Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как сделать ваши видео на YouTube дружественными для SEO

  1. 4 ключевых области SEO SEO
  2. 1. Ориентация на ключевые слова
  3. Не забывайте о Google
  4. Название, описание и теги
  5. 2. Сохраняйте внимание своей аудитории
  6. 3. Поощряйте взаимодействие
  7. 4. Максимизируйте рейтинг кликов
  8. Заключение

Узнайте, как оценивать свои видео Youtube на первой странице Google и сделать их более дружественными к SEO с этими 4 советами по SEO SEO.

Узнайте, как оценивать свои видео Youtube на первой странице Google и сделать их более дружественными к SEO с этими 4 советами по SEO SEO

Хотя достижение лучших результатов Google как никогда важно для бизнеса, существует еще одна поисковая система, которую вы должны рассмотреть, чтобы посвятить свои усилия и ресурсы, - та, которая в настоящее время № 2 в Интернете (и которая также принадлежит Google ... ).

YouTube это большой, большой бизнес. Ваше присутствие на этом чрезвычайно растущем нексусе теперь играет решающую роль в позиционировании вашей компании или бренда как авторитета в Интернете. И в зависимости от области или ниши вашего бизнеса, высокий рейтинг в YouTube может быть даже более важным, чем обычный поиск в Google.

Мы уже говорили о том, как встраивание видео на вашу домашнюю страницу может принести огромные положительные результаты на ваш сайт. Хотя часто этого может быть достаточно для вашего присутствия в Интернете, выделенный поток видеоконтента может только поддержать ваш бизнес или даже стать полностью устойчивым бизнесом сам по себе! Если видео является основным средством общения с вашей аудиторией, то надлежащим образом поддерживаемый канал YouTube должен быть вашим главным приоритетом.

Теперь давайте рассмотрим некоторые из лучших способов оптимизации ваших видео на YouTube, чтобы они гарантированно появлялись в верхней части релевантных поисков и достигали максимальной аудитории.

4 ключевых области SEO SEO

Если вы знакомы с общие понятия SEO тогда у вас уже будет прочная основа для работы с видеоконтентом. Тем не менее, YouTube воспроизводит по несколько иной книге правил, и поэтому требует особого внимания, чтобы платформа работала наилучшим образом в вашу пользу.

Во-первых, предпосылкой номер один для высокопоставленного видео, как известно любому, кто знаком с ведением блога, является качество вашего контента . Нельзя обойти стороной тот факт, что для того, чтобы достичь вершины поисковых систем, ваш контент должен быть превосходным - или, более конкретно, удовлетворять потребности того, что ищут люди. Это, в свою очередь, приводит к основному фактору успешного SEO вашего видео: просмотрам . Чем выше количество просмотров, тем больше шансов, что оно распространится как лесной пожар (или вирус ).

Но это почти само собой разумеется. Отличное содержание и миллионы просмотров являются конечной целью; в то время как это то, к чему вы должны стремиться, производство высококачественного контента - предмет сам по себе и выходит за рамки этой статьи. Давайте предположим, что ваши видео уже соответствуют желаниям вашей аудитории, предлагая полезный, интересный или юмористический контент, который нельзя найти в другом месте. Итак, как вы можете убедиться, что этот замечательный контент действительно увидят ?

Видео YouTube обычно получают высокие результаты поиска благодаря влиянию четырех ключевых факторов SEO. В некотором порядке важности они:

  1. Актуальность ключевого слова
  2. Удержание аудитории
  3. Взаимодействие с аудиторией
  4. Click-Through-Rate

Давайте обсудим, как их оптимизировать, чтобы вы могли применять их к своим собственным видео на YouTube!

1. Ориентация на ключевые слова

Самый верный способ найти ваше видео, если оно соответствует конкретным словам, которые они используют для его поиска.

Основываясь на теме видео, вы, вероятно, должны иметь представление об определенных ключевых словах, которые лучше всего подойдут для поиска. Самый простой способ сузить эти слова до целевого ключевого слова - позволить YouTube предложить его вам.

Откройте новое окно на YouTube и начните вводить слово или фразу в поле поиска. Сразу же вы увидите список потенциальных слов, которые YouTube предлагает, чтобы завершить фразу, основываясь на самых популярных поисковых запросах, которые фактически делают люди. Если одно из этих слов относится к содержанию вашего видео, то есть вероятность, что оно будет включено, поскольку ключевое слово значительно поможет в результатах поиска.

Если одно из этих слов относится к содержанию вашего видео, то есть вероятность, что оно будет включено, поскольку ключевое слово значительно поможет в результатах поиска

Хорошие шансы, что учебник по веб-дизайну для начинающих привлечет большую аудиторию.

Чтобы быть уверенным в этом, разумно использовать популярный метод детективной работы в SEO: проверить свою конкуренцию. Определение того, что делают другие бренды в вашей нише, является отличным (и бесплатным) способом измерения эффективности ключевых слов.

Найдите популярный канал YouTube в своей нише. Нажмите на вкладку « Видео », а затем отфильтруйте их по наиболее популярным . Уже сейчас вы получите представление об определенных ключевых словах, которые наиболее востребованы на основе этой предметной области. Нажмите на одно из этих видео и посмотрите, как это ключевое слово используется на странице видео.

Нажмите на одно из этих видео и посмотрите, как это ключевое слово используется на странице видео

Найдите популярный канал в своей нише и отсортируйте видео по «Самым популярным», чтобы получить представление о хороших ключевых словах.

В приведенном выше примере я нашел популярный канал, посвященный WordPress (который сам по себе является целевым ключевым словом), где из пяти его самых популярных видео четыре относятся либо к редактированию авторских прав нижнего колонтитула, либо к добавлению SSL-сертификата. на сайт. Глядя на первое видео в списке, мы видим, что в названии и описании есть несколько повторяющихся слов.

Несколько ключевых слов целенаправленно повторяются или меняются местами.

Избыточность не является случайностью, равно как и взаимозаменяемость «изменение» и «редактирование». Создатель видео, вероятно, обнаружил, что оба термина имеют одинаковую ценность при поиске и поэтому включили оба, чтобы максимизировать рейтинг просмотров видео.

Другой тест, который вы можете выполнить, поможет предотвратить поглощение вашего видео переполненным морем других видео на ту же тему. Вы можете поспорить, что большинство других людей имеют одинаковую идею подгонки контента под эти ключевые слова, что затрудняет выделение конкретного контента из пакета, особенно когда вы конкурируете с установленными каналами с тысячами подписчиков. Чтобы отличиться, лучше всего ориентироваться на ключевые слова с низким уровнем конкуренции .

Снова откройте новое окно поиска YouTube и введите одну из выбранных вами фраз. Посмотрите, сколько результатов возвращает фраза.

Эта ключевая фраза дает примерно 10 000 результатов.

Приведенная выше фраза дает примерно 10 000 результатов - довольно крутая конкуренция по такой конкретной теме. Но что, если мы сузим тему еще дальше, стремясь к более точной нише?

Попробуйте начать с меньшего количества конкурентов, ища меньшее количество результатов.

Указав популярную тему Genesis в WordPress, мы сократили результаты поиска почти на 90%. Существует гораздо больше шансов, что, если вы создадите видео, связанное с этой чрезвычайно сфокусированной темой, вы окажетесь выше в результатах поиска для этой менее конкурентной области. Кроме того, обратите внимание на умный заголовок первого результата: «Genesis / WordPress» помогает сохранять специализированное видео, по-прежнему обращаясь к наиболее популярным ключевым словам.

Не забывайте о Google

Зачем останавливаться на оптимизации поисковых запросов YouTube, если вы также можете настроить таргетинг на самые важные поисковые запросы Google? В зависимости от характера контента, Google будет отображать короткий список видео на первой странице результатов поиска, которые соответствуют определенным критериям. Эти результаты зарезервированы только для ключевых слов видео ; в первую очередь они включают контент, который лучше воспринимается визуально, чем через слова, такие как: видео с практическими рекомендациями, обзоры, учебные пособия, семинары, фитнес- и учебные видео , и, конечно, вездесущее видео о кошках.

Выполните поиск в Google по вашей целевой ключевой фразе. Если Google выдает результаты видео в верхней части первой страницы, значит, вы в хорошей форме со своим SEO. Однако, если возвращается ноль результатов видео, вам, возможно, придется перефразировать или корректировать ключевую фразу до тех пор, пока вы не увидите видео, проходящие через ворота Google.

Ищите в Google ключевые фразы, которые приводят к видео в результатах.

Название, описание и теги

Название вашего видео на YouTube - самая важная SEO работа. Вам нужно, чтобы он был длиной не менее 5 слов , а целевое ключевое слово было как можно ближе к началу . Не перегружая его, также стоит добавить некоторые другие ключевые слова, которые вы исследовали. Из некоторых предыдущих примеров вы можете увидеть, что с умной стратегией вы сможете нацеливаться на нишевые темы, а также попадать в другие наиболее популярные фразы, которые ищут люди.

Описание содержит основную часть реализации вашего ключевого слова. Краткость может быть душой ума - кроме случаев, когда вы пишете описания на YouTube. Сделай их долго . Как минимум 200 слов . Обычно рекомендуется повторять заголовок в верхней части описания, чтобы YouTube снова ловил ваше целевое ключевое слово. Получить в этих альтернативных ключевых фраз, указав содержание видео таким образом, чтобы извлечь выгоду из поиска. Включите ссылки на другие видео, если они актуальны. Поместите URL вашего сайта туда. Черт возьми, брось кухонную раковину, пока ты у нее.

Теги тоже играют свою роль в SEO видео. Конечно, вы должны включить целевое ключевое слово в качестве первого тега, но это возможность найти варианты или альтернативы этому ключевому слову, которые вы не вписались в заголовок или описание. Самым большим преимуществом тегов является то, что они помогают отображать ваше видео в следующем списке связанных видео, которое, возможно, может быть тем местом, где обнаруживаются большинство каналов.

2. Сохраняйте внимание своей аудитории

YouTube хочет, чтобы люди оставались на YouTube весь день. Поэтому, если ваш контент будет поддерживать аудиторию на более длительные периоды времени, YouTube вознаградит вас более высокими результатами поиска.

Чтобы узнать, насколько хорошо работают ваши видео, вы можете найти отчет о задержке аудитории , выбрав его в меню аналитики своего аккаунта.

Чтобы узнать, насколько хорошо работают ваши видео, вы можете найти отчет о задержке аудитории , выбрав его в меню аналитики своего аккаунта

Хотя удержание аудитории играет важную роль в SEO вашего видео, я не буду уделять этому вопросу много времени. Как указывалось выше, секретным компонентом видео высокого уровня является их уровень качества, и это в значительной степени зависит от вашего исполнения.

БЫСТРЫЙ СОВЕТ: Не беспокойтесь о типе камеры или аудиооборудования, которое вы используете. Если вы предоставляете полезный или интересный контент, зрители могут легко пропустить производственные ценности. Сосредоточьтесь на том, что важно: избегаете ли вы бессвязных разговоров и траты времени? Вы затрагиваете тему, как обещано в названии?

Зрители склонны придерживаться чего-то, если они сразу знают, во что они попадают. Популярный подход к видео на YouTube состоит в том, чтобы в самом начале четко подвести итог тому, что охватывает видео. Фактически говоря ключевую фразу в этом кратком вступлении, зрители уверены, что они в нужном месте. Более того, теперь, когда YouTube может автоматически транскрибировать видео, ваше произнесенное ключевое слово будет включено в еще одну область результатов поиска.

Поддержание вовлеченности аудитории также зависит от вашей способности рассказать историю . Это не маленький подвиг, чтобы завоевать чье-то внимание с помощью правильной настройки, интриг и вознаграждений. Хотя это относится главным образом к веб-дизайну, наш рассказная статья может помочь вам понять основы того, как заинтересовать зрителей от начала до конца.

3. Поощряйте взаимодействие

Уровень взаимодействия пользователя с вашими видео и каналом сильно влияет на производительность поисковой системы.

Главным среди этих взаимодействий является количество комментариев, которые оставляют люди. Если в видео появляется множество комментариев, YouTube полагает, что это, скорее всего, контент, который привлекает интерес людей, и поэтому повысит его в поисковом рейтинге. Лучший способ продвижения дискурса - задавать открытые вопросы в конце видео или оставлять место для публики, чтобы высказать свое мнение. Сказать зрителям «оставить комментарий ниже» по конкретной теме - это простой призыв к действию, который дает отличные результаты.

Подписки - это огромные стимулы для SEO, особенно если они появляются сразу после того, как кто-то смотрит ваше видео. Но не все думают нажать эту кнопку подписки - если им не сказали . Вы будете удивлены тем, сколько еще подписок вы получите, если просто попросите их. В конце каждого видео напомните зрителям, что, если они наслаждались видео и хотели бы увидеть больше, «нажмите кнопку подписки», чтобы оставаться в курсе событий на своем канале. Кроме того, вы можете пройти лишнюю милю и попросить их нажать «значок колокольчика», чтобы они были уведомлены, как только будет опубликовано новое видео, что может значительно увеличить количество просмотров.

Кроме того, вы можете пройти лишнюю милю и попросить их нажать «значок колокольчика», чтобы они были уведомлены, как только будет опубликовано новое видео, что может значительно увеличить количество просмотров

Попросите зрителей подписаться на ваш канал в конце каждого видео.

Точно так же лайки являются довольно очевидным показателем популярности видео. И так же, как и подписки, запрос на них имеет большое значение для их накопления.

Наконец, Акции - огромное влияние на рейтинг в поисковых системах. Как правило, хотя, если это не видео милых животных или что-то веселое в офисе, люди не будут активно делиться им. Вместо этого самый надежный источник обмена должен исходить от вас . Самореклама - это необходимое усилие, которое необходимо предпринять на начальных этапах вашего канала, и для этого есть ряд изобретательских подходов. Интернет-форумы, как Quora или нишевые сообщества - отличный ресурс для поиска людей, которые активно жаждут вашего контента. Найдите вопрос, который относится к вашему видео, и ответьте на него кратким введением в ваше видео и его ссылкой. Например, кто-то интересуется, как изменить текст нижнего колонтитула в теме WordPress - и всех остальных, кто находит это сообщение на форуме - является отличной встроенной аудиторией для вашего видеоурока «Как изменить текст нижнего колонтитула в теме WordPress».

4. Максимизируйте рейтинг кликов

Умные роботы на YouTube внимательно следят за тем, какие видео люди нажимают в результатах поиска. Процент людей, выбирающих ваше видео, известен как рейтинг кликов (CTR) - и чем выше, тем лучше для SEO. Так что же заставляет кого-то нажимать на одно видео, игнорируя другое?

Скорее всего, это зависит от вашего эскиза изображения. Мало того, что это должно быть эстетически приятно, но лучшие эскизы ясно напоминают содержание видео. Это может быть достигнуто с помощью хорошо подобранного скриншота при загрузке видео или, что еще лучше, с помощью пользовательского графика, созданного специально для этой цели, обычно с наложенным текстом, содержащим ваше ключевое слово. Миниатюры являются отличной возможностью для отображения последовательности бренда; Исходя из личного опыта, я склонен тяготеть к каналам, которые установили свой внешний вид и тон, что говорит об их авторитете в этой области.

Важно использовать собственную графику для миниатюрного изображения вашего видео. В каком списке вы кликнете?

Наконец, группировка ваших видео в плейлисты значительно увеличит ваши просмотры. Начните с классификации ваших видео в коллекции по теме или ключевому слову. Если у вас есть только несколько видео прямо сейчас, просто создайте один общий список воспроизведения.

Причина, по которой вы это делаете, заключается в том, что видео в одном и том же плейлисте будут автоматически воспроизводиться в последовательности, как только вы закончите. Это удерживает зрителя на вашем контенте, а не позволяет ему переключиться на другой канал - тактика, которая особенно полезна, если они случайно наткнулись на ваше видео случайно.

Заключение

Высокопроизводительный канал YouTube начинается с отличного контента. После этого загадки видео SEO могут быть сведены к простым и практичным действиям. При наличии последовательной стратегии авторитет вашего бренда в обеих основных поисковых системах поднимется на совершенно новый уровень.

Но что, если мы сузим тему еще дальше, стремясь к более точной нише?
Сосредоточьтесь на том, что важно: избегаете ли вы бессвязных разговоров и траты времени?
Вы затрагиваете тему, как обещано в названии?
Так что же заставляет кого-то нажимать на одно видео, игнорируя другое?
В каком списке вы кликнете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.