанию SEO?
Сайт рассказывает вам все о них?
Пройдите их предыдущие истории успеха - они были в бизнесе долго?
На кого все они работали?
Являются ли они сертифицированными специалистами?
Они связаны с уважаемыми властями в бизнесе?
Были ли они признаны большинством авторитетов на арене?
Это гармонирует с вашей культурой работы?
Пакеты, предлагаемые ими - какие пакеты услуг они предлагают?
Являются ли они достаточно всеобъемлющими?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.