Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как создать блог WordPres Adsense-SEO для начинающих

Belajas Adsense , на этот раз я поделюсь опытом, который не имеет отношения к создателю сети или блога из Wordpress Self Hosted, WordPress CMS с использованием домена и хостинга независимо друг от друга. Очень отличается от WordPress на WordPress.com, который является бесплатным или премиум.

Я буду вести новичков, чтобы они не ошиблись, начав вести блог с помощью WordPress, не говоря уже о блоге AdSense или другом издателе.

Я буду вести новичков, чтобы они не ошиблись, начав вести блог с помощью WordPress, не говоря уже о блоге AdSense или другом издателе

Обучение-блог-Adsense WordPress

Первый выбор доменов для блогов Adsense и хостинга

Выбор этого домена очень важен, домен будет определять позицию нашего блога или сайта в SEO. Хорошее имя и ниша, хороший выбор домена - одна из главных тем в слепых блогах AdSense. Есть много аспектов, которые необходимо учитывать для человека, прежде чем принимать решение о доменном домене. Если мы приобрели домен, то, конечно, мы не можем изменить доменное имя.

При выборе доменного имени мы должны учитывать потребности нас в покупке домена. Например, купить домен для блог AdSense не то же самое, что покупка домена для интернет-магазина. Купите домен, ориентируясь на ключевые слова или ключевые слова, которые не совпадают с покупкой домена, нацеленного на брендинг.

для получения дополнительной информации, я буду обсуждать конкретно, как Как выбрать домен для блога Adsense

Выбор хостинга для блога Adsense

после того, как мы выберем домен, следующим шагом будет выбор хостинга для нашего домашнего домена. Выбор хорошего хостинга важен, я лично рекомендую Hawkhost из-за личного опыта нескольких хостингов, которые я использовал, цена относительно дешевая для класса премиум хостинга. Все домены можно купить на Hawkhost также с платежами через PayPal или Cartu кредит. (если вам нужны услуги, пожалуйста, прокомментируйте ниже).

Также прочитайте: 9 Kick Secret SEO Оптимизация Youtube видеоканал

Как установить WordPress на хостинг Cpanel

После входа в cpanel с паролем и именем пользователя, которые мы создали при регистрации и покупке хостинга, мы можем войти в хостинг cpanel. смотри картинку cpanel

Как установить WordPress на хостинг Cpanel

Вы просто выбираете и нажимаете значок WordPress, как на картинке, затем выбираете «Установить» и затем заполняете все столбцы, которые не должны быть пропущены, особенно имя пользователя и пароль WordPress.

Заплатите, пока он не закончится, и примите адрес электронной почты и домен, а также свой пароль и имя пользователя, чтобы войти в панель администратора wordpress. После установки WordPress с купленным доменом, не менее важной является тема WordPress или тема нашего блога WordPress.

Как выбрать тему WordPress для AdSense

Выбирая темы WordPress для блогов AdSense и, конечно же, для SEO, я предпочитаю те, которые используют темы SEO и FAST LOADING, некоторые из которых я пробовал с помощью этой техники, такие как Themeid, Mythemeshop, но я больше подходит для использования собственности. kentooz кроме дешевой цены тема kentooz также очень хорош для Adsense и SEO, так как я использую его в этом блоге powermag от kentooz

Читайте также: Оптимизация видео и Adsense Youtube с Google Plus и Blogspot

Тема SEO и быстрой загрузки мне нравится, потому что мне нужен робот Google, чтобы быстро
индексировать и сканировать содержимое моего блога. Чтобы проверить скорость моей темы wp
использовать

http://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

Мне нравятся темы, у которых скорость рабочего стола выше 85%, а на мобильных - более 65%. Хотя тема WordPress является бесплатной, что является рекомендацией от меня, потому что это мое
попробуйте дважды и преуспейте в увеличении трафика, а именно Teknospot, который состоит из 2 столбцов. Слабость нас как новичков часто меняет темы, хотя это сильно влияет на SEO и индекс от Google.

Удачных попыток и работы, пожалуйста, разместите как можно больше статей. Для настроек администратора WordPress и веб-мастеров мы обсудим в следующей статье.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.