Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как сделать SEO дружественные статьи для входа на первую страницу

  1. Также прочитайте: Как использовать наиболее эффективное исследование ключевых слов (ключевые слова Google)
  2. 1. Статья содержит не менее 300 слов
  3. Также прочитайте: Простые способы представить последние статьи для быстрой индексации поисковыми...
  4. Также прочитайте: Что такое SEO и каковы преимущества поисковой оптимизации
  5. 4. Сделайте ключевые слова BOLD и ITALIC целевыми
  6. 5. Отмечая SEO на странице оптимизация и OFF PAGE SEO

Каждый блоггер хотел бы, чтобы все его статьи размещались на первой странице (первой странице) поисковых систем (Google, Yahoo, Bing и др.). Для достижения этого желания, конечно, необходимо выполнить несколько шагов, одним из которых является создание SEO-дружественных статей.

Для достижения этого желания, конечно, необходимо выполнить несколько шагов, одним из которых является создание SEO-дружественных статей

Написание статей для блоггера - увлекательное занятие, даже написание статей стало обычным делом блоггера. Для тех из вас, у кого еще нет личного блога, создайте блог, следуя описанному здесь методу Как сделать бесплатный блог через Blogger.

Возвращаясь к теме, в процессе подготовки перед написанием качественной статьи, конечно же, блоггер будет заранее искать информацию о том, какие ключевые слова подходят для названия создаваемой статьи, исследования ключевых слов .

Основная цель - статьи, которые были созданы позже, легко найденные поисковыми системами и способные занять первое место на поисковых страницах, таких как Google, Yahoo, Bing и другие.

Также прочитайте: Как использовать наиболее эффективное исследование ключевых слов (ключевые слова Google)

Как сделать SEO дружественные статьи

Вот что нужно учитывать при создании SEO-дружественных статей:

1. Статья содержит не менее 300 слов

У многих новых блоггеров обычно возникают вопросы: сколько идеального количества слов в статье?

При написании статьи нет конкретных рекомендаций о том, сколько слов написать. Статьи состоят только из 1 строки, это не проблема, некоторые даже рекомендуют минимум 200-500 слов.

Это действительно законно, но чтобы получить лучшую и более легкую для поиска статью с помощью поисковой системы Google, рекомендуется содержать как минимум 300 слов, но даже лучше, если количество слов больше этого.

Это не без доказательств, но было доказано serPIQ и MOZ в исследовании. В результате количество слов в статье сильно влияет на рейтинг страниц статьи в результатах поиска, помимо других факторов SEO.

Еще одно преимущество создания статьи с большим количеством слов, поисковые системы Google предполагают, что статья содержит много информации.

Чтобы людям понравилась статья и ее можно было поделиться с другими, потому что она содержит много полезной информации.

Также прочитайте: Простые способы представить последние статьи для быстрой индексации поисковыми системами

2. Вставьте внутренние ссылки в популярные статьи

Этот трюк на самом деле используется многими блоггерами, которые вставляют ссылки в популярные статьи, чтобы направить читателей к другим связанным статьям.

Внутренние ссылки очень важны в SEO оптимизации.

Чтобы создать внутреннюю ссылку, первым делом, конечно, мы должны знать наши собственные популярные статьи.

То есть статья появилась в поисковике и ее репутация хорошая. По крайней мере, статья часто посещается читателями. Еще лучше, если статья заняла хотя бы 10 лучших в поисковой системе.

Тогда какие шаги для поиска популярных статей в блоге? Метод довольно прост, нам достаточно взглянуть на популярный виджет постов, в нашем блоге будут популярные статьи. Если он был найден, отредактируйте статью и вставьте внутреннюю ссылку на другие связанные статьи.

Также прочитайте: Что такое SEO и каковы преимущества поисковой оптимизации

3. Используйте ключевые слова LSI в статье

Ключевые слова LSI (скрытые ключевые слова семантической индексации) - это ключевые слова, которые имеют отношение к основному ключевому слову или имеют к нему отношение.

Чтобы найти LSI, достаточно ключевого слова, чтобы ввести основное ключевое слово в поисковой системе Google, тогда слова LSI появятся ниже самого себя.

Пожалуйста, посмотрите на картинку ниже:

Это пример ключевого слова LSI из основного ключевого слова «как сделать электронное письмо». Итак, предположим, что мы напишем заголовок статьи «Как сделать электронное письмо», а затем введем все результаты ключевого слова LSI в нашу статью.

Это заставит статью появиться с различными ключевыми словами. Чтобы вставить это, пожалуйста, составьте это самостоятельно с содержанием тем и идей каждого блоггера.

Чем больше слов в статье, тем больше ключевых слов LSI мы тоже можем использовать. Самое главное, расставьте приоритеты в серии слов, которые легко понять читателю.

4. Сделайте ключевые слова BOLD и ITALIC целевыми

Слова, которые используют BOLD или ITALIC в статье, поисковыми системами считаются важными словами. Это может быть применено к каждому ключевому слову LSI, которое мы вставляем, чтобы получить лучшие возможности, легко найденные поисковыми системами.

Кроме того, с точки зрения SEO, использование атрибутов, выделенных жирным шрифтом и курсивом, очень полезно. По мнению экспертов по SEO, жирный шрифт имеет оценку 3, а курсив - 2.

Это помогает поисковой системе Google выяснить, что важно в содержании статей, которые мы делаем.

Например, заголовок нашей статьи «Как сделать электронное письмо» , тогда мы можем просто сгущать и наклонять слово «Электронная почта», содержащееся в тексте.

5. Отмечая SEO на странице оптимизация и OFF PAGE SEO

НА СТРАНИЦЕ SEO Оптимизация и вне страницы SEO также фактор, который не менее важен, чтобы слепить наши статьи более качественно.

SEO ON PAGE оказывает положительное влияние на блог, в то время как SEO OFF PAGE дает энергию нашим страницам блога, так что статьи в блоге имеют больше возможностей в поисковой системе.

Таким образом, шаги, которые необходимо учитывать, начинайте сейчас, чтобы привыкнуть к ним, и можете стать рутиной в каждой статье, выполнив шаги, описанные выше.

Тогда какие шаги для поиска популярных статей в блоге?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.