Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как повысить качество обслуживания клиентов B2B с помощью SEO

  1. Каков опыт клиентов?
  2. SEO и клиентский опыт
  3. Поиск Намерения
  4. Обмен сообщениями и согласованность бренда
  5. Производительность сайта
  6. Последние мысли

В эпоху Интернета, когда потребители общаются напрямую с компаниями через социальные сети и обзоры может определить если кто-то покупает ваш продукт или решение, качество обслуживания клиентов как никогда важно. На самом деле, доклад Уокер показывает, что к 2020 году опыт клиента превзойдет цену и продукт в качестве ключевой отличительной черты бренда.

Подумайте об этом на секунду - быть лучшим в том, что вы делаете, уже недостаточно. Клиенты хотят весь опыт.

Каков опыт клиентов?

Каков опыт клиентов

Для бизнеса важно отметить, что обслуживание клиентов - это не просто поддержка клиентов. Опыт клиента охватывает все взаимодействия человека с вашим бизнесом. От посещения вашего веб-сайта до разговора с отделом продаж, чтения онлайн-обзоров или загрузки тематического исследования - каждая точка контакта в пути покупателя является частью опыта.

Итак, как мы можем создать лучший опыт для наших клиентов? Хотя нет единого ответа, есть несколько вещей, которые должны произойти - опыт клиента должен быть последовательный через каналы , персонализированные , встретить ожидания и, самое главное, это должно быть положительный ,

Достаточно просто, правда?

Проблема создания идеального опыта заключается в том, что очень редко объединяются предприятия. Разные отделы преследуют разные цели, не все клиенты имеют одинаковые ожидания, и, честно говоря, не все компании догнали доступную технологию.

Хорошая новость заключается в том, что, хотя мы и не можем сделать все сразу, мы можем решать эти задачи по шагам, начиная с SEO.

SEO и клиентский опыт

Тема SEO и опыта клиентов не нова. На самом деле, я говорил об этой теме несколько раз, совсем недавно в Состояние поиска ,

Хотя эта тема не нова, проблема заключается в том, что большинство людей не обязательно связывают SEO с опытом работы с клиентами. Они связывают SEO с Google и ставят своей целью помочь клиентам найти нас в Интернете.

Большой! Но что происходит, когда они делают?

  • Они видят ваш бренд?
  • Они видят положительное сообщение?
  • Они видят правильное сообщение?
  • Целевая страница соответствует их поисковой цели?
  • Им достаточно информации?
  • Могут ли они быстро получить доступ к информации?

Это лишь некоторые из вещей, которые мы должны рассмотреть, и некоторые из способов, которыми SEO может помочь улучшить общее качество обслуживания клиентов B2B. Давай прыгнем.

Поиск Намерения

Одной из самых больших проблем в поиске является понимание не только того, что покупатели B2B используют для поиска, но и того, что они ищут, когда делают.

Возьмем, к примеру, термин «автоматизация маркетинга». Если вы - решение для автоматизации маркетинга, конечно, вы хотите получить оценку за этот термин, но давайте будем реальными, человек, который ищет автоматизацию маркетинга, скорее всего, не тот, кто готов покупать. Не веришь мне? Вот что показывают результаты поиска:

Вот что показывают результаты поиска:

Это очень информационный запрос, и если вы хотите быть здесь, вам нужно убедиться, что вы даете пользователям этот информационный контент. Они не хотят, чтобы ваша брошюра о продукте.

Как агентство SEO, мы постоянно работаем над тем, чтобы показать клиентам и потенциальным клиентам важность поиска в выборе ключевых слов. Мы должны сначала понять, что люди на самом деле хотят для наших целевых запросов, а затем представить им правильный тип контента.

Предоставляя клиентам контент, который они хотят и ожидают, вы можете создать для них лучший опыт.

Обмен сообщениями и согласованность бренда

В маркетинге все может двигаться быстро. Обмен сообщениями может измениться, логотипы могут измениться, веб-сайты могут определенно измениться, и, к сожалению, как упоминалось ранее, не все отделы могут быть в очереди изменений.

Проблема в том, что клиенты хотят получить постоянный опыт. Согласно Отчет о состоянии подключенного клиента в Salesforce 2016 75 процентов потребителей ожидают постоянного опыта, где бы они ни участвовали (например, веб-сайт, социальные сети, мобильные устройства, лично).

Хотя команда SEO не может гарантировать, что ваши электронные письма персонализированы и соответствуют сообщениям, которые уже видели потребители, они могут помочь с тем, что находится на сайте, а что в Интернете.

Теги заголовка

Одна из самых простых вещей - убедиться, что ваш бренд соответствует вашим тегам заголовков. Зачем? Потому что теги заголовка - это то, что отображается в результатах поиска.

Для начала убедитесь, что все теги заголовков заканчиваются вашим брендом (за исключением домашней страницы в некоторых случаях). Обычно это можно сделать в шаблоне или через плагины, такие как Yoast.

Аудит бренда

Когда мы начинаем программу SEO, мы делаем то, что мне нравится называть аудитом упоминания бренда. По сути, мы ищем ваш бренд и исправляем несоответствия.

  • Обновлен ли логотип?
  • URL правильный?
  • Есть ли URL?
  • Использует ли сайт правильный слоган?

Цель состоит в том, что когда кто-то находит ваш бренд, будь то на вашем сайте или на стороннем сайте, это одно и то же.

Стратегия обзора

Согласно Стратегия отзывов клиентов BrightLocal 85 процентов потребителей доверяют онлайн-обзорам так же, как и личным рекомендациям, и, если вы недавно проводили какое-то время в Интернете, вы знаете, что сайты для обзора более заметны, чем когда-либо, особенно в области программного обеспечения. Такие компании, как Capterra, G2Crowd и ProductHunt, делают все возможное, и, по крайней мере, когда дело доходит до присутствия в результатах поиска, они в настоящее время добиваются успеха.

В соответствии с аудитом упоминания бренда, мы оцениваем сайты проверки и предоставляем клиентам следующие шаги. Это включает, но не ограничивается:

  • Добавление профиля
  • Получение отзывов
  • Отвечая на существующие отзывы
  • Используя положительные отзывы

Хотя ни один бизнес не может гарантировать, что все сказанное о них является положительным, они могут обеспечить присутствие на этих сайтах.

PPC & SEO Alignment

На конференции, состоявшейся несколько лет назад, один из выступавших вызвал Гейко. Они отметили, что, хотя рекламные ролики Geico TV были веселыми и знакомыми, результаты PPC и обычные результаты вообще не отражали эти значения. Почему сообщения не совпадают?

Мы видим то же самое, глядя на стратегии SEO и PPC. Хотя команда SEO может использовать одно сообщение, команда PPC может использовать другое.

Убедитесь, что ваши команды работают вместе, чтобы создавать сплоченные и дополняющие сообщения в результатах поиска.

Производительность сайта

Если вы работали с KoMarketing, вы знаете, что первое, что мы делаем для любого проекта, - это технический аудит. Мы тщательно проверяем сайт, чтобы обеспечить его чистоту, удобство навигации для поисковых систем и его оптимальную производительность.

Зачем?

Поскольку производительность сайта важна не только для поисковых систем, но и для пользователей:

  • 40% людей покидают веб-сайт, загрузка которого занимает более 3 секунд. - KISSMetrics
  • Задержка ответа на 1 секунду может привести к снижению конверсии на 7%. - KISSMetrics
  • 52% пользователей заявили, что плохой мобильный опыт делает их менее вероятными для сотрудничества с компанией. - Animoto

Команда SEO может помочь гарантировать, что ваш сайт работает быстрее, ошибки исправляются, и когда потребитель попадает на ваш сайт, он не собирается уходить из-за неудачного опыта.

Последние мысли

Несмотря на то, что существует ряд других способов, с помощью которых организации B2B могут улучшить качество обслуживания клиентов с помощью SEO, это несколько областей для начала.

Подумайте о том, как вы можете использовать команду SEO для обеспечения максимальной эффективности вашего сайта, вашего бренда в результатах поиска, и вы создаете контент в соответствии с ожиданиями клиентов.

Каждый из этих предметов может быть небольшим сам по себе, но вместе может создать тот последовательный, положительный опыт, которого заслуживают и ожидают наши клиенты.

Каков опыт клиентов?
Каков опыт клиентов?
Итак, как мы можем создать лучший опыт для наших клиентов?
Но что происходит, когда они делают?
Они видят ваш бренд?
Они видят положительное сообщение?
Они видят правильное сообщение?
Целевая страница соответствует их поисковой цели?
Им достаточно информации?
Могут ли они быстро получить доступ к информации?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.