Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как оптимизировать ваши видео для SEO

  1. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  2. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Хотя YouTube не является единственным вариантом распространения видео, трудно отрицать, что если бы YouTube был поисковый движок Это была бы вторая поисковая система в мире за Google.

Можно привести веские аргументы в пользу создания и оптимизации видео для SEO результаты, особенно если вы думаете о том, сколько времени вы уделяете контент-маркетингу для получения рейтинга для веб-страниц. Учитывая количество конкурентов в письменной сети, ранжирование видео на YouTube может быть намного проще и - в качестве дополнительного бонуса - первые места на YouTube часто означают не менее привлекательную позицию в результатах универсального поиска Google.

Оптимизация YouTube видео для SEO

Алгоритм YouTube использует три сигнала при ранжировании видео в результатах поиска YouTube:

  1. Текст в ваших заголовках и описаниях.
  2. Количество просмотров и последние тенденции.
  3. Рейтинги.

Поскольку я больше похож на кошку, я попытался найти «глупую собаку» (любители собак: не волнуйтесь, у меня одинаковая аллергия на обоих). Вот результаты:

Удивительные результаты! Вы заметите, что лучший результат для «глупой собаки» имеет только 1,2 миллиона просмотров, а второй результат - более 3,3 миллиона просмотров. Несмотря на более чем 8000 комментариев и более 5000 «лайков», «Луиск» не может сделать перерыв, так как тренд для их видео относительно не изменился за последние 2 года.

Даже несмотря на то, что «camilamrgh» не делится своей аналитикой, вам не нужно знать, как выглядят их тренды, это, вероятно, решающий фактор. Мы знаем следующее:

  • Оба видео имеют короткие названия, и в их описании нет упоминания о «глупой собаке».
  • видео Луиска имеет больше просмотров
  • У видео Луиска есть больше оценок

Что является решающим фактором здесь? Очевидно, что просмотры видео camilamrgh в последние два года были в тренде, и они завоевали первое место. И вот, посмотрите на лучшие результаты для «глупой собаки» в поиске Google:

Некоторые могут сказать, что это ужасный пример, потому что эти видео вообще не оптимизированы, но в этом суть. Эти видео плохо оптимизированы, но оцениваются очень хорошо, даже в Google! Только представьте, было ли видео оптимизировано под «глупую собаку» и любое количество других ключевых слов, которые могут иметь отношение к делу.

Вот контрольный список, которым вы можете следовать, чтобы оптимизировать свои видео на YouTube:

  • Текст заголовка: у вас есть 99 символов для оптимизации текста заголовка, поэтому рассмотрите ваши целевые ключевые слова и любые другие ключевые слова, по которым вы можете рассчитывать, но не забывайте включать ваш фирменный и описательный текст. Если у вас мало шансов получить это первое место, постарайтесь на секунду увеличить количество просмотров по доверенности, похожие видео также получат много просмотров.
  • Описание: у вас есть 5000 символов, что много, поэтому используйте все это пространство, чтобы написать как можно больше о своем видео. Поскольку пользовательские рейтинги и просмотры играют важную роль в вашем поисковом рейтинге на YouTube (и, следовательно, в Google), не забудьте попросить людей оценить ваше видео, а также поделиться и встроить ваше видео.
  • Теги: полезно для поисковых терминов, которые вы используете в тексте и описании заголовка, включая названия и брендинг.
  • Варианты трансляции и обмена:
    • Конфиденциальность: большинство маркетологов могут устанавливать видео на приватное время, работая над ними до официальной даты запуска или кампании, но не забудьте позже сделать их общедоступными.
    • Комментарии: Вам решать, хотите ли вы включить комментарии. Просто помните: если вы отключите комментирование, пользователи пойдут в другое место, чтобы рассказать о вашем видео, вашем бренде или вашем сообщении.
    • Видеоответы: они помогают увеличить количество просмотров, поскольку они автоматически связаны с вашим оригиналом.
    • Рейтинги: они оказывают непосредственное влияние на ваш рейтинг, поэтому убедитесь, что вы установили для него «да».
    • Встраивание. Блоги и социальные сети действительно улучшают ваши просмотры и помогают вашему сообщению попасть в новую аудиторию за пределами YouTube. Рекомендуется оставить этот параметр включенным.
    • Синдикация. Опять же, все, что повысит ваши просмотры, поможет повысить рейтинг вашего видео в YouTube и Google, поэтому оставьте это включенным.
  • Получение просмотров:
    • YouTube считает видео «просмотренным» после восьми секунд работы, поэтому убедитесь, что у вашего видео достаточно «тяги», чтобы вы смогли преодолеть это препятствие.
    • Размещение его в блоге вашей компании или на страницах продукта может увеличить количество просмотров видео и стимулировать поиск.
    • Разместите свои видео на своем канале в Facebook.
    • Поощряйте других публиковать ваше видео на платформах социальных сетей в самом видео, прося людей поделиться им в самом видео и в описании.
    • Размещайте свои видео на сайтах закладок и списков.
    • Распространяйте ссылки на свои видео в пресс-релизах и вставляйте их в социальные сети.
    • Продвигайте просмотры своего видео, покупая их через Google AdWords.
    • Разделите ваши видео на более мелкие части и свяжите их все вместе, используя плейлисты.
  • Получение оценок:
    • Оцените свое собственное видео - я никогда не скажу.
    • Поощряйте других оценивать ваше видео, запрашивая его в вашем видео, описании и т. Д.

Если у вас нет технических ресурсов, инфраструктуры или бюджета для размещения собственного видео, YouTube - лучший способ получить отличные SEO-результаты для своих видео, поэтому убедитесь, что вы делаете все возможное, чтобы максимизировать просмотры, рейтинги и влияние.

Оптимизация размещенного видео для SEO

Оптимизация размещенного видео не отличается от оптимизации видео для YouTube. Однако не существует жестких и быстрых правил, которые можно сформулировать в удобном контрольном списке с конкретными инструкциями по используемым полям, максимальному количеству символов и другим лакомым кусочкам племенного знания.

Не так много изменилось в отношении оптимизации размещенных видео; это очень похоже на оптимизацию обычных веб-страниц. Рассмотрим три основных принципа органического успеха поиска:

  1. Доставка: доступность, географическая привязка, скорость, видео-карты сайта, мультимедийные RSS, различные форматы, такие как HTML5 и Flash против Silverlight, типы видео, совместимые с iTunes и iPod / iPad, и т. Д.
  2. Контент имеет решающее значение: организация кода игрока должна быть такой же хорошей, как и хорошо оптимизированная веб-страница, актуальность по-прежнему важна, использовать метаданные с умом, пользовательский опыт (особенно из обычного поиска) должен быть первостепенным.
  3. Ссылки: поощряйте совместное использование, разрешайте встраивание, ставьте водяные знаки на своем видео, отправляйте видео в специальные движки, списки семян и сайты закладок.

Хотя видео не является чем-то новым для Интернета, многие маркетологи и компании не могут наилучшим образом использовать инструменты и социальные сети, которые выведут их видео и результаты SEO на новый уровень. Если вы собираетесь в этом году вкладывать время и деньги в активацию SEO, сделайте себе одолжение и начните рассматривать видео в своем маркетинговом пакете. Вы будете рады, что сделали.

Присоединяйтесь к нам для SES Сан-Франциско 16-20 августа 2010 года во время Неделя связанного маркетинга ClickZ , Фестиваль наполнен сессиями, посвященными управлению PPC, исследованию ключевых слов, поисковой оптимизации (SEO), социальным сетям, рекламным сетям и обменам, почтовому маркетингу, сети в реальном времени, локальному поиску, мобильному, дублированному контенту, множественным проблемам сайта, оптимизация видео , оптимизация сайта и удобство использования, предлагая стратегию высокого уровня, основные доклады, выставочный зал с более чем 100 компаниями, сетевые мероприятия, вечеринки и многое другое!

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.