Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как оптимизировать изображения сайтов для SEO

Когда дело доходит до изображений, многие владельцы веб-сайтов не осознают, что пауки поисковых систем (роботы, которые сканируют Интернет и собирают информацию для поисковых систем) не могут на самом деле видеть изображения на вашем сайте. На самом деле, поисковые системы не знают, что такое картинка, если вы не скажете им, что это такое. Чтобы помочь поисковикам поисковых систем видеть ваши изображения, вам нужно практиковать технику, называемую «оптимизация изображений». Итак, как вы собираетесь оптимизировать изображения для SEO, и действительно ли необходима оптимизация изображений? Читайте дальше для ответов на эти вопросы.

Почему оптимизация изображений имеет значение

С введением универсального поиска в 2007 году Google начал смешивать новости, видео, покупки и местные списки с традиционными текстовыми результатами, чтобы повысить удобство работы пользователей. Изображения также были интегрированы в страницы результатов поисковой системы (SERP). Чтобы продемонстрировать это, я запустил поисковый запрос «Немецкие овчарки», и вот результаты.

Чтобы продемонстрировать это, я запустил поисковый запрос «Немецкие овчарки», и вот результаты

Об этих смешанных результатах стоит отметить два ключевых элемента:

  • Распространенность изображений. Этот конкретный результат содержит семь различных изображений, что демонстрирует растущую тенденцию увеличения отношения изображений к тексту в результатах поиска Google.
  • Выдача изображения: размещение изображений также важно; они живут выше сгиба и занимают первое место, поэтому их сразу видят пользователи

Теперь, знаете ли вы это или нет, многие поисковики нажимают на изображения в смешанных поисковой выдаче. Так что причина оптимизации изображений вашего сайта для SEO должна быть уже достаточно ясна. Оптимизация изображений значительно повышает вероятность того, что Google включит ваши изображения в результаты поиска и высоко их оценит.

В дополнение к Universal SERP, большой процент поисковиков также использует функцию поиска изображений Google, чтобы находить изображения и находить изображения. Согласно исследованию Alexa.com, около 10 процентов посетителей Google используют страницу поиска изображений.

Таким образом, отображение изображений вашего сайта на видном месте и часто в результатах поиска дает вам возможность получить больше кликов и привлечь больше трафика на ваш сайт.

Как оптимизировать изображения для SEO

Как я упоминал ранее, у поисковых систем нет глаз, поэтому они не могут видеть изображения и интерпретировать их визуальные аспекты. Они видят (и сканируют) текст, в частности HTML-код вашего сайта. Таким образом, чтобы помочь поисковым системам идентифицировать ваши изображения, вы должны сообщить им, что они из себя представляют с помощью методов оптимизации изображений. Вот шесть советов, которые помогут вам эффективно оптимизировать изображения вашего сайта для SEO.

1) Используйте ключевые слова в имени файла изображения - при добавлении изображений на свой веб-сайт убедитесь, что имена файлов ключевые слова которые описывают изображение. Например, давайте посмотрим на первое изображение в запросе «Немецкая овчарка», например. Имя файла изображения: «images.pictureshunt.com/pics/g/german_shepherd_puppy-13073.jpg». Наличие ключевых слов в имени файла изображения сообщает движкам, что такое изображение, что помогает в отображении в результатах поиска. Владельцам сайтов также может быть полезно вернуться и переименовать любые существующие изображения на своих сайтах. Теперь, если вы не уверены, какие ключевые слова оптимизировать, вы можете использовать бесплатный инструмент подсказки ключевых слов найти релевантные ключевые слова для таргетинга на ваш сайт и изображения.

Итак, как вы собираетесь оптимизировать изображения для SEO, и действительно ли необходима оптимизация изображений?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.