Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как нанять SEO Virtual Assistant на Филиппинах - ювелирная мода художника

Недавно я пытался увеличить свой магазин Shopify. Я немного знаю о SEO, но хочу нанять человека, который знал бы немного больше, чем я, и был бы готов работать над этим. Я сам не хочу этого делать, потому что я немного занят, и у меня на тарелке гораздо больше, чем просто 1 занятие по предпринимательству ... Это не «дневная работа», но это слишком много разных работ и обязанностей.

У меня уже есть виртуальный помощник для бизнес-социальных сетей. Личные социальные сети я управляю собой. И я хотел найти кого-то с навыками SEO. Тем не менее, это оказалось намного сложнее, чем я думал. Я уверен, что это будет легко для тех, кто не имеет ничего общего с SEO. Как я видел, он встречал онлайн-консультантов, которые могут «промыть мозги», наняв их. У них огромная клиентская база! Но почему? После небольшого испытания я понял, что у многих из них есть несколько работодателей, каждый из которых думает, что их нанимают на полную ставку ... SEO - сложная вещь для отслеживания ... В конце концов, это большое исследование контента и отслеживание.

В конце концов, это большое исследование контента и отслеживание

Как нанять SEO виртуального помощника на Филиппинах. Хитрости и советы предпринимателям.

  • Многие SEO-парни не хотят использовать приложение Time Tracking! (конечно, если у них есть 10 или более работодателей, каждый из которых нанял их, чтобы они работали полный рабочий день ... зачем им это использовать ...)
  • Дайте им тесты или задайте правильные вопросы ... Не на все задачи тесты могут быть ответом. Даже если графические дизайнеры могут иметь тесты наверняка. Но в случае специалиста по SEO мой вопрос касался обратных ссылок. И я хотел, чтобы они сказали мне: я буду создавать очень мало (может быть, 3) обратных ссылок в неделю, потому что слишком много обратных ссылок может быть опасным, согласно Google.
  • Не ожидайте, что они будут идеальными. Да, вы хотите, чтобы все было идеально, но ничто никогда не будет ... Каждый человек - просто человек. Они могут стремиться к совершенству, и это лучшее, что вы можете пожелать.
  • Не доверяйте обещаниям, но посмотрите на их работу ... В SEO обещания немного сложнее. SEO также постоянное исследование. Посмотрите, чем они занимаются, дайте им время на тестирование… Я нанял парня на тестовое время, который сказал, что он обновит на странице SEO 200 страниц моего сайта к концу месяца. Когда через 3 недели он все еще не закончил со 100, я волновался… я его уволил. Поскольку я знал, что он делал на этих страницах списков, и это, конечно же, не займет много времени! Плюс у меня было ощущение, что у него слишком много работодателей ...
  • Не верьте одному ключевому слову, в котором парень преуспел… В некоторых случаях это действительно длинное сказочное ключевое слово с очень небольшой конкуренцией, и кандидат в SEO работал на этого работодателя в течение 2 лет….
  • Они не эксперты во всем! У каждого есть свои слабости и силы. Трудно найти лучший по доступной цене. Но только не сдавайся!
  • Прежде чем нанимать кого-то, вам может потребоваться немного (или много) узнать о работе, которую вы нанимаете. Когда я спросил одного из претендентов о том, сколько обратных ссылок он создаст за неделю, он ответил 500! Хотя одна вещь! Одно из последних обновлений Google может оштрафовать ваш сайт, если они увидят, что за неделю создано много обратных ссылок. Это считается неестественной практикой построения ссылок… Если бы я нанял этого парня, мой сайт отключил бы Интернет от Google! Проверьте обратную ссылку советы и рекомендации из этого блога ,
  • Настаивайте на использовании учета времени. Я редко проверяю время отслеживания для моего другого VA, но время от времени я делаю. Это немного важнее в начале. ВА должен сначала завоевать ваше доверие. Однако я бы не стал доверять тому, кто отказывается использовать отслеживание времени, когда его нанимают на работу в определенные часы в день, независимо от причин отказа…
  • Хорошие предприниматели быстро увольняют и нанимают медленно ... Я где-то читал это, и чем больше я узнаю о предпринимательстве, тем больше я согласен…

Вам также может быть интересно, почему предприниматели похожи на джазовых музыкантов ... читать Вот ,

Хорошая веб-страница для поиска ваших виртуальных помощников этот ,

Подпишитесь, если вы хотите получать обновления о моем предпринимательском путешествии ..

Но почему?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.