Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как продвигать свой сайт и получать больше трафика (24 совета + инфографика)

  1. Поделитесь этой инфографикой на вашем сайте
  2. 2. Получите лучшие обратные ссылки вашего конкурента
  3. 3. Стать гостевым блоггером
  4. 4. Принять гостевых блоггеров на вашем сайте
  5. 5. Качество сборки обратных ссылок
  6. 6. Убедитесь, что ваши лучшие обратные ссылки никогда не будут удалены
  7. 7. Напишите о модных и спорных темах
  8. 8. Пишите тематические исследования и делитесь историями
  9. 9. Анализировать существующий трафик и улучшать то, что работает лучше всего.
  10. 10. Сделайте ваши заголовки привлекательными
  11. 11. Взаимодействовать с влиятельными лицами из вашей ниши
  12. 12. Используйте качественные изображения для своих сообщений
  13. 13. Создать инфографику
  14. 14. Используйте внутреннюю ссылку, чтобы читатели проводили больше времени на вашем сайте
  15. 15. Проведите исследование ключевых слов и сконцентрируйтесь на длиннохвостых ключевых словах.
  16. 16. Сделайте свой сайт SEO-дружественным
  17. 17. Участвуйте в социальных сетях и сообществах
  18. 18. Интервью влиятельных лиц в вашей нише
  19. 19. Вовлеките и говорите со своими читателями
  20. 20. Участвуйте в платформах вопросов и ответов
  21. 21. Соберите адреса электронной почты
  22. 22. Участвуйте в форумах и продвигайте свой сайт в подписи
  23. 23. Проведите опросы, чтобы понять, что читатели ожидают от вас
  24. 24. Создайте страницу «Начни здесь»

Ищете свежие, уникальные советы о том, как продвигать свой сайт?

Мы вас прикрыли, чувак.

Продвижение сайта может быть сложным процессом, но это не должно быть так.

Хитрость в том, что, как владелец веб-сайта, вы, вероятно, испытываете трудности с тем, чтобы видеть за своим носом.

Вы настолько увлечены своей нишей и повседневной работой, что не видите всех классные, нестандартные методы продвижения Вы могли бы воспользоваться.

Вы должны продвигать свой сайт со всей чванливостью клубного промоутера.

Вы должны продвигать свой сайт со всей чванливостью клубного промоутера

В этой статье мы рассмотрим 24 действенные советы, которые помогут улучшить трафик вашего сайта ,

Конечно, большинство стратегий не дадут вам результатов в одночасье, но мы думаем, что вы будете приятно удивлены, узнав, как легко привлечь больше посетителей и хорошо продвигать ваш сайт.

Вы можете начать с изучения нашей инфографики ниже. Если это не ваша вещь, прокрутите вниз, чтобы перейти к полному обсуждению наших любимых способов продвижения вашего сайта.

Поделитесь этой инфографикой на вашем сайте

1. Напишите контент, который кричит «Поделись мной» или «Ссылка на меня»

Ваш контент, очевидно, является одной из самых важных частей вашего сайта.

Среднее содержание не достаточно. Ваши статьи должны выделяться как лучшие в своей нише и быть достойными высокого рейтинга в Google.

Проанализируйте, что другие написали о вашей теме и сделайте все возможное, чтобы ваши статьи стали еще лучше , Будьте ресурсом для своей ниши.

Качественный контент решит проблему вашей аудитории и предоставит им множество решений, которые может использовать каждый. Там должно быть что-то там для любого потенциального читателя.

Длинный и информативный контент получает больше акций в социальных сетях и зарабатывает обратные ссылки с более авторитетных доменов. Потрясающий контент помогает вам привлечь больше трафика на ваш сайт. Исследования показали, что веб-сайты с длинными статьями более 2000 слов, как правило, имеют более высокий рейтинг в Google. ,

Публикация постов, которые долго занимают, требует большого количества времени (или денег), поэтому постарайтесь найти идеальное сочетание качества и количества, когда дело доходит до длины поста.

Подумайте о своих читателях и о том, что они ожидают узнать из вашего контента. Дайте действенный совет, который они могут быстро применить.

Также важно взаимодействовать с вашими читателями и просить их участвовать в статье, оставляя комментарии. Если ваш контент будет оценен по достоинству, он, естественно, привлечет социальные сети и обратные ссылки.

Не бойтесь просить своих читателей об одолжении.

2. Получите лучшие обратные ссылки вашего конкурента

Наряду с контентом, вашему сайту также нужны качественные обратные ссылки с популярных сайтов, чтобы получить лучшие результаты SEO.

Вы можете найти новые возможности обратных ссылок, анализируя обратные ссылки вашего лучшего конкурента. Тем не менее, учтите, что не все их обратные ссылки хороши, и вам не следует копировать их все.

С Мониторинг обратных ссылок Вы можете получить список их обратных ссылок и отсортировать их по их метрикам.

С   Мониторинг обратных ссылок   Вы можете получить список их обратных ссылок и отсортировать их по их метрикам

Анализируя обратные ссылки вашего конкурента, вы можете найти:

  • Блоггеры готовы поделиться или дать ссылку на ваш контент.
  • Сайты, где ваши конкуренты являются участниками. Вы также можете попробовать стать участником.
  • Обратные ссылки, которые помогают им занять высокое место в Google.

После настройки обратных ссылок на монитор вы узнаете обо всем этом и многом другом. Мониторинг обратных ссылок может поставить вас на голову выше ваших самых жестких конкурентов - это именно то, для чего он предназначен. Вы откроете для себя новые способы опередить, опередить и превзойти конкурентов благодаря функциям исследования конкурентов.

Когда происходят какие-либо изменения - например, появляется новая обратная ссылка, плохая обратная ссылка или конкурент избивает вас за выборную ссылку - Monitor Backlinks немедленно отправит вам электронное письмо, так что вы будете первым, кто узнает об этом.

Это действительно конкурентное преимущество, когда вы продвигаете свой сайт. Мы рекомендуем по крайней мере опробуйте бесплатную 30-дневную пробную версию обратных ссылок на монитор , Это даст вам целый бесплатный месяц интенсивного анализа конкурентов.

Кроме того, вы увидите, как ваши новые методы продвижения (все в этом списке) повышают ваш сайт с точки зрения рейтинга ключевых слов, органического трафика и обратных ссылок.

3. Стать гостевым блоггером

Прежде чем вы начнете думать, что гостевой блоггинг мертв и не имеет будущего, остановитесь ! Это неверно Гостевой блог еще жив и здоров. Вот доказательство того, что гостевой блог не умер ,

То, что мертво и будет менее и менее ценным гостевые посты на сайтах очень низкого качества ,

Вклад гостя - один из самых эффективных способов продвижения вашего сайта. Вы можете привлекать реферальный трафик с веб-сайтов, имеющих отношение к вашему, и привлекать новых посетителей, которые разделяют ваши интересы.

Вот некоторые вещи, которые следует учитывать при гостевом ведении блогов:

  • Всегда включайте свой твиттер в биографию автора, чтобы читатели могли легко следить за вами или связываться с вами.
  • Не будьте бэклинком, бейте и следите только за обратными ссылками.
  • Содержание вашего гостевого поста должно быть не меньше, чем статьи, которые вы пишете для своего сайта. Речь идет о возможности вывести свое имя перед новой толпой, так что вам нужно произвести впечатление.
  • Пишите только гостевые посты на сайтах, которые хорошо зарекомендовали себя и имеют хорошую репутацию. Общим правилом было бы не писать для сайтов более низкого качества, чем ваш сайт.

4. Принять гостевых блоггеров на вашем сайте

Принятие гостевых постов от других экспертов в вашей нише может помочь вам привлечь больше трафика. Вы получите шанс получить рейтинг в Google по новым ключевым словам.

Блоггер сделает все возможное, чтобы продвинуть свою статью, и вы можете получить выгоду от публикации статьи на своем веб-сайте для своих подписчиков в социальных сетях. Например, если у гостевого автора десять тысяч подписчиков, ваш сайт будет открыт для десяти тысяч потенциальных новых посетителей.

Вот что можно и чего нельзя делать, принимая гостевых блогеров:

  • Не принимайте анонимных гостевых блоггеров.
  • Если их охват начинается с «Привет, сэр» или «Уважаемый господин / мисс», нажмите кнопку спама как можно быстрее. Если они не могут провести какое-то исследование и найти ваше имя, даже не пытайтесь поговорить с ними.
  • Всегда проверяйте их предыдущие статьи и узнайте, насколько хорошо читатели взаимодействуют и делятся своим контентом.
  • Не принимайте гостевых авторов, которые пишут контент, который хуже вашего. Если их содержание не имеет значения, это не для вас.
  • Публикуйте контент только в том случае, если вы думаете, что вашим читателям будет чему поучиться.
  • Не делайте ссылки на нерелевантные или спам-сайты, которые могут быть оштрафованы Google.

Хорошей идеей было бы попросить известных блоггеров написать в своем блоге.

5. Качество сборки обратных ссылок

Чтобы получить больше органического трафика и улучшить общее SEO, вы должны строить обратные ссылки , Получение ссылок не часто является жизнеспособным решением, особенно если вы находитесь в скучной нише.

Только тратьте время на создание качественных обратных ссылок и никогда на сомнительные возможности. Плохие обратные ссылки могут принести больше вреда, чем пользы, и в некоторых случаях они могут привести к штрафам Google.

Следовать лучшие методы построения ссылок и вы увидите больше трафика из поисковых систем.

Не уверены, какие у вас есть обратные ссылки на данный момент? Остановитесь и быстро взгляните с нашими Бесплатная проверка обратных ссылок прямо сейчас. Вы даже можете использовать его, чтобы проверить, что происходит у ваших конкурентов (в 300 лучших обратных ссылках).

Если вы хотите более углубленный взгляд, то пришло время идти вперед и подпишитесь на полный SEO-инструмент Monitor Backlinks ,

6. Убедитесь, что ваши лучшие обратные ссылки никогда не будут удалены

Когда вы зарабатываете или создаете хорошие обратные ссылки, очень важно не потерять их. Отслеживание существующих обратных ссылок по крайней мере так же важно, как и их построение.

Вы можете отслеживать все ваши существующие обратные ссылки с помощью обратных ссылок монитора.

Если какие-либо из ваших хороших ссылок будут удалены, сделайте все возможное, чтобы вернуть их.

Если какие-либо из ваших хороших ссылок будут удалены, сделайте все возможное, чтобы вернуть их

7. Напишите о модных и спорных темах

Обложка темы, которые горячие и трендовые. Ваш контент может легко получить более высокий рейтинг в Google, потому что там меньше конкуренции.

использование Google Trends чтобы найти темы, о которых говорят люди и которые интересны, или посмотреть на тренды щебет или же facebook ,

Например, если вы пишете о SEO, вы можете освещать последние обновления алгоритма Google.

Будьте тем, кто обсуждает новости и спорные темы, которые заставят ваших читателей писать комментарии и взаимодействовать с вашим контентом. Спорные темы часто становятся вирусными в социальных сетях.

8. Пишите тематические исследования и делитесь историями

Поделитесь своим опытом и расскажите своим читателям, как вы достигли определенных результатов. Тематические исследования поддерживают интерес читателей и дают им причину вернуться на ваш сайт.

Еще один умный способ создания удивительных историй - спросить своих клиентов, согласны ли они, чтобы ты поделился их историей успеха. Вы можете создать пост в блоге и рассказать о своих достижениях и о том, как ваша компания / продукт помогла им.

Тематические исследования - это не просто пошаговое руководство, они рассказчики.

9. Анализировать существующий трафик и улучшать то, что работает лучше всего.

Всегда следите за своим реферальным трафиком и анализируйте, какие сайты посылают вам больше всего посетителей.

Проверьте Гугл Аналитика рефералов и постарайтесь извлечь уроки из того, что сработало лучше всего.

Проверьте   Гугл Аналитика   рефералов и постарайтесь извлечь уроки из того, что сработало лучше всего

10. Сделайте ваши заголовки привлекательными

Напишите свои заголовки с учетом SEO, но убедитесь, что они также привлекательны для людей. Хороший заголовок может улучшить ваш CTR в поисковых системах и социальных сетях.

11. Взаимодействовать с влиятельными лицами из вашей ниши

Чтобы быть одним из влиятельных людей, лучше всего создать друзей, которые уже являются лидерами отрасли ,

Вы можете быть активными в их блогах и общаться с ними, оставляя комментарии или общаясь в социальных сетях.

12. Используйте качественные изображения для своих сообщений

Хорошее изображение не только будет хорошо смотреться на вашем сайте, но и поможет вам получить обратные ссылки. Если ваше изображение уникально, другие могут захотеть использовать его на своем сайте, и они будут ссылаться на ваш сайт как на источник.

Хорошее изображение также может увеличить вашу видимость в социальных сетях, особенно на таких сайтах, как Pinterest.

13. Создать инфографику

Инфографика стала очень популярной несколько лет назад, и до сих пор лучшие способы создания качественных обратных ссылок и привлечения трафика ,

Инфографика, которая становится вирусной, может отправить тысячи потенциальных клиентов по-вашему.

Кроме того, создание хорошей инфографики не так дорого, как вы думаете, и может оказаться самым простым способом создания обратных ссылок и улучшения SEO. Просто взгляните на все бесплатные шаблоны инфографики доступны на Canva ,

14. Используйте внутреннюю ссылку, чтобы читатели проводили больше времени на вашем сайте

Сильная внутренняя связь имеет многочисленные преимущества. Это наиболее важные причины, по которым вы должны создавать внутренние ссылки:

  • Показывает своим читателям связанные статьи, которыми они могут наслаждаться и делиться.
  • Держит ваших посетителей на вашем сайте дольше и предлагает им больше причин, чтобы остаться.
  • Помогает вашим статьям проиндексироваться в Google и дает им небольшой импульс SEO. Внутренние ссылки являются одними из многочисленных Факторы ранжирования SEO ,

15. Проведите исследование ключевых слов и сконцентрируйтесь на длиннохвостых ключевых словах.

Прежде чем начать писать статью, вы должны проводить исследования ключевых слов и узнайте, какие фразы люди используют для поиска в Google.

Ранжирование по конкурентоспособным ключевым словам занимает много времени и ресурсов, но вы можете легко получить ваш сайт высокий рейтинг для длиннохвостых ключевых слов , Эти ключевые слова часто недооценивают, поскольку они не имеют большого объема поиска, но вы можете получить хороший объем трафика с меньшими усилиями.

Всегда старайтесь вставлять популярные ключевые слова в ваш контент, но помните, что вы пишете для людей, а не для роботов. Не чрезмерно оптимизируйте свой контент, и вы будете в безопасности от будущих обновлений алгоритма Google.

Планировщик ключевых слов Google по-прежнему лучший способ определить новые ключевые слова.

Планировщик ключевых слов Google   по-прежнему лучший способ определить новые ключевые слова

Вы также можете попробовать KWFinder или же Ответ общественности для длинных хвостов ключевых слов.

16. Сделайте свой сайт SEO-дружественным

Органический трафик является одним из лучших источников трафика. Поэтому очень важно сделать весь ваш сайт оптимизированным для SEO.

Чтобы максимизировать свой потенциал SEO, добавьте свои основные ключевые слова в заголовки и метаописания. Также вставьте ваши ключевые слова в заголовки и внутри контента.

Проверьте эту статью для большего количества подсказок SEO что вы можете легко реализовать, даже на бюджет.

17. Участвуйте в социальных сетях и сообществах

Не ограничивайте себя тем, чтобы продвигать свой сайт только своим текущим подписчикам в социальных сетях. Для каждой ниши есть группы и сообщества, где вы можете общаться с людьми и делиться своими лучшими материалами.

я использую Группы в фейсбуке а также LinkedIn группы привлечь несколько сотен посетителей к моим последним статьям, и вы можете сделать то же самое.

18. Интервью влиятельных лиц в вашей нише

Регулярные собеседования с лидерами отрасли могут помочь вам завоевать доверие и повысить популярность вашего сайта.

Вы можете взять интервью у влиятельных людей с помощью текстовых вопросов и ответов или аудиосессии.

19. Вовлеките и говорите со своими читателями

Не оставляйте ни одного комментария без ответа. Отвечайте и благодарите всех тех, кто взаимодействует с вашим контентом или сообщениями в социальных сетях.

Простое «спасибо» может заставить их почувствовать себя важными и увеличить шансы на то, что они вернутся и внесут свой вклад с большим количеством идей.

Отвечая на комментарии ваших пользователей, вы также сможете поддерживать разговор и получать больше комментариев к вашим сообщениям. Помните, что комментарии к вашему контенту также могут помочь вам получить более высокий рейтинг в Google по новым ключевым словам.

20. Участвуйте в платформах вопросов и ответов

Веб-сайты вопросов и ответов являются отличным источником трафика. Каждый день публикуются сотни вопросов по всем нишам, и вы должны быть первыми, кто поможет вам в первую очередь. Некоторые из самых популярных платформ Q & A:

21. Соберите адреса электронной почты

Захват адресов электронной почты ваших посетителей поможет вам увеличить показатель возврата и уменьшить показатель отказов. Электронная почта - это самый личный способ общаться с вашими читателями и рассказывать им о ваших последних публикациях или запрашивать отзывы.

Существует несколько приложений для сбора электронной почты, которые помогут вам увеличить число подписчиков электронной почты. Один из лучших SumoMe ,

22. Участвуйте в форумах и продвигайте свой сайт в подписи

Будь активным на самых популярных форумах в вашей отрасли и оказывать помощь тем, кто спрашивает. Вы можете продвигать свой сайт в подписи.

Если ваши ответы полезны, некоторые могут рассмотреть возможность посещения вашего сайта.

23. Проведите опросы, чтобы понять, что читатели ожидают от вас

Важно понимать, что ваши читатели ожидают найти на вашем сайте и как, по их мнению, вы можете улучшить сайт. Отзывы ваших читателей очень важны, и они могут помочь вам построить ваш сайт в правильном направлении.

Всегда обращайте пристальное внимание на то, что ваши посетители говорят о вашем сайте, и максимально используйте их советы.

24. Создайте страницу «Начни здесь»

Для начинающих посетителей рекомендуется создать специальную страницу, на которой они смогут ознакомиться с вашим сайтом.

На этой странице вы можете добавить ссылки на ваши самые популярные статьи и кратко рассказать своим посетителям о вашем блоге / сайте. Убедитесь, что они не пропустят ваш лучший контент.

И вот, у вас есть это:

Вот как раскрутить сайт!

Попробуйте сами эти 24 метода, чтобы ваш сайт был виден онлайн и генерировал больше трафика.

Не уверены, какие у вас есть обратные ссылки на данный момент?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.