Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как правильно оптимизировать видео на YouTube?

  1. Теги Хотя сами теги больше не отображаются YouTube для пользователей под видео, это все еще важный...
  2. карты
  3. Конечные экраны
  4. Факторы вне страницы
  5. Упоминание на других страницах
  6. Популярность видео или канала
  7. Ваша деятельность
  8. Оптимизация видео окупается

Теги

Хотя сами теги больше не отображаются YouTube для пользователей под видео, это все еще важный элемент SEO . Для успешного видео введите примерно 10-20 тегов, разделенных запятыми в форме.

Просто повторите заголовок видео, используя ключевые слова только в первом теге. Кроме того, вы можете попробовать разные варианты заголовка или легко изменить сообщение. Но всегда будьте как можно более актуальными .

И последнее, но не менее важное: упомяните тему или категорию, к которой относится ваше сообщение. Всегда помещайте название вашего канала между тегами.

Теги - Резюме:

  • используйте ключевые слова
  • выберите соответствующую категорию
  • упомянуть название канала.

Предварительный просмотр изображения

Предварительное изображение, которое отображается перед началом видео, является первым, которое привлекает внимание заголовком. Сам YouTube должен быть в состоянии выбрать наиболее подходящее неподвижное изображение , но вы можете найти совершенно другой снимок из вашего видео более привлекательным. Таким образом, для любого сообщения в менеджере видео вы просто выбираете одно из трех предложенных изображений или используете опцию, чтобы вставить свой собственный эскиз .

карты

Карты могут появляться на экране в течение всего видео, и это отличный способ привлечь зрителей к вашему следующему материалу . Визуально вы можете легко настроить свои карты и разместить их в разное время, чтобы побудить зрителей к действию .

Это может быть переход к другому видео или вашему сайту, а также комментирование видео или обмен ими. Люди также могут голосовать по опросам на карточках, и их использование довольно широко. Более того, если карта достаточно заманчива, есть большая вероятность, что она действительно выполнит свое предназначение .

Конечные экраны

Конечные экраны появляются в течение последних 5–20 секунд видео и имеют ту же задачу, что и карточки. Это миниатюрные изображения или логотип вашего канала YouTube, который предназначен для того, чтобы зрители могли предлагать другой контент после видео, то есть другие видео, плейлисты или канал YouTube. Тем не менее, вы также можете пригласить вас прокомментировать видео или поддержать любую другую деятельность.

Ниже вы можете увидеть, как выглядит добавление окон . YouTube ниже дает вам график включения. Справа вы видите другие опции, которые он вам предоставляет - создать конечный экран в виде ссылки на видео или плейлист, добавить комментарий, посетить ваш канал или другой сайт.

Справа вы видите другие опции, которые он вам предоставляет - создать конечный экран в виде ссылки на видео или плейлист, добавить комментарий, посетить ваш канал или другой сайт

Факторы вне страницы

Среди факторов вне страницы, которые в конечном итоге могут иметь даже больший вес, чем оптимизация на самом YouTube:

  • упоминание на других страницах
  • популярность видео или канала
  • ваша деятельность.

Упоминание на других страницах

Продвигайте свое видео как можно больше. Ссылка на ваш сайт, блог, журнал или социальную сеть. Каждое упоминание может помочь стать более популярным .

Мы уже упоминали ссылки на социальные сети - публикуя людей на Facebook или Instagram, вы расширяете базу своих поклонников . Наоборот, эти люди образуют круг потенциальных зрителей ваших видео. Конечно, только если они учатся у вас.

Популярность видео или канала

Алгоритм поисковой системы также влияет на то, как видео- трафик или популярность (сколько людей помечают его как избранное или сохраняет его в списке), количество комментариев или количество подписчиков на вашем канале YouTube . Чем популярнее видео или канал, тем лучше будут отдельные видео. Поэтому держите как можно больше людей о видео.

В частности, YouTube оценивает трафик за последние 1-3 дня. Вы можете отслеживать свою текущую популярность с помощью Analytics , где вы можете увидеть время трафика, а также страны, в которых люди смотрят ваше видео. Вы также можете рассмотреть временные рамки, в которые зрители покидают ваше видео. Если вы заметите более значительный спад в определенное время, вы можете проанализировать ситуацию и узнать в следующий раз, чтобы создать видео.

Ваша деятельность

Ваша деятельность будет по достоинству оценена людьми и самим YouTube, поэтому продолжайте публиковать новые видео . Чем больше вы разместите на своем канале, тем популярнее он будет. Видео могут быть связаны друг с другом в плейлисте и привлекать зрителя к просмотру.

Не создавайте излишне краткий материал. Опыт пользователей говорит о том, что сам YouTube имеет более продолжительное видео, потому что он просто держит зрителей на сервере дольше. Поэтому, если вам придется выбирать между постами такого же высокого качества, отснятый материал может быть решающим в вашей позиции поиска.

Кроме того, не забудьте ответить на обсуждения ниже видео . Согласно статистике, около 7 из 10 ответов получат новый ответ, а увеличение количества комментариев окажет дополнительное положительное влияние на популярность видео.

Оптимизация видео окупается

Видео на YouTube может стать отличным способом продвижения, но, прежде всего, вам необходимо увидеть себя в огромном потоке конкурентов . Если вы последуете совету сегодняшней статьи, вы значительно увеличите шанс продвинуться в браузерах и пробиться со своим материалом.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.