Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как оптимизировать сайт Joomla?

  1. Работать в Joomla совсем не просто, но это, безусловно, особый опыт. Чтобы получить более подробное...
  2. LoccoChicco

Работать в Joomla совсем не просто, но это, безусловно, особый опыт. Чтобы получить более подробное представление о том, что означает веб-сайт Joomla и, в частности, о том, как оптимизировать сайт Joomla, вы должны пройти через несколько важных шагов, которые гарантируют ваш успех! Ну, вот почему я решил представить вам этот учебник.

Даже не разговаривая с самим собой и не отклоняясь от бесполезной темы, давайте сразу перейдем к середине проблемы: как оптимизировать сайт Joomla?

1. Убедитесь, что вы находитесь на правильном сервере!

Прежде всего, убедитесь, что вы находитесь на подходящем сервере. Потому что это действительно важно!
Для более удобной работы с Joomla очень важно, чтобы сервер был наиболее подходящим. Вот почему рекомендуется сервер Apache. Он включает в себя набор сетевых протоколов, таких как FTP, FTPS, SMTP, NNTP, HTTTP и HHTPS. Сервер Apache для Joomla намного лучше, чем IIS (который также является набором интернет-сервисов, обычно используемых в Microsoft Windows), потому что на нем установлен готовый режим перезаписи, и он избавляет вас как пользователя от ненужных головных болей, но оптимизации сайт будет проще достичь.

2. Переименуйте htaccess.txt в .htaccess.

Он должен быть переименован в htaccess.txt в .htaccess, потому что это версия, используемая Joomla и mod_rewrite.

3. Всегда включайте SEF URL и перезапись URL 3

В глобальной конфигурации Joomla он ищет и устанавливает «URL-адреса, дружественные для поисковых систем» и «Использовать перезапись URL-адресов» с помощью «Да».
Дружественные поисковой системе URL-адреса - это параметр, который позволяет исключить все бормотания, динамически генерируемые вашим URL-адресом, и позволяет заменить их меню, которое вы используете в качестве своей страницы.
Использовать перезапись URL - это параметр, который удаляет /index.php/ из URL. Чтобы эта опция была включена, у вас должен быть включен mod_rewrite или файл .htaccess.
Другие параметры в настройках остаются на усмотрение каждого из вас, желательно, чтобы все они были сохранены на балансе и помечены как «Нет» для остальных трех, но если на вашем сайте достаточно контента, вы можете поставить галочку « Включить название сайта в заголовок страницы "с" Да ".

4. Удалите «/ images /» из файла Robots.txt

Эта часть Joomla может быть легко дезориентирована, независимо от того, сколько вы работали Эта часть Joomla может быть легко дезориентирована, независимо от того, сколько вы работали. В файле Robots.txt, который был автоматически сгенерирован и создан при установке, Joomla имеет функцию запрета для каталога изображений, что дает указание поисковым системам не искать и не индексировать папку изображений.
Как вы, возможно, знаете, изображения могут вызвать огромный шок для трафика Google и поисковых систем.
Файл robots.txt находится в корневом каталоге, и вы можете использовать Filezila или другую программу FTP для получения / удаления файла, поэтому удалите строку «Disallow: / images /» и затем загрузите файл обратно на сайт. Filezilla рекомендуется для таких изменений, но вы также можете использовать другие программы, такие как: Blade FTP, Smart FTP, Cute ftp и т. Д.

5. Установите редактор JCE 5

Jce Editor - это бесплатная программа для редактирования / расширения (а), но это не главная причина, по которой вам следует ее устанавливать, а потому, что она предоставляет множество функций, которые помогают «собрать» и поддерживать сайт. Это расширение является очень важным компонентом для Joomla. Это также очень просто в использовании. Следующие шаги должны быть предприняты:
Убедитесь, что опубликован соответствующий мамбот: из интерфейса администрирования - Мамботы - Мамботы на сайте, найдите в списке и затем опубликуйте.
Чтобы проверить это: интерфейс администрирования - Сайт - Менеджер пользователей, выберите своего пользователя и справа от Редактора пользователей выберите JCE и ... улучшите работу.

6. Используйте ALT Tag и размеры изображения

Использование этих расширений позволяет добавлять альтернативный текст к изображению, а также изменять размеры изображений. Это улучшает время загрузки изображений на сайт.

7. Управляйте своими метаданными

Ключевые слова / теги, описания и вставка ключевых слов в заголовке очень важны. Полезным компонентом в этом отношении является SEO BOSS.
Обычно, чтобы редактировать метаданные Joomla, вы должны пройти через каждый пункт / меню статьи и вручную редактировать описания страниц и заголовки. С SEO BOSS вы можете сделать это с единой панели, которая позволяет вам изменять данные непосредственно с нее.
Когда вам нужно добавить описание и ключевые слова для каждой страницы, вы должны думать очень хорошо. Хорошо, что описание не должно содержать более 150 символов, а количество ключевых слов не должно превышать 5.

8. Выберите www. Или не www. и перенаправить

В отличие от WordPress, Joomla не перенаправляет сайт автоматически на версию www. По версии без www (мебель). Это может быть проблемой, но ее можно решить вручную из файла .htaccess.

9. Сделать согласованный внутренний контент

Когда дело доходит до Системы управления сайтом, дублированный контент может быть проблемой. Это означает, что вы должны быть очень осторожны при вводе ключевых слов и ссылок на текст.

10. Сделайте свой сайт "летать"!

Чтобы сайт Joomla загружался с завидной скоростью и чувствовал себя летающим, просматривая его страницы, вам необходимо выполнить три основных шага: иметь кеш-браузер, включить сжатие Gzip и оптимизировать изображения.
Получить кеш-браузер легко. Добавьте следующий код в конец файла .htaccess:

ExpiresByType image / jpeg "доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType image / pss "доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType text / css "доступ плюс 1" ExpiresByType text / html " месяцы ExpiresByType текст / доступ к javascript плюс 1 месяц ExpiresByType приложение / доступ к x-javascript плюс 1 месяц ExpiresByType image / ico "доступ плюс 1 месяц"

Активация сжатия Gzip выполняется следующим образом: Из глобальной конфигурации - Сервер и отметьте «Да» для Gzip.
Оптимизация изображений - измените размеры изображений с помощью таких программ, как Photoshop (для Windows) или Gimp (для Linux).
Из всей нашей документации это основные шаги по оптимизации сайта Joomla.
Если вы использовали эту платформу и у вас есть новые советы или рекомендации по оптимизации Joomla, оставьте нам комментарий. Они точно будут кому-то полезны!

LoccoChicco

Глубокое чувство волнения в каждом человеке, которое человек надеется на «лучшее», означало, возможно, бессознательно, чтобы привести к лучшему миру ... вездесущее чувство. Независимо от возраста, независимо от образовательного или интеллектуального уровня, человек хотел лучшего мира.

Даже не разговаривая с самим собой и не отклоняясь от бесполезной темы, давайте сразу перейдем к середине проблемы: как оптимизировать сайт Joomla?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.