Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как настроить свой блог для успеха

  1. 1. Начните с отличного хостинга
  2. Выберите свое доменное имя
  3. 2. Выберите хорошую тему
  4. 3. Напишите убедительный контент
  5. Напишите, что вы знаете
  6. Держите SEO в уме
  7. 4. Интеграция социальных сетей
  8. 5. Сеть с другими блоггерами в вашей нише
  9. Завершение вашего руководства по ведению блога для успеха

Гостевой пост от   WPExplorer   ,   Если вы решили, что пришло время создать блог для вашего бизнеса или в качестве хобби, есть несколько ключевых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы настроить свой блог для успеха

Гостевой пост от WPExplorer ,

Если вы решили, что пришло время создать блог для вашего бизнеса или в качестве хобби, есть несколько ключевых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы настроить свой блог для успеха. К счастью для вас, ни один из этих шагов не является особенно сложным. На самом деле - вы могли бы заняться всеми ими в один уик-энд.

Для любого нового блоггера мы рекомендуем использовать WordPress. Зачем? Он прост в использовании, есть тысячи бесплатных ресурсов, которые помогут вам начать работу, и он достаточно гибок, чтобы расти вместе с вашим бизнесом. Если вы еще не проданы, вы можете прочитать о почему WordPress идеально подходит для стартапов чтобы увидеть еще больше причин, почему мы считаем, что вы должны выбрать WordPress. Поэтому в контексте этого руководства наши советы будут связаны с WordPress.

Возьмите кофе и приготовьтесь следовать этому пошаговому руководству о том, как настроить свой блог для успеха сегодня.

1. Начните с отличного хостинга

Ваш первый шаг к запуску блога на WordPress - выбрать хостинг и купить доменное имя. Это может быть немного подавляющим. Просто используйте ваш любимый поисковик, чтобы найти «лучший хостинг», и вы будете засыпаны буквально тысячами списков, руководств и хостинговых компаний.

Поскольку мы выступаем за использование WordPress для ведения блогов (и создания веб-сайтов в целом), мы также рекомендуем использовать управляемый хостинг WordPress для соответствия. В отличие от общих планов виртуального хостинга, управляемый хостинг WordPress предлагает несколько дополнительных преимуществ, которые стоят дополнительных долларов в месяц:

  • Платформа хостинга, созданная и оптимизированная специально для WordPress
  • Не нужно устанавливать WordPress, поскольку управляемые хосты WordPress позаботятся об этом за вас.
  • Автоматические обновления для основных выпусков безопасности WordPress, обеспечивающие безопасность вашего сайта
  • Встроенные резервные копии веб-сайтов (на всякий случай)

Что касается управляемого хостинга WordPress, мы рекомендуем Маховик , Kinsta или же WP Engine , Все три предлагают отличный хостинг по разумной цене (от 28 до 35 долларов США в месяц). Наш личный фаворит - WP Engine, так как именно он используется для размещения нашего собственного сайта. WPExplorer и у нас был отличный опыт.

Выберите свое доменное имя

Вам также понадобится доменное имя. Ваше доменное имя - это URL / адрес вашего сайта. Некоторые хостинговые компании продают доменные имена или предлагают их в рамках рекламных акций. Мы предпочитаем использовать GoDaddy для доменных имен, и с помощью быстрого поиска в Интернете вы можете легко найти купон, чтобы сэкономить немного денег.

При выборе доменного имени постарайтесь придумать что-то короткое и легко запоминающееся. Обычно лучше использовать ваше имя или ваш бизнес, если это возможно. Но если вы только начинаете, или ведете блог как хобби, возможно, вы захотите немного креативить. Выберите домен, который будет иметь смысл для вашей ниши. Например, если вас зовут Люси и вы ведете блог о рамене, возможно, «lucylovesramen» будет хорошим URL. Вы поняли идею.

2. Выберите хорошую тему

Выберите хорошую тему

Когда ваш веб-сайт заполнен и готов к работе, пришло время решить, как будет выглядеть ваш веб-сайт. К счастью для вашего WordPress, дизайн очень прост благодаря использованию тем.

Как правило, темы добавляют элементы дизайна на ваш сайт, включая макет заголовка, основные цвета, фоны и многое другое. Эти функции можно найти либо в живом настройщике WordPress, либо через панель пользовательских тем (любую из них можно найти на панели инструментов WordPress после входа на веб-сайт).

Хотя вы, конечно, можете использовать что-то вроде Общая тема WordPress с помощью конструктора страниц для создания индивидуального дизайна, вы также можете просто использовать тему, которая уже имеет макет, который вы хотите (затем добавьте плагин для конструктора страниц позже, если вы чувствуете необходимость). Есть буквально тысячи бесплатных тем, доступных на WordPress.org и даже больше премиальных тем для покупки на торговых площадках, таких как ThemeForest , так что, скорее всего, вы сможете легко найти нужную тему для своего нового блога. Только не забудьте выбрать один с хорошими отзывами пользователей, которые были недавно обновлены (тема должна работать с последней версией WordPress).

После того, как вы установили выбранную тему, используйте любые включенные параметры, чтобы добавить свой логотип, настроить цвета, выбрать шрифт, добавить виджеты блога (если у вас есть боковая панель) и создать ключевые страницы, например страницу контактов.

3. Напишите убедительный контент

Напишите убедительный контент

Ваш сайт почти готов для всего мира - вам нужно добавить контент. Чтобы иметь успешный блог, вам нужны посетители, чтобы найти и вернуться на ваш сайт. Один из лучших способов привлечь и удержать читателей - это отличный контент.

Напишите, что вы знаете

Вообще, если вы напишите о том, что вас интересует, это покажет ваше письмо. Наполните свой блог статьями о любой теме, которой вы увлечены. Если вы не уверены, с чего начать, попробуйте поделиться советами, касающимися вашего бизнеса или хобби, поищите вопросы на форумах, относящихся к вашей нише, и напишите статью с ответом (бонусный совет: затем ответьте на форуме со ссылкой на ваш статьи), или посмотрите, о чем пишут другие блоги в вашей нише (только не копируйте их содержимое). Для начала постарайтесь не менее 1000 слов и обязательно используйте увлекательное изображение, которое люди заметят, когда вы поделитесь своим постом в социальных сетях.

Держите SEO в уме

SEO означает «поисковая оптимизация», и это ключевая часть создания хорошего контента. Статья с хорошим SEO будет отображаться как лучший результат в поисковых системах (Google, Bing и т. Д.) Для целевого ключевого слова. Например, если вы ищете в Google «социальные кнопки», вы увидите, что Addthis - самый первый результат.

Мы рекомендуем Yoast SEO плагин чтобы помочь оптимизировать ваши статьи для конкретных ключевых слов. Этот бесплатный плагин добавляет полезный анализ ваших сообщений и страниц, так что вы можете управлять различными элементами SEO, как вы пишете. Следите за читаемостью статьи, длиной, использованием ключевых слов и т. Д., Чтобы надеяться, что ваш контент будет лучше ранжироваться в результатах поиска

4. Интеграция социальных сетей

Интеграция социальных сетей

Теперь, когда у вас есть готовый контент, вам нужно, чтобы им было легко делиться. Всякий раз, когда вы хотите добавить новую функцию в WordPress, лучше всего использовать плагин и когда дело доходит до интеграции с социальными сетями, вы не можете выбрать лучшего разработчика плагинов, чем AddThis.

AddThis предлагает несколько плагинов на выбор, включая Плагин WordPress Share чтобы добавить кнопки социальных сетей на ваши страницы или посты, Плагин WordPress Follow что позволяет легко добавлять ссылки на ваши профили в социальных сетях и WordPress Похожие сообщения плагин поощрять посетителей вашего сайта просматривать больше контента. Хотя вы можете установить один или два из них по отдельности, мы рекомендуем использовать Плагин AddThis для инструментов веб-сайта который предлагает все эти удивительные социальные функции в одном простом в использовании плагине.

Независимо от того, какую тему вы используете, плагин WordPress Website Tools от AddThis поможет сделать социальную интеграцию легкой. Плагин добавляет кнопки «Поделиться», кнопки «Подписаться», связанные посты, встроенные инструменты для создания списков и т.п. Вам понадобится бесплатный аккаунт AddThis для аналитики, которую мы настоятельно рекомендуем, чтобы вы могли отслеживать, насколько хорошо работают ваши статьи и какие социальные сети активно используют ваши читатели. Это отличный способ побудить ваших читателей делиться своими постами и расширять круг общения.

5. Сеть с другими блоггерами в вашей нише

Сеть с другими блоггерами в вашей нише

Наконец, обратитесь к другим блоггерам в вашей нише, чтобы сотрудничать. Вы сможете создать успешный блог намного быстрее, если сможете использовать большую базу читателей. Оставляйте комментарии к другим статьям блоггеров, предлагайте бесплатно написать гостевую запись и отправляйте электронные письма с просьбой о том, поделятся ли они вашим контентом в своих учетных записях в социальных сетях.

Это также хорошая идея посещать мероприятия, связанные с вашей нишей, когда это возможно. Проверьте сайты, такие как Meetup чтобы найти единомышленников, чтобы узнать и учиться. Например, если вы в WordPress, то посещение местного WordCamp это отличный способ познакомиться с другими блоггерами WordPress в вашем регионе. Это отличный способ построить свою сеть.

Завершение вашего руководства по ведению блога для успеха

Congrats! Если вы выполнили эти шаги, вы должны быть на пути к успеху в блоге! Конечно, ведение успешного блога - это бесконечная работа. Вам нужно будет продолжать создавать потрясающий контент, оставаться активным в социальных сетях и поддерживать связь с другими экспертами в своей области. Но с некоторым временем и вниманием мы не сомневаемся, что вы сможете добиться успеха!

Последнее изменение: 26 сентября 2018 г.

Зачем?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.