Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как провести аудит на месте для SEO, часть 3: принять меры

  1. Анализ обратных ссылок, обрезка и восстановление
  2. Больше ресурсов:
  3. Исследование ключевых слов и каноническое картирование
  4. Больше ресурсов:
  5. Стратегия внутренних ссылок
  6. Ресурсы:
  7. Очистка дублированного контента
  8. Ресурсы:
  9. Хреф Ланг
  10. Ресурсы:
  11. Robots.txt
  12. Больше ресурсов:
  13. Скорость загрузки страницы
  14. Ресурсы:
  15. Дополнительное чтение
  16. Если вы пропустили первые два поста из этой серии, вот они:

В   Часть 2 этой серии постов   проводя онлайн-аудит для SEO, мы обсудили вопросы, которые нужно задать себе, когда вы анализируете данные своего веб-сайта В Часть 2 этой серии постов проводя онлайн-аудит для SEO, мы обсудили вопросы, которые нужно задать себе, когда вы анализируете данные своего веб-сайта. Мы надеемся, что эти вопросы помогли вам рассказать точную историю эффективности вашего сайта в поисковой и других областях. Они являются хорошим местом для начала вашего путешествия, независимо от вашего уровня знаний в SEO. Но как только вы зададите эти вопросы, что тогда? Как вы действительно улучшаете и тестируете в SEO?

В Интернете так много ответов на неопределенные вопросы SEO. Даже самые опытные люди все еще ищут правильные решения в Интернете, чтобы быть на 100% уверенными в новейших лучших практиках. В SEO хорошее эмпирическое правило: не стесняйтесь не торопиться и находить (или проверять) лучшее решение.

У каждого SEO есть свой взгляд на то, что должно быть исправлено первым и в каком порядке. Важно быть уверенным в своих решениях во время исполнения. Выбирайте лучшие ресурсы для получения информации, доверяйте своей интуиции, задавайте вопросы обо всем, но самое главное - знайте, что вам нужно рисковать, и вы можете совершать ошибки.

Этот пост должен помочь вам найти правильные ответы для вашего конкретного сайта и предложить несколько советов, которые помогут вам внедрить исправления SEO.

Совет эксперта : рассмотрите возможность добавления аннотаций в Google Analytics по мере внесения улучшений и изменений в свой сайт. Ведение журнала с датами внедрения также полезно для ссылки в будущем и привязки к конкретным улучшениям, которые вы видите к базовым показателям, которые вы взяли на шаге 2.

Анализ обратных ссылок, обрезка и восстановление

Сайты с естественными профилями обратных ссылок становятся все более и более популярными сегодня. Несколько лет назад это было не совсем так; мы видели намного больше манипуляций. Обновления алгоритма Penguin выдвинули важность поддержания естественного профиля обратных ссылок на передний план для SEO, наряду с крестовым походом Google, чтобы положить конец спам-тактике. Результат? Массово вычищенная сеть - но настоящая работа в основном только начинается. Честно говоря, очистка обратных ссылок для некоторых должна быть регулярной деятельностью. Сайты, большие и маленькие, могут зарабатывать ссылки ежедневно, а иногда и ежечасно.

Используйте ресурсы ниже, чтобы начать очистку вашего профиля обратной ссылки. Плоды вашего труда могут занять недели или даже месяцы, чтобы проверить и стать очевидными в форме рейтинга и трафика. Сохраняйте усердие в своих усилиях и отправляйте файл с отказом от участия в любые ссылки, которые вы не смогли удалить. Тогда ... поторопись и подожди.

  • Следите за тем, насколько успешно ваша кампания по удалению ссылок, сколько ссылок было удалено.
  • Проверьте консоль поиска Google (ранее Инструменты для веб-мастеров) на предмет показа целевой страницы и ключевых слов, кликов и улучшения рейтинга кликов.
  • Проверьте рейтинг ключевых слов для улучшения и Google Analytics для улучшения трафика.
  • Используйте сторонние инструменты, такие как общий , Открыть Site Explorer , а также Величественный SEO чтобы увидеть усилия вашей очистки.

Больше ресурсов:

Провести анализ профиля обратной ссылки с помощью Excel (пример) через Моз

Как избежать шлепка пингвинов: лучшие практики для анализа обратных ссылок и дезавуации ссылок через яркий край

Многократное использование анализа обратных ссылок через журнал поисковой системы

Google Penguin Recovery Kit с помощью вертикальных мер

Как оправиться от Penguin 2.0, используя только бесплатные инструменты через Хонгкиат

Руководство по идентификации плохих ссылок и удалению их с помощью инструмента Google Disavow через журнал поисковой системы

Исследование ключевых слов и каноническое картирование

По сути, во время анализа ключевых слов вы ищете доказательства того, что Google запутался. Будь то из-за непонимания того, за какую страницу следует ранжировать, или из-за таргетинга на высококонкурентные термины, которые не генерируют трафик, возможностей для тестирования предостаточно, когда речь идет о ключевых словах, потому что большинство сайтов путают поисковые системы - непреднамеренно.

Используя приведенные ниже ресурсы, вы обязательно изучите все, что вам нужно знать о ключевых словах, чтобы подготовиться к тестированию. Act-On's собственный Ключевое слово Праймер почта - отличное место для начала.

Попробуйте использовать следующий процесс, чтобы использовать то, что вы узнали, и выполнить небольшой тест.

  1. Проверьте рейтинг ключевых слов для страниц на вашем сайте, которые неэффективны. Это могут быть страницы с рейтингом, колеблющимся между страницами 1 и 2, ключевые слова с резким спадом или те, которые близки к премьеру на странице 1.
  2. Внимательно посмотрите на целевые страницы для ключевых слов. Соблюдаются ли на странице передовые практики? Существует ли каноническая стратегия? Есть ли ключевое слово в мета-заголовке, мета-описании, в копии и т. Д.? Внесите улучшения в страницу, чтобы дополнительно сообщить поисковым системам, что страница должна ранжироваться по этому ключевому слову, но не переусердствуйте. Имейте в виду, что читатель ожидает найти на странице.
  3. Подумайте о тестировании дополнительных лучших практик на странице для рассматриваемой целевой страницы. Проверьте изображение alt теги и внутренние ссылки. Подумайте о создании входящих ссылок на страницу. Документируйте все, что вы реализуете, чтобы вы точно знали, что внесло свой вклад
  4. Сядь и подожди. Отслеживайте ранжирование в вашем инструменте ранжирования и смотрите, как работает ваша реализация.

Больше ресурсов:

Учебник для ключевых слов: эффективный поиск и использование ключевых слов через Act-On Software

Исследование ключевых слов: полное руководство через бинлинко

SEO 101 часть 7: отображение ключевых слов на страницы с помощью практической электронной коммерции

Сопоставление ключевых слов с контентом для максимальной эффективности - доска объявлений в пятницу через Моз

Борьба с каннибализацией ключевых слов с помощью канонической стратегии SEO с помощью вертикальных мер

Rel = Confused? Ответы на ваши Rel = канонические вопросы через Моз

Rel = canonical Что это такое и как (не) его использовать через Йоаст

Стратегия внутренних ссылок

Общей проблемой, обнаруженной во время технического аудита на месте для SEO, является отсутствие внутренних ссылок, а также внутренних ссылок, которые не способствуют удобству использования. (Должна быть веская причина для внутренней ссылки, с точки зрения читателя.) Мало того, что ссылки хороши для оптимизации, они также хороши для пользовательского опыта - но они не помогают в SEO, когда на них не нажимают ,

Оптимизированы ли ваши внутренние ссылки для страницы, на которую они ссылаются? В идеале большие внутренние ссылки чаще всего должны использовать естественный якорный текст, который относится к ключевым словам в мета-заголовке страницы, на которую идет ссылка. Внутренние ссылки также могут содержать призывы к действию, такие как «Загрузить сейчас» или «Нажмите здесь», и при этом они могут быть очень эффективными.

Проверьте свою аналитику на наличие внутренних ссылок. На них нажимают? Google Analytics позволяет просматривать анализ страниц, который показывает, где посетители нажимали на ваши страницы. По мере реализации новых внутренних ссылок проверяйте их, чтобы убедиться, что ссылки действительно служат цели и удобны для пользователя.

Этот снимок экрана показывает, какие места на собственной домашней странице Vertical Measures получают процент от общего числа кликов.

Ресурсы:

Руководство по внутренним ссылкам через Моз

Семь Заповедей Внутренней Связи, которые улучшат контент-маркетинг SEO через Kissmetrics

Руководство автостопом по стратегии внутренних ссылок через поисковик Land

5 «Panda Proof» Внутренние стратегии связывания через интернет-маркетинг ниндзя

9 профессиональных советов по разработке внутренней структуры связи Killer через поисковик Смотреть

Очистка дублированного контента

Проблема дублирующегося контента на вашем веб-сайте была кратко обсуждена в нашем аналитическом сообщении Шаг 2, но заслуживает немного большего обсуждения из-за серьезности проблемы в SEO. Непреднамеренный дублированный контент встречается в большом количестве и часто остается без присмотра, когда исправление иногда представляет собой простой флажок в вашей CMS.

Проанализируйте проблему с дублирующимся содержимым и найдите лучшие способы тестирования и устранения проблем. Чаще всего мы находим WordPress CMS является основным виновником дублированного контента , Страницы категорий и страницы с нумерацией страниц не должны быть проиндексированы, и, следовательно, возникают проблемы, если они проиндексированы - в форме дублированного контента. Это простое исправление в большинстве систем управления контентом, таких как WordPress.

Другие случаи более сложны, когда ваши собственные аффилированные маркетологи или посредники вызывают проблемы с дублированным контентом. Здесь вы можете потребовать, чтобы, если они копировали одну из ваших страниц, они использовали каноническую ссылку, которая указывает на вашу страницу в метаданных. Каждый кусочек может помочь с дублированным контентом, провести тщательную проверку и начать тестировать программные решения для ваших проблем.

Ресурсы:

Дублированный контент: 7 способов избавиться от него через Woo Rank

Удаление дубликата контента через Моз

Вебинар: как уничтожить ВСЕ ваши дубликаты контента с помощью вертикальных мер

Как избежать штрафов за тонкий контент Google через сайт Pro Новости

Что может сделать веб-сайт о «тонком контенте» - 4 распространенных сценария и решения через Брюса Клея

Адресация тонкого контента через поисковик Смотреть

Хреф Ланг

Ваш сайт привлекает международную аудиторию, или вы планируете в будущем? Тогда hreflang - это элемент SEO, который стоит рассмотреть. Тег hreflang помогает устранить путаницу для поисковых систем, когда сайт имеет контент на нескольких языках или для разных международных аудиторий.

Попробуйте протестировать использование тега hreflang для контента, который поисковые системы могут счесть дублирующим или непоследовательным на всех ваших веб-платформах. Анализ должен включать не только ваш основной веб-ресурс, но и любые другие, микросайты или иные, содержащие одинаковое или похожее содержимое на нескольких языках. Протестируйте тег и отследите количество проиндексированных страниц, результаты в консоли поиска Google и трафик от вашей международной аудитории.

Ресурсы:

Правильный подход к hreflang: примеры и идеи для международного SEO через Моз

Вебинар: тег hreflang - Как увеличить свой международный бизнес с помощью вертикальных мер

Инструмент для генерации тегов hreflang через международную карту SEO

Реализация тега hreflang через Branded3

Robots.txt

Если вы похожи на нас, то, скорее всего, вы слишком часто обновляете файл Robots.txt. Когда вы в последний раз анализировали свой или вашего клиента? Если это было какое-то время, возможно, пришло время проверить это и проверить некоторые улучшения.

Лучшие практики не сильно изменились за годы для файлов Robots.txt, но все больше и больше оптимизаторов оптимизируют свои файлы на основе платформы CMS для простоты индексации. Drupal, WordPress а также Magento есть конкретные форматы файлов Robots.txt, которые они рекомендуют. Протестируйте эти форматы и внедрите. Проверьте свою индексацию и статистику сканирования, используя Google Search Console и сторонние инструменты, чтобы наблюдать улучшения с течением времени.

Больше ресурсов:

Robots.txt Учебное пособие через SEOBook

Как оптимизировать файл Robots.txt через Quicksprout

Как оптимизировать файл WordPress Robots.txt для поисковых роботов с помощью Shout Me Loud

Критические ошибки в вашем Robots.txt нарушат ваш рейтинг, и вы даже не узнаете об этом через Cognitive SEO

Скорость загрузки страницы

Скорость веб-сайта становится все более важным фактором для рассмотрения. Поисковые системы были откровенны с важностью скорости загрузки страницы для ранжирования, и недавно, с акцентом на мобильность, показали, как ее важность только растет.

Анализ скорости загрузки страницы вашего сайта, внесение исправлений и улучшение тестирования можно выполнить в несколько шагов. Мы рекомендуем Тест скорости сайта Pingdom и их отчет о водопаде, в котором перечислены все элементы на странице, которые загружаются и способствуют скорости загрузки страницы. Сядьте с веб-мастером, командой разработчиков или программистами и начните разговор об улучшениях тестирования. Какие элементы необходимы для функционирования страницы, а какие не являются обязательными, замедляя скорость? Инкрементальные улучшения могут быть сделаны путем признания того, что способствует, и избавления от несущественных элементов, которые этого не делают.

Инкрементальные улучшения могут быть сделаны путем признания того, что способствует, и избавления от несущественных элементов, которые этого не делают

Эта диаграмма водопада Pingdom показывает, сколько времени занимает загрузка каждого элемента на одной странице.

Ресурсы:

5 SEO советов для повышения скорости страницы через поисковик Land

Скорость - убийца - почему уменьшение времени загрузки страницы может резко увеличить конверсию через Kissmetrics

Расширенное руководство по SEO Глава 2: Скорость и производительность сайта через быстрый росток

7 главных причин, почему ваши страницы контента загружаются медленно с помощью вертикальных мер

Скорость страницы: как это влияет на ваш SEO и как его улучшить через Oncrawl

Дополнительное чтение

Все еще хотите узнать больше? SEO никогда не делается, и с этими дополнительными ресурсами вы наверняка будете заняты анализом, внедрением / тестированием и измерением результатов. Изучите статьи, перечисленные ниже, чтобы еще глубже погрузиться в предметы, которые вы можете протестировать.

Топ 10 технических проблем SEO (и как их исправить) через CIO

7 самых распространенных ошибок SEO через Форбс

Проблемы с сайтом SEO и как их исправить Их через Кузай

58 ресурсов, которые помогут вам выучить и освоить SEO через поцелуй

Как провести аудит SEO - Шаблон включен через быстрый росток

Технический контрольный список аудита SEO: издание 2015 года через Моз

Технический SEO-аудит Контрольный список Скачать через Джеффа Кеньона

Если вы пропустили первые два поста из этой серии, вот они:

Читать Как провести аудит на месте для SEO: Часть 1. Проведите исследование

Читать Как выполнить выездной аудит для SEO, часть 2: провести анализ

Хотите сосредоточиться на том, как оптимизировать ваш контент для SEO? Проверьте Act-On's Как сделать любой контент SEO-дружественным , Хотите сосредоточиться на том, как оптимизировать ваш контент для SEO

Но как только вы зададите эти вопросы, что тогда?
Как вы действительно улучшаете и тестируете в SEO?
Результат?
Соблюдаются ли на странице передовые практики?
Существует ли каноническая стратегия?
На них нажимают?
Когда вы в последний раз анализировали свой или вашего клиента?
Какие элементы необходимы для функционирования страницы, а какие не являются обязательными, замедляя скорость?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.