Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как написать мета-описание

  1. Что такое мета-описание
  2. Зачем беспокоиться об этом
  3. Что ты должен сказать

Прошлая неделя мы задали вопрос «Если вы переписываете свои мета-описания» , На этой неделе мы поговорим о том, как написать отличные мета-описания.

Что такое мета-описание

Что такое мета-описание

Сначала краткий обзор. Мета-описание является частью HTML-кода страницы вашего веб-сайта, предназначенного для описания содержимого этой страницы веб-сайта. Поисковые системы будут использовать этот описательный текст по вашей ссылке на странице результатов поиска.

Информация, которую вы вводите в свое мета-описание, также будет отображаться, когда люди делятся вашей страницей.

Зачем беспокоиться об этом

Как мы обсуждали на прошлой неделе, мета-описание начинает падать с радаров разработчика, потому что Google сказал нам, что мета-описание не имеет никакого влияния на странице рейтинга сайта. Таким образом, мысль заключается в том, что если это не дает никакой ценности для ранжирования, зачем беспокоиться.

Важно беспокоиться об этом, потому что мета-описание очень важно для того, чтобы люди, правильные люди, посетили ваш сайт.

Поисковые пользователи прочитают описание вашей страницы, прежде чем щелкнуть ссылку, чтобы перейти на вашу страницу.

Что ты должен сказать

Будь описательным. Особенности, которые вы должны написать, будут зависеть от содержимого страницы. Это верно, никаких дубликатов! Каждая страница на вашем сайте должна иметь свое собственное уникальное мета-описание. Опять же, не потому, что это повлияет на ваш рейтинг SEO, а потому, что если вы не опишите, что находится на вашей странице, люди будут гораздо реже посещать эту страницу.

Например, если вы пишете текст мета-описания для страницы продукта на своем сайте, напишите, что вы скажете потенциальному клиенту об этом продукте. Какие преимущества они получат от использования вашего продукта? Скажите им в мета-описании.

Скажите им в мета-описании

Вот пример из Target на лопаточке. Обычно вы думаете, что такой продукт, как шпатель, будет настолько обыденным, что не будет стоить времени, которое потребуется, чтобы придумать описание.

Но когда вы сравниваете описание, которое Target имеет для этого шпателя, а затем смотрите, что описание, которое Macy использовала для того же шпателя OXO, вы должны спросить себя, по какой ссылке вы бы более убедительно следовали Но когда вы сравниваете описание, которое Target имеет для этого шпателя, а затем смотрите, что описание, которое Macy использовала для того же шпателя OXO, вы должны спросить себя, по какой ссылке вы бы более убедительно следовали.

Помните, что у вас есть до 320 символов, поэтому используйте как можно больше, чтобы описать, что представляет собой ваш продукт или услуга. Добавьте ключевые слова, которые будут искать ваши клиенты. Опять же, не для SEO рейтинга, просто чтобы повысить вероятность того, что люди будут посещать вашу страницу.

Призови поисковика к действию! Мы используем призывы к действию в содержании наших веб-сайтов, брошюр и даже в наших разговорах о продажах. Использование призывов к действию окажет такое же положительное влияние на людей, которые ищут ваш продукт или услугу.

Помните, почему люди используют поиск . Самая большая причина, по которой люди используют поисковые системы - это получить ответы на свои вопросы. Используйте ваши метаописания, чтобы отвечать на вопросы, которые могут возникнуть у людей по поводу ваших продуктов или услуг.

Какие преимущества они получат от использования вашего продукта?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.