Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как оптимизировать каркасный сайт для поисковых систем

  1. обзор

Если у вас есть веб-сайт, созданный с использованием фреймов, вам, вероятно, не понравится наш совет: если ваш веб-сайт создан с использованием фреймов, измените его дизайн, чтобы он больше не использовал фреймы.

Мы знаем, что это суровый совет, но вместо того, чтобы пытаться делать обходные пути и делать обходные пути, которые работают не очень хорошо, вы также можете знать, что, по нашему опыту, любой сайт, который был полностью оптимизирован для поисковых систем, покончил с используя фреймы. Чтобы получить лучший рейтинг в как можно большем количестве поисковых систем, необходимо изменить дизайн сайта и полностью избавиться от фреймов.

Большинство поисковых систем (и есть исключения) не будут читать дальше ваш сайт, кроме вашей страницы index.html, если сайт построен во фреймах. Они не смотрят на информацию, которая вызывается и отображается самими кадрами. Поисковые системы просматривают информацию только между тегами <noframes> и </ noframes> на этой странице.

Итак, что вы можете сделать, если вы полны решимости придерживаться рамок?

Вставьте тег <noframes> в <HEAD> страницы основного фрейма и добавьте в него значение, равное тексту, заголовкам, альтернативным тегам, ссылкам и т. Д. Для всей веб-страницы. Поместите в тег noframes те же самые вещи, которые мы советуем вам разместить на веб-странице нашего сайта. Поисковая оптимизация стр.

Часто мы обнаруживаем, что в теге <noframes> есть только один комментарий smart-alec о том, как вы должны обновить браузер до версии, поддерживающей фреймы. Этого недостаточно для поисковых систем.

Для достижения наилучших результатов поисковой оптимизации создайте тег <noframes>, который содержит дубликаты текста, заголовков, мета-тегов и тегов alt (в основном все на нашем Поисковая оптимизация страница) из информации, отображаемой в области кадров страницы.

Другими словами, создайте основную веб-страницу ВНУТРИ тега <noframes>, который содержит все пункты, которые мы упоминаем на нашей странице поисковой оптимизации.

Однако, если вы собираетесь это сделать, имейте в виду, что это гораздо сложнее, чем просто перепроектировать сайт, чтобы полностью покончить с фреймами. Отсюда наш совет: переделать сайт, чтобы избавиться от фреймов.

Другие факторы, смягчающие структуру:

  • Использование фреймов может привести к тому, что кнопка браузера «назад» не будет работать, что приведет к тому, что люди попадут на страницу вашего сайта. Это может быть очень неприятно для человека, посещающего сайт.
  • Если вы не очень осторожны, ваши ссылки могут привести к появлению дублированных кадров в ваших кадрах.
  • Нажатие на ссылку с созданного сайта часто приводит к тому, что связанный сайт отображается внутри вашего фрейма. Пользователям это не нравится.
  • Практически невозможно добавить в закладки определенную страницу на веб-сайте с фреймами. Вместо этого все, что вы можете добавить в закладки, это страница index.html, отображающая фреймы. Содержание различных страниц фреймов не может быть специально добавлено в закладки обычным посетителем.

Эта тема "проблемы с фреймами сайтов" поднимается очень часто - вот статья об этом в PromotionData.com с января 2003 г.

В общем, если вы действительно хотите получить дополнительный трафик, который может дать ваш сайт при полной поисковой оптимизации, то вам лучше перестроить его, чтобы избавиться от фреймов. Если вам нужна помощь в редизайне вашего сайта, чтобы он больше не использовал фреймы, не стесняйтесь связаться с нами , Мы делали это много раз и являемся экспертами в том, как легко вывести сайты из фреймов, чтобы полностью оптимизировать их для поисковых систем.

Вернуться к SEO страница ,

обзор

Веб-сайт, созданный с использованием <frames>, будет иметь проблемы с поиском лучших поисковых систем.

Вы можете вставить тег <noframes>, но он не вылечит все.

Чтобы добавить эту страницу в избранное, нажмите CTRL + D.

Чтобы добавить эту страницу в избранное, нажмите CTRL + D

Итак, что вы можете сделать, если вы полны решимости придерживаться рамок?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.