Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как написать удивительный тег H1 для лучшего SEO

  1. Что, черт возьми, это тег H1?
  2. Как Shopify обрабатывает H1s?
  3. Существуют ли другие типы тегов заголовков?
  4. Почему H1s важны для SEO?
  5. H1s для клиентов
  6. H1s для поисковых систем
  7. Пример кода H1
  8. 20-70 символов это сладкое место
  9. Включите слова, которые люди на самом деле используют
  10. Нужно иметь смысл
  11. Всегда целевые ключевые слова
  12. Не используйте более одного
  13. Опишите ваш продукт

Мы собираемся углубиться в то, что такое теги H1 и как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта. Я работал с тысячами сайтов электронной коммерции, и одну вещь, которую я постоянно вижу, это недостаток внимания, когда дело доходит до H1s. Но это действительно важно, так почему они не получают больше любви?

H1s действительно важны, когда дело доходит до запуска успешного интернет-магазина, который питает очарованную аудиторию, которая готова нажимать на вас в результатах поиска и увлекаться вашим продуктом, пока они не нажмут на кнопку «Купить».

Овладение искусством создания удивительных H1s может действительно помочь вам, когда дело доходит до конверсии клиентов.

В этой статье мы рассмотрим основные правила написания отличных h1s. Мы также научим вас, почему они так важны для SEO, и как вы можете улучшить свои существующие на своем сайте.

Мы рассмотрим следующие вопросы и темы:

  • Какого черта это тег H1?
  • Как я могу найти мои H1s?
  • Как Shopify обрабатывает теги H1?
  • Как я могу найти мои H1s?
  • Существуют ли другие типы тегов заголовков?
  • Пример кода H1
  • Почему теги H1 важны для SEO?
  • Как мне написать хороший тег H1?

Что, черт возьми, это тег H1?

H1 означает, что это первый заголовок на вашей веб-странице. Первый заголовок является самым важным заголовком на всей вашей странице, потому что он находится сверху и служит типом заголовка.

Они важны для вашего интернет-магазина, потому что они отображают заголовок в самом верху страницы, который сообщает вашим клиентам, что представляет собой ваш продукт.

Люди могут быстро взглянуть на вашу веб-страницу и понять суть всей страницы. В идеале h1 определит основной фокус страницы. Что люди должны ожидать увидеть?

Как Shopify обрабатывает H1s?

Shopify автоматически использует название вашего продукта (поле «Название») в качестве тега H1 на вашей веб-странице.

Так что если вы продаете продукт под названием «1 дюжина шоколадных печений», то вашим H1 будет также «1 дюжина шоколадных печений».

Как я могу найти мои H1s?

Если вы хотите увидеть свои h1s в действии, вы можете проверить это в своем веб-браузере. Вот как.

В меню навигации выберите «Инструменты -> Веб-разработчик -> Источник страницы».

Кроме того, вы можете просто удерживать клавиши быстрого вызова: Command U.

Теперь вы можете удерживать комбинацию клавиш F (или искать ключевое слово) в тексте.

Введите «h1», и вы найдете «класс h1» для вашего продукта. Здесь перечислены тег заголовка на вашей странице.

Существуют ли другие типы тегов заголовков?

Да. Есть много других тегов заголовков, таких как H2, H3, H4, H5 и H6, которые полезны для статей блога.

Однако для страницы продукта вам просто нужно беспокоиться о заголовке h1. Тег h1 создает самый большой заголовок, а затем они уменьшаются в размере по мере увеличения числа.

Вы бы использовали их в порядке важности. Чем выше число, тем менее важным оно становится.

Вы хотите использовать эти теги в последовательном порядке. По сути, заголовок заголовка H2 следует после заголовка заголовка H1, но он каким-то образом связан с основной темой.

Хотя у вас может быть несколько H2 и H3, мы рекомендуем использовать H1 только один раз!

Почему H1s важны для SEO?

Теги H1 важны для SEO, потому что они сообщают поисковым системам, какой тип продукта вы продаете. Самое главное, они говорят вашим потенциальным клиентам, о чем ваш продукт!

H1s для клиентов

Если название вашего продукта неясно, звучит скучно или слишком технически ... люди собираются закрыть окно браузера (и до свидания распродажа!)

Если люди быстро возвращаются к результатам поиска, потому что не нашли того, что хотели, это посылает плохой сигнал поисковым системам. Так что убедитесь, что вы читаете человека!

H1s для поисковых систем

Теги H1 сообщают Google о вашей веб-странице, чтобы они могли рекомендовать вас в результатах поиска, если есть хорошее соответствие. Вся работа Google - предоставлять релевантную информацию людям, которые ищут в Интернете.

Google имеет более 200 факторов ранжирования, которые они учитывают при ранжировании сайта. Теги H1 являются одним из них.

H1s на самом деле является важным фактором ранжирования, когда речь заходит о SEO на уровне страницы. Вы хотите убедиться, что ваш заголовок тег отформатирован правильно и имеет смысл.

Опять же, Google использует эту информацию, чтобы понять, какой тип продукта или услуги вы продаете. Цель состоит в том, чтобы тег заголовка был четким и лаконичным, чтобы Google не приходилось угадывать или запутываться.

Google всегда сравнивает ваш тег заголовка с содержанием вашей фактической страницы, поэтому убедитесь, что вы не вводите в заблуждение и не вводите в заблуждение. Если вы продаете игрушки для собак, но ваш заголовок касается женского белья, это запутает поисковые системы.

Что бы вы написали для этого тега h1? Как насчет «Минималистские мужские наручные часы»

Пример кода H1

С технической точки зрения, тег H1 является элементом HTML. Это просто означает, что это код, который отображает заголовок на вашем сайте.

В этом примере тегом H1 является «Синее шелковое платье», которое расположено между двумя тегами <h1> </ h1>, заголовками одного.

Обратите внимание, что тег заголовка и заголовок одного тега совпадают? Это прекрасно.

Как мне написать хороший тег H1?

Вот несколько советов по написанию действительно хороших h1s, которые идеально подходят как для покупателей, так и для поисковых систем.

20-70 символов это сладкое место

Вы хотите убедиться, что ваши теги H1 не слишком короткие или слишком длинные. Цель не менее 20 символов. Мы рекомендуем использовать как можно больше из 70 символов, чтобы полностью оптимизировать тег H1.

Включите слова, которые люди на самом деле используют

Лучший способ показать Google в результатах поиска - использовать слова, которые люди действительно ищут. Что бы вы набрали в Google, чтобы получить ваш продукт? Попробуйте использовать разные слова, которые вы, возможно, не думали использовать изначально.

Нужно иметь смысл

Ваша цель - убедить настоящих людей нажать на ваш сайт в результатах поиска! У них так много вариантов на выбор, так что лучше быть хорошим! Помните о вашей оптимизации для поисковых систем и людей, так что не будьте чрезмерно техническими.

Всегда целевые ключевые слова

Ключевые слова - это самые важные слова или фразы, которые вы можете использовать для описания вашего продукта. В идеале это слова, которые люди вводят в строку поиска Google. Постарайтесь разместить свое ключевое слово в начале тега H1 и избегайте вставки ключевых слов.

Не используйте более одного

H1 сообщает Google, что это самый важный заголовок на моей веб-странице. Мэтт Каттс от Google веб-мастера сказали, что можно использовать несколько H1, и вы не будете путать Google. Но, как я вижу, если вы используете несколько H1, вы говорите Google, что все эти H1 содержат целевое ключевое слово. И в этом случае вы можете запутать Google в том, какое ключевое слово вам больше всего нужно.

Опишите ваш продукт

Какой тип продукта вы продаете? Если вы вслух прочитаете мне свой заголовок, у меня должно быть очень четкое представление о том, что именно вы продаете, но не видно его изображения. Это признак отличной письменности.

Что, черт возьми, это тег H1?
Как Shopify обрабатывает H1s?
Существуют ли другие типы тегов заголовков?
Почему H1s важны для SEO?
Но это действительно важно, так почему они не получают больше любви?
Как я могу найти мои H1s?
Как Shopify обрабатывает теги H1?
Как я могу найти мои H1s?
Существуют ли другие типы тегов заголовков?
Как мне написать хороший тег H1?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.