Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как построить SEO конкурентное преимущество

  1. Будь другим марширующим оркестром
  2. Использование программного обеспечения для управления клиентами и маркетингом
  3. Гибкий деловой человек
  4. Построить и сохранить его в живых
  5. Когда возможности стучат, пусть их
  6. Будь таким большим, как ты

Крупные предприятия имеют привычку требовать так много места для локтя, что они загоняют малые предприятия в угол. Маленькое, скромное шоу похоже на не-шоу против духа и фанфары крупного бизнеса. В мире маркетинга, по-видимому, действует правило: чем больше, тем лучше. Большие баннеры привлекают внимание быстрее, большие рекламные кампании делают торговые марки, слоганы и девизы именами домохозяйств, большие бюджеты означают возможность покупать больше рекламных роликов, создавать больше веб-сайтов и привлекать больше технических специалистов для включения программных приложений в плавный, цельный интернет-обмен. Похоже, что у крупных предприятий всегда есть большие преимущества. Итак, как вы создаете солидное конкурентное преимущество SEO?

Будь другим марширующим оркестром

Будь другим марширующим оркестром

Крупный бизнес имеет больше продуктов, больше услуг и больший бюджет для работы, но, возможно, пришло время подумать о том, что у вас есть, что им не хватает. Как малый и средний бизнес, вы, вероятно, придерживаетесь более представительного подхода, чем ваши крупные конкуренты. Включите свою индивидуальность в свой сайт, придав ему теплое, домашнее чувство общения с друзьями, чем спокойный голос ведущих экспертов, которые управляют вашими проблемами через банк данных и возвращаются с автоматическими ответами.

У вас есть уникальный продукт или услуга? У бизнеса, с которым вы конкурируете, может быть пятьдесят различных типов игрушечных поездов, но вы единственный, кто продает алюминиевые поезда ручной работы, точно смоделированные с локомотивов девятнадцатого века. Возможно, вы единственный отель, услуги которого включают в себя собачий двор и питомник для своих клиентов. Подчеркните свои уникальные особенности, предоставив им видное место в вашей маркетинговой кампании.

Создайте нишу для себя. Сначала он может быть таким же маленьким, как круг друзей, сотрудников и членов сообщества на ваших социальных сайтах, но используйте их, чтобы проиллюстрировать свои уникальные качества. Всякий раз, когда у вас есть новая статья или блог на вашем сайте, рассылайте адрес среди кругов своих друзей. Поскольку они ваши друзья, скорее всего, ваши интересы будут в глубине души, и они будут делиться информацией в своих кругах.

Использование программного обеспечения для управления клиентами и маркетингом

Программное обеспечение, разработанное для управления интернет-маркетингом и обслуживанием клиентов, имеет много полезных целей. Он может отслеживать продажи клиентов, осуществлять интернет-транзакции с поставщиками, вести базу данных о клиентах и ​​клиентах, анализировать затраты и продажи, а также другие функции. Однако для бизнеса внедрение маркетингового программного обеспечения не всегда имело счастливый конец. Многие компании, которые установили определенное программное обеспечение несколько лет назад, все еще пытаются исправить все глюки. Часто бывает, что вы не можете найти подходящий пакет для размера вашего бизнеса.

Если вы занимаетесь малым и средним бизнесом, более крупный пакет не обязательно накачает ваши маркетинговые мускулы. Если этот пакет начинает терпеть нервные сбои в течение пары лет, ваш актив превратился в альбатроса. Проверьте и сравните цены, услуги и репутацию различных пакетов программного обеспечения. Выберите тот, который совместим с размером вашего бизнеса. Когда ваш бизнес начинает расширяться, вы всегда можете перейти на более сложную версию. Выбрав подходящий для вас пакет, вы останетесь в рамках своего бюджета с адаптируемой программой, которая может расти по мере роста вашего бизнеса.

Гибкий деловой человек

Большой бизнес громоздок. С его большой цепью управления адаптация к новым политикам и генерация свежих идей требует времени и затратных усилий. Малый и средний бизнес имеет преимущество в том, что он ближе к трендам, и с большей легкостью включает их в свои стратегии. Они могут корректировать свои бизнес-планы, поскольку новые идеи представлены для более привлекательных предложений. Вместо того, чтобы изучать крупный бизнес, чтобы увидеть, как он работает, малый и средний бизнес должен быть первым, кто попробует что-то новое.

Крупный бизнес может привлечь больше мыслителей, но это не значит, что качество их идей лучше, чем у вас. Продолжайте с уверенностью и энергией. Сделайте небольшой пробный запуск, чтобы увидеть, насколько ваша идея приятна другим. Если это произойдет, вы на один шаг ближе к созданию собственного бизнеса среди больших мальчиков.

Построить и сохранить его в живых

Одной из самых больших трудностей, с которой сталкиваются малые и средние предприятия, является проведение маркетинговой кампании в рамках бюджета. Потратив так много денег на менеджера кампании, веб-дизайн, написание контента и рекламные ставки, маркетинговые сундуки пусты. Бизнес остался с неактивным веб-сайтом, рекламными местами с истекшим сроком и инвестиционными доходами, которые подозрительно похожи на банкротство.

Начните с малого. Имейте в виду, что ваш сайт является самым ценным ресурсом в Интернете. Деньги, которые вы вкладываете в это, все равно что инвестировать в ваш офис. Разветвитесь с вашего сайта с адресом в качестве основного внимания. Расширяйте круги, которые будут привлекать читателей к вашему сайту, насколько вы можете, но никогда не оставляйте свои усилия. По мере того как свежие идеи, новые услуги, дополнительные продукты внедряются в ваш бизнес, анонсируйте их на своем сайте и отправляйте адрес через ваши социальные круги. Будьте позитивны в отношении того, что ваш бизнес может делать хорошо. Возможно, вам придется задуматься о других аспектах вашей кампании, таких как платные рекламные ролики или менеджер, работающий полный рабочий день, но никогда не пренебрегайте активностью своего веб-сайта.

Когда возможности стучат, пусть их

Иногда идеи и инновации настолько просты, что мы удивляемся, когда видим их успех: «почему я об этом не думал?» Ирония в том, что идеи и инновации плавают вокруг миллиона углов, просто ожидая, когда их обнаружат. Вместо того, чтобы рассматривать других малых и средних предприятий как конкурентов, смотрите на них как на своих коллег. Формируйте с ними коммуникационные платформы, предлагая обмен ссылками и гостевые блоги. Присоединяйтесь к форумам, которые обсуждают проблемы малого бизнеса и активно участвуют в их решении.

Будьте открыты для предложений. Узнайте, что сделали другие малые предприятия, чтобы помочь им подняться по лестнице. Заключайте индивидуальные соглашения с деловыми партнерами вместо стандартных. Ищите возможности, которые будут продвигать ваши бизнес-цели. Это не всегда сложные идеи, которые являются простыми, но небольшие, простые вещи, которые повышают вашу эффективность маркетинга и получают широкую привлекательность для клиентов.

Будь таким большим, как ты

Вам не нужно мыслить масштабно, чтобы расти. Вам не нужно следовать примеру крупного бизнеса и тратить свой маркетинговый бюджет с помощью крупномасштабной кампании. Если вы хорошо знаете свой тип бизнеса, что может предложить ваш бизнес и его уникальные особенности, у вас есть надежная платформа для запуска маркетингового плана.

Держите свою кампанию в рамках своего бюджета с помощью пошаговых процессов роста. Если вы не можете позволить себе делать все сразу, начните с веб-сайта и социальных сетей. Поддерживайте свою видимость Интернета на регулярной основе.

Будь универсален. Интернет-маркетинг не только высококонкурентен, он постоянно меняется. То, что работало несколько лет назад, может не сработать сегодня. Поделитесь с другими малыми и средними предприятиями своими мыслями и идеями и создайте планы по их реализации. Прислушивайтесь к месту слушания, чтобы узнать, чего хотят потенциальные клиенты, новые тенденции в продуктах или услугах и те возможности, которые ждут вас, чтобы узнать их.

к Глава 12. Будущее SEO и веб-трафика.

Итак, как вы создаете солидное конкурентное преимущество SEO?
У вас есть уникальный продукт или услуга?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.