Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как оптимизировать ваш блог для поисковых систем - SEO для блоггеров

  1. SEO, который мертв
  2. Как Google зарабатывает деньги
  3. Теперь, когда ты знаешь
  4. Орехи и болты SEO
  5. Убедитесь, что о технических деталях заботятся
  6. Быть очень описательным (и поверхностным) с названиями
  7. Выделите важные вещи
  8. Ссылка на соответствующий контент
  9. Как насчет исследования ключевых слов
  10. А как насчет обратных ссылок?
  11. Бонусный совет - Get On Google Plus
  12. Дальнейшее обучение
  13. Ваши комментарии

Вы пытаетесь получить много трафика на свой блог?

Пробовали ли вы все эти «интересные» методы поисковой оптимизации (SEO) , которым учат «гуру»?

От Панд до Пингвинов и всех других чудовищных изменений, которые делает Google, SEO - это одна из тех вещей, которая может заставить блоггеров дрожать в своих ботинках.

Люди, которые когда-то процветали в онлайн-бизнесе, потеряли ВСЕ в одночасье. Всякий раз, когда появляется новое обновление, всегда возникает паника вокруг сетей.

Изменения алгоритма Google настолько непредсказуемы, что многие влиятельные маркетологи даже говорят, что такие вещи, как SEO, мертвы !

Мой вопрос прост: если SEO не работает, почему Google посылает мне десятки тысяч посетителей каждый месяц?

Чтобы сделать еще один шаг вперед - почему кажется, что с каждым обновлением Google посылает мне все больше и больше трафика? Мне не кажется смертью.

SEO, который мертв

В начале SEO, все было довольно просто В начале SEO, все было довольно просто. Если вы хотите получить высокий рейтинг в Google, все, что вам нужно сделать, это несколько простых вещей:

  • Получите точное совпадение домена с вашими основными ключевыми словами . Если вы хотите претендовать на звание «Стать блогером», получите домен сталablogger.com (извините, он у меня уже есть)
  • Добавьте несколько, казалось бы, соответствующих статей на свой сайт / блог
  • Получить ссылки на ваш сайт с вашими ключевыми словами в качестве текста привязки. Другими словами, вы бы попытались получить несколько ссылок, которые выглядят так: Стать блогером ,

Концепция была довольно проста: чем больше обратных ссылок вы получаете с других сайтов с правильным якорным текстом (особенно сайтов с высоким уровнем авторитета), тем больше Google распознает вас как релевантных ключевой фразе, на которую вы ориентируетесь.

Это имеет смысл. Каждая ссылка отчасти похожа на голос одобрения. Чем больше голосов вы получите, тем выше ваш рейтинг.

Вот в чем проблема - человеческая природа, какая она есть, чем больше людей понимают, как работает система, тем больше людей начинают играть в систему. Вместо того чтобы сосредоточиться на создании высококачественного, релевантного контента, который помогает людям, они начали делать то, что, как они знали, заставили бы их высоко цениться, не заботясь о ценности.

Если я являюсь партнером по маркетингу и хочу заработать много денег с помощью аффилированного маркетинга, все, что мне нужно было сделать, - это разместить сайт там со всеми моими партнерскими ссылками, перейти на кампанию обратных ссылок, чтобы получить тонну ссылок на мой сайт и смотреть мой банковский счет растет и растет. Прекрасная вещь. Либо это?

Видите ли, в итоге получилось, что в результатах поиска появилась куча дрянных сайтов, и опыт конечного пользователя (вас и меня) действительно ухудшился.

Гугл должен был что-то сделать. И они уверены, что сделали!

Как Google зарабатывает деньги

Эй, ты знал, что Google зарабатывает деньги? Нет, серьезно! Они делают. По факту, они делают много денег , И как они зарабатывают деньги? Реклама Но это связано не только с этим.

Основной продукт Google (или то, что мы знаем Google больше всего) является их   поисковый движок   ,  Люди идут в Google, чтобы искать ВСЕ Основной продукт Google (или то, что мы знаем Google больше всего) является их поисковый движок , Люди идут в Google, чтобы искать ВСЕ. Если я хочу знать, как испечь пирог, что мне делать? Я захожу в Google и ищу «Как испечь пирог».

Результатом должен стать список сайтов, на которых показано, как именно испечь пирог. Чем более релевантны эти результаты, тем больше у меня шансов использовать поиск Google в будущем.

Теперь, когда я получаю свои отличные и релевантные результаты, чтобы начать свое удивительное путешествие по выпечке пирогов, я также становлюсь целью для чего-то еще - рекламы пирогов. Да, люди продают пироги и принадлежности для выпечки, ингредиенты для пирогов и, возможно, даже идеальную печь для пирогов (простите за мое невежество), и эти люди тратят деньги на Google, чтобы получить свои удивительные продукты и услуги перед такими ничего не подозревающими любителями пирогов, как я. ,

Что произойдет, если результаты поиска станут все менее и менее релевантными тому, что я на самом деле ищу? Я все реже и чаще пользуюсь поиском в Google и все реже вижу эти замечательные объявления. В результате Google зарабатывает все меньше и меньше денег, а Google не любит все меньше и меньше денег.

Возьмите урок домой ==> Google любит деньги . Нет, я просто шучу Главный урок заключается в том, что Google должен убедиться, что он предоставляет наиболее релевантный контент своим пользователям. И вы знаете, что - Google становится намного лучше, к ужасу неряшливых интернет-маркетологов. Yayyy для нас, бу для них.

Теперь, когда ты знаешь

Хорошо, теперь вы знаете, чего хочет Google. Как вы отвечаете? Изучая чертову SEO, чтобы убедиться, что вы получаете все, что я усеял и T пересек? Может быть! Я выбираю другой маршрут.

Помня о том, что взаимодействие с конечным пользователем имеет первостепенное значение для Google, оно также должно иметь первостепенное значение для вас и меня как блогеров Помня о том, что взаимодействие с конечным пользователем имеет первостепенное значение для Google, оно также должно иметь первостепенное значение для вас и меня как блогеров. Поэтому, прежде чем я углублюсь в некоторые аспекты SEO, я должен разобраться с основами. Когда вы ведете блог, убедитесь, что:

  • Создание контента высокого качества. Настало время активизировать нашу игру, когда речь заходит о наших блогах. Это серьезные вещи. Мы пытаемся создать аудиторию и зарекомендовать себя как авторитеты в нашей нише. Это уже не так просто, как раньше, и это факт. Вы хотите быть уверены, что создаете контент, который заставляет вас идти оооооооооооооооооооооооооооооооооооо Это так хорошо!
  • Убедитесь, что ваш контент сфокусирован и актуален. Стать блогером - это вести блог, поэтому я хочу, чтобы весь мой контент был сосредоточен вокруг этой главной темы. Да, я могу немного отклоняться (потому что я просто такой парень), но я хочу, чтобы почти ВСЕ мои статьи расширяли опыт моей целевой аудитории, начинающих / промежуточных блоггеров, которые хотят создавать контент, вдохновлять других и менять мир при построении своего онлайн-бизнеса.

Орехи и болты SEO

Я собираюсь быть на 100% честным - я не вникну во ВСЕ гайки и болты SEO. Зачем? Потому что я не верю, что мне нужно. НО есть некоторые действительно базовые вещи, о которых мы, блоггеры, должны знать и регулярно практиковать, когда дело доходит до контента, который мы там публикуем.

Убедитесь, что о технических деталях заботятся

Хорошо, это будет самая техническая часть этого поста, и она действительно не будет очень технической. Вот оно . , , готовы надеть технические очки? , , , давай сделаем это!

Есть несколько простых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы помочь Google точно знать, о чем ваш контент. Ключ к этому - чем больше информации вы можете дать Google, тем лучше. Когда дело доходит до ведения блога (особенно с WordPress), есть две основные вещи, которые я советую людям делать.

1. Выберите правильные настройки постоянной ссылки. Постоянная ссылка относится к URL-адресу, который указывает на определенную страницу / сообщение на вашем сайте / блоге. Последнее, что вы хотите, чтобы ваша постоянная ссылка была похожа на www.yourblog.com/?p=168. Это абсолютно ничего не говорит Google о том, что находится на этой конкретной странице. Вместо этого вы хотите, чтобы это было что-то вроде www.yourblog.com/how-to-choose-the-right-permalink-settings/.

Если вы посмотрите на второй вариант, вы увидите, что даже в этом прямом URL (постоянная ссылка) Google получает некоторую информацию о содержании этой страницы. С WordPress это легко сделать. Все, что вам нужно сделать, это войти в свою Административную область, нажать на вкладку «Настройки», а затем перейти к «Постоянная ссылка» и выбрать НИЧЕГО, что дает название сообщения в URL (который в настройках будет образец сообщения), как показано ниже (вы можете выбрать любой из них в красных полях:

Все, что вам нужно сделать, это войти в свою Административную область, нажать на вкладку «Настройки», а затем перейти к «Постоянная ссылка» и выбрать НИЧЕГО, что дает название сообщения в URL (который в настройках будет образец сообщения), как показано ниже (вы можете выбрать любой из них в красных полях:

2. Убедитесь, что Google получает правильные метаданные. Хорошо, мы станем еще более отвратительными. Когда потрясающие боты Google выходят и просматривают ваш блог, чтобы увидеть, что там, они не видят этот красиво оформленный веб-сайт. Извините, что лопнул ваш пузырь. Все, что они видят, это куча HTML-кода. Вот как выглядит этот блог для Google.

Вот как выглядит этот блог для Google

Разве это не красиво? Да, знаю. Я потратил так много времени на свой собственный дизайн блога, и это результат - по крайней мере, в глазах Google. Теперь вы можете не заметить, что мой HTML-код настроен так, как нравится Google. Это дает Google то, что ему нужно. Вы хотите убедиться, что вы делаете то же самое, и есть два способа сделать это (не вдаваясь в слишком много технических деталей):

  • Установка темы премиум с функциями SEO. я использую WooThemes почти все, что я делаю онлайн (я также использую Элегантные Темы ). На самом деле, тема, которую я использую здесь в Become A Blogger, на самом деле является модифицированной темой Woothemes. В эти темы встроены все функции SEO, так что мне не о чем беспокоиться. Да, вы можете получить бесплатную тему, но это одно из преимуществ, если потратить несколько долларов на качественную тему.
  • Использование плагина SEO, такого как All-in-one-SEO. Допустим, у вас нет денег на премиум тему. Все хорошо. Еще не все потеряно. Вы можете установить плагин как Все в одном SEO и это позаботится обо всех деталях для вас.

Это так точно, как я доберусь сюда. Делая это, вы заботитесь о большинстве технических аспектов, о которых вам нужно позаботиться, и это поставит вас впереди МНОГИХ других блоггеров. Да, пожалуйста!

Быть очень описательным (и поверхностным) с названиями

Это самая большая ошибка, которую я вижу, когда люди делают, когда дело доходит до SEO. Например, я мог бы попытаться немного углубиться в эту статью и назвал ее «Это неправда», имея в виду тот факт, что SEO на самом деле не умер. Да, это может быть полезно для любопытства. Кто-то может взглянуть на это и сказать себе: «Хм, интересно, что это правда», и в конце концов щелкнет ссылку, чтобы прочитать содержание.

Тем не менее, это говорит Google и любой другой поисковой системе абсолютно ничего о том, о чем этот пост на самом деле. Вместо этого я выбрал « Как оптимизировать ваш блог для поисковых систем - SEO для блоггеров ». Если вы читаете этот заголовок и не знаете, о чем этот пост, вам не следует вести блог. Шучу, но ты понимаешь (а я на самом деле не шучу).

Прекратите делать посты / видео под названием «Видео 1» или «Мой первый пост». Вместо этого будьте достаточно просты, чтобы люди (и Google) точно знали, о чем ваш пост, просто читая заголовки. Таким образом, Google знает, как индексировать ваши сообщения и страницы.

Вот еще несколько хороших примеров заголовков сообщений:

  • Как учиться на уроках биологии
  • Топ 5 способов получить девушку
  • Почему молодые люди покидают церковь

У вас есть какие-либо сомнения относительно того, что я освещаю в этих сообщениях? Нет, как и Google.

Выделите важные вещи

Одна из лучших привычек при написании постов в блоге - разбивать контент на разные разделы с заголовками, которые позволяют людям узнать, о чем эти разделы. Это не только делает ваш письменный контент НАМНОГО проще для вашей аудитории, но также имеет еще один замечательный побочный эффект - он позволяет Google знать, какие «подтемы» присутствуют в ваших сообщениях в блоге.

Когда боты Google просматривают этот пост, он легко узнает, что я обращаюсь к заявлению «SEO мертва» и говорю о «орехах и болтах SEO» и обо всем остальном. Даже текст, который я выделил жирным шрифтом, дает Google информацию о том, что там есть значение.

Затем Google может выполнять все виды вычислений с помощью своего неуловимого алгоритма и определять суть того, кто должен видеть ваши сообщения в блоге, когда они выполняют определенный поиск.

Ссылка на соответствующий контент

Если я пишу в блоге, и я упоминаю что-то о том, что ты должен завести блог Я хотел бы сослаться на другой пост в моем блоге, где я приведу причины, по которым вы должны начать блог. Фактически, я только что сделал это выше (если вы этого не видели, прочитайте последнее предложение, и вы увидите, что я ссылаюсь на одну из моих других статей). Когда боты Google сканируют этот пост, он увидит эту ссылку и перейдет по ней к другому моему посту.

Это прекрасная вещь, потому что чем больше я ссылаюсь на релевантный контент в своих постах, тем лучше картинка, которую я даю Google о типах тем, которые освещает мой блог. И еще раз, чем больше информации я могу дать Google, тем лучше. Вы видите тенденцию здесь? Вы должны быть сейчас!

Как насчет исследования ключевых слов

Ключевое слово исследований отлично Ключевое слово исследований отлично. Зачем? Потому что это дает вам конкретную информацию о том, что люди ищут и сколько людей ищут его. Он говорит вам, является ли определенная ключевая фраза достаточно ценной, чтобы попытаться оценить ее, и насколько это сложно.

Если бы я занимался исследованием ключевых слов для всех своих постов, у меня, вероятно, было бы больше трафика. НО, для меня это вопрос времени. Исследование ключевых слов занимает значительное время, даже если вы используете такой инструмент, как Рынок самураев Это то, что я широко использовал в прошлом, когда проводил собственное исследование ключевых слов.

Вот что я нахожу: если я остаюсь настроенным на свою целевую аудиторию, у меня есть хорошее представление о том, что они ищут. Итак, я просто создаю то, что, как мне кажется, они ищут, или то, что, как я слышал, они просят снова и снова. Это мое исследование ключевых слов, и до сих пор оно прошло довольно хорошо.

Так что нет - я не стучу по ключевому слову Research. Я просто знаю, что это не то место, где я хочу проводить большую часть своего времени. Я хочу потратить это время и потратить его на создание контента, который вдохновляет других, чтобы я мог изменить мир и построить успешный онлайн-бизнес.

А как насчет обратных ссылок?

Обратные ссылки всегда были горячей темой. Поскольку обратные ссылки являются важной частью алгоритма, люди пошли на создание программного обеспечения для автоматического создания обратных ссылок.

Я всегда держался подальше от всего этого. Зачем? Просто!

Почему люди ссылаются на другие сайты (вообще говоря)? Они ссылаются на сайты, потому что сайты предлагают какую-то ценность. Итак, я сосредоточен на создании ценного (и, надеюсь, уникального) контента. Что это делает? Это увеличивает вероятность того, что люди вернутся к моему блогу. Иногда я связываюсь с другими владельцами блогов / веб-сайтов и намеренно спрашиваю у них обратную ссылку - процесс, который я подробно описал в своем эпизоде ​​подкаста о Как я получаю более 50000 посетителей в месяц на мой блог, используя бесплатные источники трафика ,

Бонусный совет - Get On Google Plus

Я не знаю, заметили ли вы это, но Google становится все более социальным Я не знаю, заметили ли вы это, но Google становится все более социальным. Они поняли, что для того, чтобы продолжать показывать релевантную информацию нам, Google, им нужно начать использовать больше социальной информации. Дело в том, что если вы мой надежный друг, и я знаю, что вы увлекаетесь фотографией, я с большей вероятностью приму ваш совет.

Одна из основных целей Google Plus - предоставить Google такой уровень социальных данных, чтобы он мог больше связывать мои результаты поиска с тем, что я ищу, и как на меня влияют мои социальные круги (и да, я знаю, что это грубое упрощение того, что они на самом деле делают, но это имеет смысл).

Нравится ли вам Google Plus или нет, но я уверен, что это сила, которая, как я полагаю, останется здесь и будет играть все большую роль в наших результатах поиска.

Итак, как создатель контента, я бы посоветовал вам войти в Google Plus ,

Дальнейшее обучение

Хорошо, хорошо - я знаю, что навигация по всем этим блогам может быть проблемой. На самом деле, я знаю, что может. Я веду блог с 2008 года, и у меня были взлеты и падения. К счастью, взлеты ДАЛЕЕ ВПЕРЕДИ, а в результате всего, что я пережил, я узнал МНОГО о том, что нужно, чтобы стать успешным блоггером.

Одна из моих главных задач - помочь другим запустить свои блоги и помочь им избежать многих ловушек, которые совершают многие блоггеры. Это связано с моей миссией «Изменение мира один блог за один раз».

Вот почему я создал свой Станьте Премиум-курсом Blogger , Это 9-модульный курс, в котором мы не только научим вас, как выполнять все вещи SEO, о которых я писал в этом посте, но также я научу вас, как создавать правильный вид контента, привлекать целевой трафик к вашему блогу, делать отличные видео. , подкасты И как превратить это в бизнес.

Поэтому, если вы заинтересованы в переходе на новый уровень ведения блога, я бы посоветовал вам записаться на курс, если вы еще этого не сделали.

Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться, чтобы стать премией Blogger Premium

Ваши комментарии

Итак, у меня есть один вопрос для вас. После прочтения всего этого поста, что ОДИН пункт, который выделяется вам больше всего? Было ли что-то, что действительно вызвало у вас отклик? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Чтобы сделать еще один шаг вперед - почему кажется, что с каждым обновлением Google посылает мне все больше и больше трафика?
Либо это?
По факту, они делают много денег , И как они зарабатывают деньги?
Если я хочу знать, как испечь пирог, что мне делать?
Что произойдет, если результаты поиска станут все менее и менее релевантными тому, что я на самом деле ищу?
Как вы отвечаете?
Изучая чертову SEO, чтобы убедиться, что вы получаете все, что я усеял и T пересек?
Зачем?
Готовы надеть технические очки?
Com/?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.