Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как писать хорошие тексты под SEO? Сборник железных правил!

  1. Пять железных правил, чтобы написать эффективный текст SEO
  2. # 1 Выберите правильные ключевые слова
  3. # 2 Не копировать существующий контент
  4. # 3 Напишите контент с амбициями, что он будет лучшим
  5. # 4 Создание текстов для людей

Одним из элементов оптимизации сайта является насыщенность все виды страниц с содержанием, которые важны для позиционирования , Google - это система текстового поиска, поэтому контент, публикуемый на сайте, важен при определении позиции в поисковой выдаче. Хорошо подготовленный текст может быть носителем клиентов и увеличить толщину вашего портфолио, в то время как спам-контент может существенно способствовать снижению видимости веб-сайта и уменьшению количества клиентов, проходящих через результаты обычного поиска. Какой ценный текст может оказать положительное влияние на людей и сканеров?

Смотрите видео гид

Как написать хорошие тексты для позиционирования сайта?

Пять железных правил, чтобы написать эффективный текст SEO

Создание и публикация контента связаны с финансовыми усилиями. Если вы хотите выполнить подготовку текста копирайтером, то стоит спланировать бюджет. Даже если вы создаете свои собственные тексты самостоятельно, вы иногда будете платить, что ценно.

Худшее, что вы можете сделать, это писать и публиковать тексты без какой-либо стратегии. Предполагая, что вы управляете интернет-магазином, вам сначала нужно разработать тексты для главной страницы, категорий, подкатегорий, сайтов производителей, продуктов, которые продаются лучше всего. Наряду с развитием магазина стоит вести блог и писать тексты по ключевым фразам, связанным с вашей нишей.

При создании контента стоит изучить железные принципы создания и форматирования текста в соответствии с искусством позиционирования страниц. Вы узнаете, как создавать контент, который всегда будет безопасен для вашего сайта, независимо от изменений в алгоритмах поиска Google.

# 1 Выберите правильные ключевые слова

Правильные ключевые слова - это ключ, который открывает ворота конверсии в виде приобретенных товаров, заполненных форм и телефонных номеров клиентов. Поиск общих ключевых фраз и длинного хвоста - это работа, требующая терпения и доступа к инструментам SEO, которые гарантируют поиск хороших слов для позиционирования. Самый популярный инструмент для исследования ключевых слов Планировщик ключевых слов от Google, но в отдельном рейтинге Я представляю видеоуроки других инструментов SEO для поиска запросов.

Для каждой подстраницы, на которой мы предоставляем наше предложение, мы можем направлять трафик из различных ключевых слов. Давайте начнем с поиска правильных запросов для главной страницы.

Смотрите видео гид

Как найти хорошие ключевые фразы для позиционирования домашней страницы магазина?
Контент доступен после оплаты видео курса.
Если материал оказался для вас полезным, я подготовил видеогиды по подбору фраз для позиционирования магазина в естественных результатах поиска: https://projektmarketing.pl/dobre-slowa-kluczowe-pod-pozycjonowanie-sklepu/ , Наиболее важными являются общие ключевые фразы и длинный хвост, которые вводятся людьми в окно поиска Google.

Ищите фразы из инструментов SEO в блокноте или в файле Excel. Сохраненные фразы будут указателем, под которым в качестве ключевых слов должен быть написан текст этой конкретной подстраницы, которая будет позиционироваться в Google.

# 2 Не копировать существующий контент

Таким образом вы избежите штрафа от Google за так называемые «Дублированный контент», то есть дублирование контента. Дублирование контента является распространенной проблемой, связанной с оптимизацией сайта под SEO , Помните, что алгоритмы Google могут определять, на какой странице текст был впервые опубликован в Интернете. Тогда этот текст будет считаться Google уникальным, оригинальным и безлюдным.

Люди, которые копируют контент с другого сайта и публикуют контент на своем сайте, не могут рассчитывать на высокие позиции в поиске Google. Наоборот - вы можете ожидать падения и понизить видимость сайта.

Вы хотите обнаружить скопированный контент на вашем сайте? Используйте инструмент https://www.copyscape.com/.

Почему Google продвигает текст, который уже существует в Интернете?

Эти методы вызывают беспорядок в Интернете и тратят впустую ресурсы Google, поэтому алгоритм Panda наказывает некачественные сайты, включая сайты с дублированным контентом.

Описанная проблема касается, в частности, владельцев интернет-магазинов, которые копируют описания товаров с сайтов производителей. В случае магазина с 10 000 товаров создание и публикация уникальных текстов требует инвестиций и времени.

Хорошим решением этой проблемы является метод малых шагов, то есть фокусирование на наиболее важных продуктах. Стоит создавать уникальные тексты, по крайней мере, для продуктов, которые хорошо продаются или на которых вы можете иметь хорошую прибыль.

Наряду с увеличением доходов на следующих этапах вы сможете увеличить инвестиции в аутсорсинг, то есть оплачиваемый аутсорсинг конкретных работ, которые вам не нужно выполнять самостоятельно. Идеальный пример аутсорсинга - это платный заказ на разработку SEO-текстов копирайтером. Вы можете обратиться к нашим копирайтерам: https://projektmarketing.pl/oferta/copywriting/

# 3 Напишите контент с амбициями, что он будет лучшим

Хорошей идеей является анализ конкуренции с точки зрения ключевых фраз, на которых позиционируется конкуренция. Это касается как узких, так и широких ниш.

Предполагая, что мы хотим разместить ключевое слово « dotpay wordpress » - стоит ввести поисковый запрос в Google.

Просто зайдите хотя бы в ТОП3 результатов поиска и посмотрите, какой контент появляется в Google? Это сообщение в блоге, руководство, категория, подкатегория или страница предложения? Тип страницы, которая оценивается по заданному запросу в поисковой системе, является чрезвычайно важной информацией для вас - создателя лучшего контента.

Посещая первые результаты поиска по определенному запросу, вы также получаете представление о том, какой контент вы можете предоставить пользователям, чтобы побороться за 1 место в Google. Просто проверьте количество символов в тексте, сохраните заголовки, просмотрите графику, видеоматериалы, документы в формате PDF, узнайте специфику контента конкурса ... А затем подготовьте контент в миллион раз лучше, чем конкуренты.

Вы также можете использовать инструмент Buzzsumo.com проанализировать популярность общего контента в социальных сетях с точки зрения введенного ключевого слова.

Если люди оценят публикуемый контент, то увеличится вовлеченность, продолжительность пребывания на сайте, дополнительное взаимодействие с сайтом, обмен в социальных сетях. Алгоритм поиска Google, основанный на искусственном интеллекте, определенно измеряет вовлеченность посетителя на ваш сайт и повышает видимость этого контента в обычных результатах поиска.

Существует также ярлык - подготовка текста небрежно, без надлежащей пунктуации, без CTA, без тщательного анализа конкуренции ... Такая стратегия может дать краткосрочные выгоды. В конце концов, будет хороший специалист по маркетингу, который работает на соревнование ... И вдруг вы обнаружите, что слабый текст исчез с первой страницы в Google ...

# 4 Создание текстов для людей

Для многих людей SEO-тексты ассоциируются только с ключевыми фразами спама в тексте, чтобы поднять страницу в результатах поиска. Хороший SEO-текст в наше время должен включать ценность для людей, решать их проблемы, вызывать настоящие эмоции и быть стилистически написанным правильно.

Ключевые слова, которые мы планируем разместить в поисковой системе, должны быть дополнением к интересному, интересному контенту. Текст, предназначенный для читателей, должен быть написан в соответствии с моделью AIDA.

сокращения:

  • Внимание - внимание.
  • Интерес - интерес.
  • Желание - жажда.
  • Действие - действие.

Наполнение текста ключевыми словами может повредить ваш сайт.

Все, что вам нужно сделать, это разместить позиционный пароль на вашем сайте 2 или 3 раза, вы также будете использовать вариант случайно, вы будете использовать синонимы слова.

Некоторые люди думают, что люди вообще не читают описания товаров в интернет-магазине. Однако вы должны предположить, что некоторый процент посетителей будет читать этот текст от начала до конца. Есть люди, которые могут покинуть сайт после столкновения со стилистическими ошибками на сайте.

Вам не обязательно должен нравиться клиент, но он должен чувствовать себя хорошо при сканировании контента на вашем сайте. UX сейчас тесно связан с SEO.

Примечание: любой тип текста может быть оптимизирован для ключевых слов и сделать хороший SEO.

После создания SEO-текста стоит задуматься о технической оптимизации текста. Хорошо отформатированный текст оценят люди и сканеры контента.

Как правильно отформатировать текст?

  • Прежде всего, помните о мобильном телефоне - Google первым оценит рейтинг среди других. на основе контента в мобильной версии.
  • Используйте один краткий заголовок H1 на каждой странице.
  • Используйте заголовки H2, H3.
  • Разделите абзацы на более мелкие блоки контента, чтобы текст был разборчивым и не мешал глазу.
  • В первом абзаце стоит разместить важное ключевое слово, ссылающееся на содержание статьи.
  • Текст, содержащий важные ключевые фразы и полезную для людей информацию, стоит сгущать, изгибать.
  • Добавьте хотя бы один сжатый рисунок с описанным альтернативным текстом.
  • Содержание вокруг изображения должно ссылаться на альтернативный текст.
  • Используйте упорядоченные и неупорядоченные списки для расчетов.
  • Не забывайте о внутренней силе связывания, которая напрямую влияет позиционирование ,
  • Если вы ссылаетесь снаружи, всегда открывайте ссылки в новой вкладке браузера.

Кстати, не забудьте отформатировать важные теги:

  • Заголовок - должен содержать около 60 символов и содержать самое важное ключевое слово.
  • Мета-описание - должно содержать около 160 символов, иметь ключевые слова и стимул для входа на сайт.

Смотрите видео гид.

Как создать заголовок, заголовок H1 и мета-описание для домашней страницы магазина?
Контент доступен после оплаты видео курса.

Я надеюсь, что содержание опубликовано на Блог ProjekMarketing.pl и Канал YouTube полезны и интересны для вас działania Если вы чувствуете себя иначе, дайте мне знать, как я могу улучшить содержание моего блога. Я сделаю это специально для вас, и, кстати, я буду зарабатывать еще больше 🙂

У меня также есть огромная просьба к вам. Если вы чувствуете, что учебник по созданию текстов для SEO оказался полезным и полезным, поделитесь им с друзьями или подключитесь. В любом месте ... Пусть другие люди пользуются этим.

Как писать хорошие тексты под SEO? Сборник железных правил!

5 (100%) 2 голоса


Уникальные статьи о маркетинге и SEO Просто на ваш лучший адрес электронной почты.

Какой ценный текст может оказать положительное влияние на людей и сканеров?
Вы хотите обнаружить скопированный контент на вашем сайте?
Почему Google продвигает текст, который уже существует в Интернете?
Просто зайдите хотя бы в ТОП3 результатов поиска и посмотрите, какой контент появляется в Google?
Это сообщение в блоге, руководство, категория, подкатегория или страница предложения?
Как правильно отформатировать текст?
Как создать заголовок, заголовок H1 и мета-описание для домашней страницы магазина?
Как писать хорошие тексты под SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.