Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как оптимизировать изображения вашего блога для SEO

Наличие красивых изображений в вашем блоге - это только начало, изучение того, как лучше всего заставить их работать для вас, чтобы привлечь ваш блог-трафик и подписчиков, является следующим этапом. Вот мои 4 быстрых совета по оптимизации изображений вашего блога для SEO и подписчиков.

  1. Кнопка наведения Pinterest
    Pinterest может быть очень удобным инструментом, который поможет вам увеличить количество подписчиков в вашем блоге, а также публиковать ваши посты. Сделайте так, чтобы люди могли легко прикреплять ваши изображения, установив плагин, который предоставит вам кнопку Pinterest для ваших изображений. Когда посетитель просматривает ваше сообщение и прокручивает ваше изображение, появится логотип «Закрепить его», и одним нажатием кнопки ваше изображение будет передано в Pinterest. Не забудьте также прикрепить свои собственные изображения. Попробуйте навести курсор на изображение ниже, чтобы увидеть эту функцию в действии. Я использую плагин Pin It Button для Pinterest, есть несколько опций для персонализации, я выбрал самый дискретный вариант кнопки.

  2. Alt Text
    Это самый важный совет для оптимизации ваших изображений для SEO. Когда вы добавляете изображение в WordPress, вы должны иметь возможность редактировать заголовок, заголовок, альтернативный текст и описание. Alt Text сообщает Интернету контекст ваших изображений, например, если изображение не загружается, вместо него может отображаться Alt Text. Но самое большое использование Alt Text - это то, что он делает ваши изображения доступными для поиска в Google. Обдумывая, что писать в своем альтернативном тексте, подумайте о ключевых словах, связанных с вашим постом, не спамите случайными словами, а выберите несколько нишевых слов, которые имеют отношение к вашему изображению. Например, в своем недавнем посте я выбрал «Бюджет, Приготовление пищи, Без глютена, FreeFrom», так как этот пост ссылался на жизнь без глютена в бюджете.
  3. Титры
    Написание умных надписей может дать контекст другой неуместной картине, это может совсем не помочь SEO, но при правильном использовании подписи образуют еще один уровень взаимодействия с вашим читателем, например, второй частный разговор. Посмотрите, как в приведенном ниже примере я спровоцировал второй разговор, не забирая общий поток поста?

    Вашему блогу не хватает вовлеченности? Нажмите на изображение, чтобы узнать 5 причин, которые могут повлиять на вашу помолвку, а затем приступайте к их устранению!

  4. связи
    Если вы прочитаете заголовок выше, вы увидите, что наличие внутренних ссылок в вашем посте может быть очень удобным. Довольно часто ваши сообщения в блоге, вероятно, будут ссылаться на то, что вы ранее написали, прямо или косвенно. Ссылки - это способ аккуратно направить ваших читателей к другим частям вашего сайта, сделать их как можно более легкими, используя ссылки либо в самом тексте, либо с помощью рисунка. При добавлении изображения в WordPress, в том же боковом разделе, что и заголовок и Alt Text, вы можете прокрутить вниз, чтобы добавить ссылку. Есть три раздела, которые я всегда заполняю, сначала сама ссылка, затем я прошу ссылку открыть в новом окне, чтобы не заставлять человека покинуть текущий пост, и, наконец, я прошу Галерею Ссылка на эффект, чтобы остаться не будет удалена после того, как она была нажата.

Этими простыми шагами вы сможете по-настоящему оптимизировать изображения в блоге, чтобы привлечь трафик и повысить SEO. Чтобы увидеть больше советов по ведению блога, перейдите на BLOGGING раздел моего блога.

Посмотрите, как в приведенном ниже примере я спровоцировал второй разговор, не забирая общий поток поста?
Вашему блогу не хватает вовлеченности?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.